| Вечером - точки есть. По правой стороне, если ехать из Москвы.
 1. На Минке до ее разветвления со Старой Можайкой, в районе старого строительного рынка.  Атчиот Негуманные цены (700/1300). Появляются с наступлением темноты. В посление дни чего-то их не видел
  2. На въезде в город, на автобусной остановке ДО указателя "Одинцово".  Атчиот Появляются нерегулярно и ОЧЕНЬ поздно, не раньше 23-24 часов.
 3. Автобусная остановка и светофор сразу после ТЦ "Курс". 500/1000, 3 деффки. Место работы - живописная зеленая полянка среди гаражей за  Поселком "Княжичи" На работу ВЫХодят с наступлением темноты.
 4. Подземный переход напротив мини-рынка "Урожай". Не тестировал, поэтому цен не знаю. Но единственное место где деффка часто стоит и в светлое время суток.
 5. Напротив развлекательного центра "Дилижанс". Нерегулярная точка.
 6. На выезде из города, на двух последних автобусных остановках перед Ж/Д эстакадой. 500/1000, местоимения - во дворах. Странная какая-то точка, работает только  в холодное время года, то есть с ноября по апрель
  Сейчас там никого нет. 
 А вообще - Поиск с ключевым словом "Одинцово", узнаешь еще много чего интересного
   
 --------------------
 
 | На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука. На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
 Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
 На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!
 | 
 
 
 |