| fortuna666 
 | На форуме: 19 л 172 д(с 11/05/2006) 
 | 
 |  | 
| Приехали ко мне друзья вчера из-за бугра и попросили помочь им с феями, дабы скрасить негативные впечатления о дороге, заселению в гостинизу "Вега" и московских пробках. В 21 я забралих из гостиницы и повез на ленинградку... Проехав в сторону области до Меги, я не остановился ни у одного маячка, так как по опыту предыдущих посещений 9000 за тех фей, которые там стояли - это так же как 10000 баксов за ВАЗ 2109.
 
 Развернулся - и в путь-дорожку))). Так. Первый маяк. "Девушки от 3500 до 9000" Заезжаем. Вернее заползаем. Дорога, ведущая в кусты сильно размыта вчерашним ливнем. Моя машина, активно цепляя своим дном и рычагами сие ухабы, издает жуткие скрипы, отдающиеся эхом в сердце.
 
 Смотрим. На мой вкус - жахнул бы на месте сразу 2-х. Но друзьям никто не нравится. Едем в следующую точку. Так... Маяк, кусты, дорога - ага здесь уже лежат бетонные плиты. Смотрим, выбираем. Очень понравилась мне молодая мамка с красивыми зелеными глазами)))) И ребятам феи приглянулись. Стою я, общаюсь о сложностях работы, и тут мамка меняется в лице, что-то кричит. Тут же все деффки рассаживаются по мащинам или разбегаются по кустам. Оказывается, примчал омон. Я не представлял, что моя колымага может превратиться в Джип. Так я не гробил подвеску с тех пор, как только получил права. К счастью, мы успели уехать.
 
 Отдышавшись, едем к следующему маячку. За Грандом направо, до машины на аварийке и в кусты. Здесь смотрим куколок. Нравится только одна. А нам нужно две. Деффка становится на попятку и говорит - никуда с вами не поеду. Еле-еле ее уговариваю, заговаривая зубы щедростью друзей и нашей безопасностью. Соглашается. 9000 мамке + 100 рублей на шоколадку. И мы в пути. Разворачиваемся на мкаде - и к другим точкам. Высаживаю одного друга и деффку на остановке, чтобы нас не приянли менты, а с другим едем смотреть Останавливаюсь на остановке, сажаю девок. и тут - менты. Анализируя сегодня вчерашний день - думаю они нас ждали. Мамка сука... Пытаюсь договориться - в ответ "езжай за нами". Еду... Заезжают в кусты и резюмируют - 4000 и забирай. До 3000-х вообще не падают. Ладно. Даю. Менты отвезли мне телок аж до речного.... Конечно, спасибо, но я справился бы с этим сам за 4000.
 
 Друзья решили двинуть на такси. Я довез пелотак до гостиницы без проишествий. На месте дал охране по 500 за даму. Подъезжаю, высаживаю. И тут нас снова принимают местные менты. Вру им про визы и про то, что паспорта в посольстве т.д. Эти братья уже говорят - 6000 и пиз**й. Блин!!! Ну как же можно так разводить? И не идут на скидки ни в какую.... Суки!!!! Я понимаю, что кушать всем хочется. Но как же можно так портить кайф?
 Короче, дали и им 6000. Благо, у друзей были...
 
 В итоге один друг, перенерничав, вообше не щанимался секесом.А вуторой КС-нул один раз и отправил домой. Деффки тут же побежали к ментам, зарабатывать наши деньги....
 
 
 | 
| Dobroliuboff 
 
 
  | На форуме: 21 г 267 д(с 06/02/2004) 
 | Тем: 204 Сообщений: 4268
 Флеймы: 764 (18%)
 
 Всего отчетов: 28
 Москва и область: 26
 Регионы: 2
 | 
 | 
 Гео:  Усть-Яузск
 |  | 
| Итого почем деффки получились? По пятнахе за штуку, или еще больше? Уж тогда лучше спокойно, не торопясь, стрипок или официанток. А то совсем какой-то пердиманокль получается. Куча гимороя, опавшая ирэкция, испорченное настроение.Сочувствую. Москва - город разводок, больших и малых.
   
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали | 
 
 
 | 
| garic99 
 
 
  | На форуме: 21 г 283 д(с 21/01/2004) 
 | Тем: 2800 Сообщений: 78452
 Флеймы: 11425 (15%)
 
 Всего отчетов: 30
 Москва и область: 24
 Регионы: 6
 | 
 | 
 Гео:  Москва-командировки
 |  | 
| 
 Цитата:В данном случае впервые соглашусь с позицЫей вашей фракции по этому вопросу! Но только в этом случае
 По пятнахе за штуку, или еще больше? Уж тогда лучше спокойно, не торопясь, стрипок или официанток
 
 
 
   
 --------------------
 
 | На мыльно точильно дрочильном заводе Работает маленький Пьер
 Намылит наточит надрочит, хохочет
 И думает он инженер
 | 
 
 
 | 
| fortuna666 
 | На форуме: 19 л 172 д(с 11/05/2006) 
 | 
 |  | 
| Получились именно по 15000 за штуку.... Просто офигеть. Донны - мож посоветуете качественные салоны-хаты. Ессно в личку. Чтобы приехать, выбрать. Пожахать час (не более 100 баков за тетку)-два или ночь(не более 300 за тетку). Просто теток обзванивать и приглашать тоже хочется - но, начитавшись о частом гемморое и ожиданиях, я сомневаюсь.
 
 
 | 
| garic99 
 
 
  | На форуме: 21 г 283 д(с 21/01/2004) 
 | Тем: 2800 Сообщений: 78452
 Флеймы: 11425 (15%)
 
 Всего отчетов: 30
 Москва и область: 24
 Регионы: 6
 | 
 | 
 Гео:  Москва-командировки
 |  | 
| 
 Цитата:Дык конфу читай-белый список.
 Донны - мож посоветуете качественные салоны-хаты. Ессно в личку. Чтобы приехать, выбрать. Пожахать час (не более 100 баков за тетку)-два или ночь(не более 300 за тетку).
 
 
 
 Цитата:
 Получились именно по 15000 за штуку....
 
 
 
 
 --------------------
 
 | На мыльно точильно дрочильном заводе Работает маленький Пьер
 Намылит наточит надрочит, хохочет
 И думает он инженер
 | 
 
 
 | 
| fortuna666 
 | На форуме: 19 л 172 д(с 11/05/2006) 
 | 
 |  | 
| Дык читаю... Но в основном там не салонные. А если и салонные - то в стиле монро...
 
 
 
 
 
 | 
| boyrus 
 
 
  | На форуме: 20 л 298 д(с 06/01/2005) 
 | Тем: 48 Сообщений: 265
 Флеймы: 26 (9,8%)
 
 Всего отчетов: 4
 Москва и область: 4
 | 
 | 
 |  | 
| салонные они,или нет?у салонных что,поперек?
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| fortuna666 
 | На форуме: 19 л 172 д(с 11/05/2006) 
 | 
 |  | 
| Поперек, простите, что?
 
 
 
 
 
 
 | 
| boyrus 
 
 
  | На форуме: 20 л 298 д(с 06/01/2005) 
 | Тем: 48 Сообщений: 265
 Флеймы: 26 (9,8%)
 
 Всего отчетов: 4
 Москва и область: 4
 | 
 | 
 |  | 
| блин..пиписька...влагалище..дырка..киска..как нравиться больше,короче..
 чем инди то плохи?
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| fortuna666 
 | На форуме: 19 л 172 д(с 11/05/2006) 
 | 
 |  | 
| Инди плохи своей непостоянностью и н Мепостоянностью своих телефонов.
 
 
 
 
 
 
 | 
| boyrus 
 
 
  | На форуме: 20 л 298 д(с 06/01/2005) 
 | Тем: 48 Сообщений: 265
 Флеймы: 26 (9,8%)
 
 Всего отчетов: 4
 Москва и область: 4
 | 
 | 
 |  | 
| 
 Цитата:
 Инди плохи своей непостоянностью и н Мепостоянностью своих телефонов.
 
 
 
 да ну...тож самое про любой салон сказать мона..текучка тама-дай боже,если это имелось ввиду..
 
 
 | 
| fortuna666 
 | На форуме: 19 л 172 д(с 11/05/2006) 
 | 
 |  | 
| Нда.ю Текучка девок имеет место быть. А салоны - постоянны ведь...
 
 
 
 
 
 
 |