| 
 
| SilentHunter 
 
 
  | На форуме: 21 г 216 д(с 29/03/2004) 
 | Тем: 42 Сообщений: 195
 Флеймы: 3 (1,5%)
 
 Всего отчетов: 12
 Москва и область: 10
 Обломинго: 2
 | 
 | 
 |  |  
| Приятного времени суток, ув. Доны !
 
 Удалось слить (в прямом смысле) таки баллоны на ШЭ. В пьятницу (2.12, 22.15-22.20) возвращаясь с работы решил прокатиться по малому кругу (а вдруг !?). 1-я Вл- я в центр – разворот на Буракова под мостом – в область – 1-я Вл-я. После разворота в область, по ШЭ у «Буденного» перехода  была замечена ( правда в зеркало заднего вида ) вышедшая на работу фейка. Пока стол на светофоре наблюдения показали – работает. Т.к. назад дороги не было в прямом смысле крутанулся через Электродную – Плеханова –Буракова – .
 
 Итак. Издалека ничего. Поближе – вроде не урод и есть над чем поработать. Еще ближе – принимаю КОНЧАТЕЛЬное решение. Остановка.
 
 -Здрасте
 -Прювет
 -Я работаю
 - Ну и …
 -500/800. Но у меня месячные.
 - «Сапером»  за 400 ???
 - Ну-у-у-у-у … му-у-у-у … у-у-у , лана. Бабаки вперед. ( Место разминирования в моих пред. отчетах. Был на машине без тонара – немного стремновато, рядом гаражи ).
 Заехали, расположились. Рассмотрелись – познакомились. Марина, ТТХ – 170/44-45 ?/2-2,5, упругая)кудряшки, брюнетка, блядовитая мордашка. През (не знаю MADE IN Кто? Не разглядел)  ртом. Не плохо минетит. АБСОЛЮТНО БЕЗ ЗУБОВ. Языком и еще х.з. какими мышцами работает как влагалищем (мля, даже ощущения описать не могу). В итоге быстро отстрелялся (даже очень, 2 токсикоза мля), покайфовать не успел. Исчо добавлю (мошт самое главное) – чувствует разминируемого. При подходе  насадилась по самые яйца + работа языком. Давненько не было такого у меня в наших краях. През сняла сама, выбросила, вытерла.
 Посидели попи…ли. Сама местная. Точно щас вспомнить не могу но момоему трендела что работает с подругой (???)
 Терь самое обидное – дала телепон, но записал в энергозависимую память , а пока шел со стоянки нае..нулся (больно ударился) и телепон сломал. Запомнил тока 8-926- и последние 4  цифры. Кто нить из «ВОСТОКоведов» не сможет подсказать недостающих ?
 При допросе выяснилось- знакома с девками работающими по ШЭ от места её дислокации до Новогиреевской + Новогиреево-Перово.( и опять какой я мудель, что наип..ся и память у мя хер-я).
 
 За сим прощаюсь, удачной охоты. ВВКС !!!
 P.S. – не сутер, ИМХО действительно прикольно сосет.
 
 --------------------
 
 | Ипатца не надо боятца - ИПАТЦА НАДА ЛЮБИТЬ !!! ВВКС ! 
 Есть ищо похер в похеровницах !!
 | 
 
 
 |  
| leon_2003 
 
 
  | На форуме: 20 л 209 д(с 05/04/2005) 
 | 
 Гео:  Ближе к Питеру но в Москве
 |  |  
| Слушай, а что такое "Сапером"? И ещё ..ты её в попу что ли разминировал? Или я всё перепутал?
 
 
 
 
 --------------------
 
 | И последние станут первыми.... | 
 
 
 |  
 |