| Похунах 
 
 
  | На форуме: 21 г 221 д(с 23/03/2004) 
 | Тем: 20 Сообщений: 130
 Флеймы: 5 (3,8%)
 
 Всего отчетов: 13
 Москва и область: 12
 Обломинго: 1
 | 
 | 
 |  | 
| Ну, почти отчет.
 Здрасьте , на фиг! Я как всегда пьян, и как всегда прошу прощения за грамматические  и за ошибки ваще.
 Ох, и трудно в жопу пьяному писать…
 Но…. Поехал я опробовать ентого сраного Похунах-мобиля  по ближайшей трассе Можайке.
 На Можайке бляяя…. Ехал после 16-и нуль нуль. Только выехал-телка. Грит:500-800, клеевая такая – молодая(говорит что 18 лет, сама из Донецка) и ваще, завут Танюха(сама когда знакомилась и когда телефон давала обзывалась Танька), Я ей: Тяньшка –лампапуська, 400!(так для прикола чиста, нравится мне как за мясо торгуешься на базаре, хоть и на базаре особо не торгуюсь – нет такой привычки)Она отвечает: 500 – и ниибет, ниобижайся, я дешевле не могу.
 Короче надоело мне писать, было много объектов и сюжетов(на день милиции мента даже выебал в рот!Мент был женского пола).
 О чем пишу собственно… на Можайке – миньетчиц до хрена, да же после 16-00. Но все они говенные суки: там тут нельзя, давай быстрей и все такое, и чем дороже тем говенней(ну мне так попадалось), а тут Танька(так представилась) – просто супер, сначала облизала все что можно без преза(я даже забеспокоился, ибо подруга ждет... как же перед ней и без преза?:)) Ни разу не пожаловалась, что долго. Вообщем все клева, и без проблем. Спросила в начале- ширинку расстегивать(это она про себя)? Короче на можайке беру постоянно блядей, но писать не о чем было, вот одна нормальная попалась. Правда сиськи маленькие, но штаны снимает, так что компенсирует голой жопой:)
 После нее стоялит аж 3 девки сразу перед светофором на Рябиновую…
 P.$ девху сам хочу использовать в ближайших сейшинах ,ибо стройная и красивая(на вид 16-18), есть телефон, но дам не всем(тому чьи отчеты читал:), на ночь 3000т
 
 Сообщение изменил  Похунах (04/12/2005 14:42:23)
 
 
 | 
| Leon_GTI 
 
 
  | На форуме: 21 г 243 д(с 01/03/2004) 
 | Тем: 31 Сообщений: 457
 Флеймы: 44 (9,6%)
 
 Всего отчетов: 4
 Москва и область: 4
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| Брал я её как-то,хорошая соска-правда была чуть пьяная и сигереты с зажигалкой у меня в машине забыла.После не видел.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| Leshii88 
 | На форуме: 19 л 358 д(с 07/11/2005) 
 | 
 |  | 
| а поподробней, где стоит?
 
 
 
 
 
 
 | 
| Похунах 
 
 
  | На форуме: 21 г 221 д(с 23/03/2004) 
 | Тем: 20 Сообщений: 130
 Флеймы: 5 (3,8%)
 
 Всего отчетов: 13
 Москва и область: 12
 Обломинго: 1
 | 
 | 
 |  | 
| Блин как остановка называется не помню. Вообщем если в область ехать, следующая остановка после "Улица Багрицкого", метров 50 за остановкой.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| cook 
 
 
  | На форуме: 20 л 218 д(с 26/03/2005) 
 | Тем: 59 Сообщений: 331
 Флеймы: 73 (22%)
 
 Всего отчетов: 1
 Москва и область: 1
 | 
 | 
 |  | 
| падтверждаю,навсякий случай. тож брал. на ночь.деффка харошая.
 стоит за багрицкого перед петра алексеева.у бальницы.
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| snup99 
 | На форуме: 20 л 362 д(с 02/11/2004) 
 | 
 |  | 
| Тоже пользовал неделю назад. В первый раз на улице. Понравилось. Быстро и дешево. МакДональдс.
 Расценки - 500 руб, рядом стояла подруга предлагала классику 1200 р, но в машине после мороза - не потянуло.
 Точка сдвинулась почти к рублевке, за остановкой около Можайка д.2-4.
 Рядом паслись менты на микроавтобусе плюс Танюха похоже принимала горячительное, что, конечно, напрягало. Отъехали метров на 100 на стоянку во дворах. Тихо.
 Минут через 10 начала "уставать" , что не есть ГУТ, но отсреляться успел, так как был после спорта и на подъеме. Был примерно в 23-30.
 До этого наблюдал точку около недели. Очередь к ним нереальня. Между палками девки и 5 мин не стоят, так что без ОЗК - никогда.
 ВВКС!
 Снуп
 
 
 |