| spartak 
 | На форуме: 22 г 170 д(с 14/05/2003) 
 | 
 |  | 
| Мужики посоветуйте как вам точка на курской на улице казакова?
 кто был?цены и все такое...выбор?
 
 
 
 
 | 
| Snowman 
 
 
  | На форуме: 21 г 249 д(с 24/02/2004) 
 | Тем: 13 Сообщений: 179
 Флеймы: 1 (0,6%)
 
 Всего отчетов: 5
 Москва и область: 5
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| Хм-м-м.. Прям рядом с работой, но не был...
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Желание содержать семью и детей сгубило больше мужчин, чем алкоголь и бл@ди вместе взятые. | 
 
 
 | 
| S0kol 
 | На форуме: 21 г 290 д(с 14/01/2004) 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| А где там?:) Недалеко, надо бы съездить..
  
 
 
 
 
 --------------------
 
 
 
 | 
| garic99 
 
 
  | На форуме: 21 г 283 д(с 21/01/2004) 
 | Тем: 2800 Сообщений: 78456
 Флеймы: 11425 (15%)
 
 Всего отчетов: 30
 Москва и область: 24
 Регионы: 6
 | 
 | 
 Гео:  Москва-командировки
 |  | 
| Все как везде на ночь 70-150 енотов, в выходные дороже. Среди гоблинов можно найти что нибудь.
 Есть опасность того, что при отъезде с точки примут мусора и разведут на бабки или телок. Они там как то хитро стоят с другой стороны-ты выезжаешь на кольцо, а они тебЯ принимают с Басманки. Так что либо девок на пол клади, либо прописку у них проверяй
   
 
 
 
 
 --------------------
 
 | На мыльно точильно дрочильном заводе Работает маленький Пьер
 Намылит наточит надрочит, хохочет
 И думает он инженер
 | 
 
 
 | 
| dedstg 
 | На форуме: 21 г 246 д(с 27/02/2004) 
 | 
 |  | 
| После того как взяли девочку советую ехать по ул. Казакова. Сколько там ездил встретил ментов только один раз. Гоблины встречаются нормальные, но начиная от 100.
  
 
 
 
 | 
| petitm 
 | На форуме: 24 г 152 д(с 31/05/2001) 
 | Тем: 1253 Сообщений: 18540
 Флеймы: 3094 (17%)
 
 Всего отчетов: 23
 Москва и область: 21
 Обломинго: 2
 | 
 | 
 |  | 
| Наверное  с этой точкой связан.
 В связи с отстуствием водил  в прошлую пятницу упросила меня наш бухгалтер отвезти в банк. Банк находится во дворе дома 32 по земляному валу.На против Курского . Привез  ее-заехал в арку она пошла в банк.  Стою во дворе, запарковался  около какой то ракушки. Думаю дай долью  жидкости в стеклоочиститель. Вышел.
 Снег на  всей окружающей площади  усеян гандонами так- что ступить не наступив на пять шесть штук сразу нельзя.
 Наверное с упомянутой точки в этих краях миньет отрабатывают
 
 
 | 
| Anonymous Незарегистрирован
 |  | 
| Там возле магазина Чип и Дейл, что-ли, есть ничего точка. Та команда, что на ней тусится, не очень давно работает, м.б. еще не обнаглела. Цена 500/800 минет/трах. Есть там такая девочка Лена из Мордовии - не очень гобилн и трудится вполне... торопится только, время-деньги. Но, если есть 15 минут, 500 руб и желание "в темпе стрЕльнуть" - имхо самое то.
 ЗЫ: За 8 лет, что утюжу Садовое (с Сухаревки до Павелецкой) попалось 4 достойных деуки. А дальше - 20% туда-сюда/80% ацтой... чиста принцип Парето
 
 
 | 
| persefona 
 | На форуме: 22 г 334 д(с 01/12/2002) 
 | Тем: 34 Сообщений: 262
 Флеймы: 21 (8%)
 
 Всего отчетов: 1
 Москва и область: 1
 | 
 | 
 Гео:  Стольная
 |  | 
| выбор - порядка 50-ти девушек (за 2 тысячи, 3 тысячи, 4,5 тысячи, 6 тысяч). если с аналом - от 4,5. для семейной пары - 6.
 в пятницу, в 20:00 не увидела там ни одной более-менее симпатичной дивы. ужасть, какие страшненькие.
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 
 
 |