FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Тельма



На форуме: 14 л 187 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Интересно, верно ли утверждение, что услуги рабыни лучше не заявлять в рекламе?
      #984488 - 20/11/2009 09:26:53

Очень часто встречаюсь с таким мнением. Даже сами клиенты говорят, что указывать в рекламе «услуги рабыни» лучше не надо.  Наверно, они правы. Уж слишком специфична эта услуга.

И мне крайне интересно, верно  это утверждение, или все-таки нет? Особенно интересно мнение тех девушек, которые  этот вид услуг в  рекламе все же указывают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 238 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Интересно, верно ли утверждение, что услуги рабыни лучше не заявлять в рекламе? [Re: Тельма]
      #984509 - 20/11/2009 10:20:56

мне кажется, что когда девчонки отмечают эту услугу, то большинство из них просто не понимают "всей глубины вопроса"









--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Во-во,+ [Re: Lipton Ice!]
      #984522 - 20/11/2009 10:56:15

В связи с этим хотелось бы услышать от милых работающих дам, что именно они подразумевают под так называемыми "услугами рабыни". Что в них (в услуги, не в дам) входит?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 137 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Интересно, верно ли утверждение, что услуги рабыни лучше не заявлять в рекламе? [Re: Тельма]
      #984651 - 20/11/2009 15:32:16

Да, стремновато. Я тоже не рискую ставить это в рекламе.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 349 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Интересно, верно ли утверждение, что услуги рабыни лучше не заявлять в рекламе? [Re: Тельма]
      #984921 - 21/11/2009 01:16:30

Не знаю кому как, но по мне тема БДСМ не должна продаваться, не за какие деньги, опять же это ИМХО. Кто угодно может прийти и как угодно "надавать", когда ты подчиняешься симпатичному для себя человеку, болевой порок снижается (хотя мне сказали, что мнение мое ошибочно)и это одно.....Хотя здесь же скажу, что у всех по-разному, кто-то не приплетает к теме, свое так скажем душевное восприятие и своего рода "стоп" не происходит, в принципе наверно настоящему мазохисту, важны ощущения, а от кого они, это уже вопрос десятый. Могу ошибаться..

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Сообщение изменил Катарсис (21/11/2009 01:21:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 359 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Интересно, верно ли утверждение, что услуги рабыни лучше не заявлять в рекламе? [Re: Тельма]
      #985036 - 21/11/2009 17:13:08

ИМХО, для тех, кто реально ловит кайф от БДСМ, а такие девушки есть и нас они не понимают, как, к примеру, я их, то почему бы им не указывать эту услугу, если обычная классика их не возбуждает.
Ну и БДСМ бывает разный)))
вот только девушки, занимаясь им, указывают заниженые цены. ИМХО, если ты себя разрешаешь пороть, то уж ставь хотябы штуку у.е. за порку) Следы то остаются, да и здоровье не купишь за допы в 2000-3000 р.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 176 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
услуги рабыни лучше не заявлять в рекламе? [Re: Шалула]
      #985042 - 21/11/2009 17:28:06

Цитата:

... Следы то остаются, да и здоровье не купишь за допы в 2000-3000 р.



ИМХО, до такой степени никто никого не порет. Это уже не БДСМ будет, а членовредительство.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 359 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: услуги рабыни лучше не заявлять в рекламе? [Re: Кевара]
      #985055 - 21/11/2009 18:06:44

ну да не порютЪ, посмотри на фотки в отчётах - следы от розг остаются, кто-то воск расплавленный капает ((( ожог тоже есть от него.

ПыСы. Беседовала в своё время я как-то с девушками на эту тему, когда писала очередную статейку в институт.

БДСМ разный бывает, кто-то просто поунижать, испражниться на неё, тапочки в зубах ему принести...кому- то сильно отшлёпать...а кому-то выпороть со следами непременно, а кому то и дротики покидать в попу(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 349 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: услуги рабыни лучше не заявлять в рекламе? [Re: Кевара]
      #985084 - 21/11/2009 20:22:37

Цитата:

ИМХО, до такой степени никто никого не порет


если дилетант ударит, то останутся и следы и не приятные ощущения, человек знающий знает куда и как ударить, следы в основном проходят за 1-2 дня, даже от сильной порки, но здесь сразу возникнет вопрос, смотря чем пороть..

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 176 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это вам виднее, я не в теме. [Re: Катарсис]
      #985118 - 21/11/2009 21:55:33

Вот тут специалисты.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 187 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Это вам виднее, я не в теме. [Re: Кевара]
      #985201 - 22/11/2009 02:28:56 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вот тут специалисты.



Он может оказаться банальным сутером, прикрывающимся Темой и втихаря организовывая у себя свальный "притон на вечер" под эгидой Тематической вечеринки (девок тупо "дерет" во все отверстия толпа мужиков, оплативших это право. Где тут Тема? В наличии плетки в руках организатора групповухи? Дэк это не Тема, а принуждение к групповому сексу!!!
).
Если присутствует оплата "входа", деньги сдаются лично в руки организатору и он имеет с них процент (даже если процент эквивалентен 100 рублям), то так оно и есть. Сутер.
Впрочем, каждый для себя решает сам под какую статью "подписываться". Мне лично до фени, что там за бардак, называемый Темой, происходит. Главное, что без моего участия.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ ИМХО!

Мне кажется, что не стоит ставить "галочку" БДСМ в заявленных услугах вообще (абсолютно любые практики, будь то флагеляция или фистинг, садо-мазо или банальное игровое доминирование) .
И так неадеквата вокруг хватает, а если на "зов" ипанутый какой придёт, считающий себя "садистом" или "тематиком"?
Вообщем, "Не буди лихо, пока оно тихо" (с).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это вам виднее, я не в теме. [Re: Тельма]
      #985206 - 22/11/2009 03:57:17

Цитата:

Мне кажется, что не стоит ставить "галочку" БДСМ в заявленных услугах вообще (абсолютно любые практики, будь то флагеляция или фистинг, садо-мазо или банальное игровое доминирование) .


Что-то Вы такое неправильное говорите. А в каких же, извините, клеточках тогда галочки ставить? Классический секс? так многие Госпожи этой услуги категорически не оказывают. Вообще нигде не ставить? Ерунда какая-то получается.

Хотя, вообще, я согласен, что открыто заявлять услуги рабыни - это о-о-о-очень стрёмно... я вообще плохо понимаю, как девушки рискуют подписываться на такое с незнакомым (или малознакомым) человеком... помнится, была на форуме такой персонаж - pandora... насколько я знаю - совершенно реальный человек, работавшая именно "рабыней"... вот её коммент... жесть... а вот "мысли по поводу"  Вообще, как я заметил, сейчас "рабыни" обычно идут "в паре" с Госпожой (ну т.е. госпожа при необходимости вызывает рабыню, но сама присматривает за экшеном) - чтобы девушку не убили... ну, есть персонажи типа Арины, но, во-первых, она не позволяет себя фиксировать, а во-торых, может так "закошмарить", почище Аспажи



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 187 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Это вам виднее, я не в теме. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #985209 - 22/11/2009 04:32:32

Цитата:

Что-то Вы такое неправильное говорите. А в каких же, извините, клеточках тогда галочки ставить? Классический секс? так многие Госпожи этой услуги категорически не оказывают. Вообще нигде не ставить? Ерунда какая-то получается.



Да я вообще не про действительных Госпожей, а про всяких .... , которые себя так позиционируют и для галки лепят в анкету или Госпожу или Рабыню...
Могу себе представить, что такая "госпожа" может натворить, если речь пойдёт о каком-либо серьезном воздействии...

Опять же, что такое Рабыня в общественном понимании? И чем подобное чревато? А как большинство представляет себе подобное? Что придёт милый такой дядечки и по попке ладошкой слегка пошлепает и тапочки попросит в зубах принести? А если свяжет и будет бить? Рукой, допустим. По правильным местам. А потом крышу сорвет и наподдаст куда не поподя?

Цитата:

BD,SM,DS,LS



А что такое LS???

Цитата:

вот её коммент... жесть... а вот "мысли по поводу"



Спасибо. До чего ж много на форуме нужной, полезной и интересной инфы.... Да только он такой огромный, а в последнее время "малоосмысленный" (так что ли)...
Да уж... Воистину пришёл бы нам тут писец без "Хранителей истории" этого места в инете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 14 л 302 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Утверждение не верно и вот почему [Re: Тельма]
      #985212 - 22/11/2009 06:46:28

Многие салоны в рекламе ставят много галок, в т.ч. и на услугах БДСМ для всех девок, в т.ч. и для фей никаких БДСМ и фистингов не практикующих. Тем не менее особых последствий для фей нет, кроме разве что негативных отзывов разочарованных посетителей (полагаю совершенно справедливых).

Ну а если девушка говорит, что выполняет БДСМ и выполняет БДСМ - то честь ей и хвала!!! Именно у такой феи проблем с недовольным посетителем и не возникнет.

P.S. Вы бы еще написали, что свою фотографию не надо в рекламе ставить А что, могие феи так считают и работают под левыми фото.

--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 187 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Утверждение не верно и вот почему [Re: an-user]
      #985215 - 22/11/2009 08:05:32

Левые фото вызывают раздражение, результатом которого будет в самом худшем случае "мешок ебуков" в адрес обманщицы. Думаю фейка, работающая по левым фоткам вполне готова к подобному развитию событий.

А вот заявить "рабыню" и попытаться соответствовать...  Не понимая сути вопроса и действа. Пойти на серьезный экшн или сессию с незнакомым человеком.... Сие может быть выведением из строя по состоянию здоровья на пару-тройку недель...

Вы вот только представьте себе как видится образ "рабыни" для обычного человека, для того, кто является легким доминантом и для серьезного садиста?

У кого то может член падает замертво при коротком крике боли, а у кого то не встает, пока на теле связанной девушки кровь и мясо не покажутся...

А так если -заявить и не исполнять... Ну это просто очередной обман и ещё один повод её обматерить и написать отрицательный отзыв под её анкетой или на Сексталке. =)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 187 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Интересно, верно ли утверждение, что услуги рабыни лучше не заявлять в рекламе? [Re: Шалула]
      #985233 - 22/11/2009 11:02:03

Цитата:

Ну и БДСМ бывает разный)))



Точно!

Лучше всего: поставить "ролевые игры". Это предполагает небольшие акценты в сторону рабыни или госпожи в зависимости от обговоренного сценария.
Но на практике это мало кому надо. А еще меньше тех, кто четко излагает что он хочет ДО начала процесса и кто умеет вести игру.

По теме поста: Рабыню и госпожу лучше никогда не заявлять в рамках "фея-квартира". Для этого нужна оборудованная студия, специально обученные работники и огромный профессионализм. Строго ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
И Тельму, и Луизу.



На форуме: 14 л 279 д
(с 22/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Эту тему Вам в Нетрадах надо мутить. [Re: Тельма]
      #985288 - 22/11/2009 15:17:04

Там специалисты разъяснят.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru