Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Lemmy

На форуме: 23 г 11 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А давайте отвлечемся и поиграем?
      #984841 - 20/11/2009 22:46:52

Поиграем в будущее нашей команды. Футбольной.
Допустим, они как честные люди все пустили себе пули в лоб. Что дальше? Есть ли кем их заменить?

Договариваемся, что застрелились все кто не дал результат со Словенией:
Акинфеев
Березуцкий В.
Анюков
Игнашевич
Билялетдинов
Жирков
Зырянов
Денисов
Семак
Быстров
Аршавин
Павлюченко
Сычев
Янбаев
Погребняк
Кержаков
(у запасных алиби, а тренер обвинил во всём судей и сбежал в бельгию, тренировать Вестерло)
R.I.P. и всё-такое.

Но жизнь футбольных болельщиков продолжается. А за кого мы будем болеть?
Выберем 16 человек.
2 кипера
5 защитников
5 полузаитников
4 полунападажщих
Наберем?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 295 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: А давайте отвлечемся и поиграем? [Re: Lemmy]
      #984861 - 20/11/2009 23:15:11

Прошу прощения, но не совсем уловил идею этой затеи, хлтя и не пью.
К тому же, не совсем согласен с тем, что Белялетдинов не дал результата со Словенией.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 11 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Идея очень проста. [Re: кошкин дом]
      #984873 - 20/11/2009 23:59:27

Говорят, что играть больше некому. А вот я уверен, что есть кому. Интересно, сможем ли мы найти еще 16 достойных?

А самоубийства не обсуждаются.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 186 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: А давайте отвлечемся и поиграем? [Re: Lemmy]
      #984891 - 21/11/2009 00:33:50

Голкиперы
Рыжиков (Рубин)
тот же Габулов (Динамо)
Малафеев (Зенит)

Защита:
Шаронов (Рубин)
Колодин (Динамо) - у него удар не слабее чем у Игнашевича. Помницо в каком-то матче он стрелял по воротам нехило, метров с 35.

эээ.. ну вот собственно и всё. А кто ещё?? Есть ещё Зенитская защита, но они так убого сыграли против Испании в матче когда группы были, что за них было очень стыдно.

Полузащита
ну Семшова в списке нету,он может играть имхо.
Дзагоев - вполне. Молодой и если думаю устроить ему какую-нибудь перспективу, то появится цель, стремление, чего не хватает остальным.

ну собсно и всё... Ну а кто ещё?? Назовите...

В нападение имхо можно только Бухарова. И наигрывать его, наигрывать, не давая играть с Химками и деградировать при этом ))

Из списка я бы оставил Жиркова (защита), Семак (полузащита), Быстров (полузащита), ну и может быть Погребняк.
Однозначно нафиг: Игнашевича, братьев-квадратьев, Денисова, Павлюченко, Сычёва, Янбаева, Кержакова.
Можно нафиг: Аршавина, ибо очень он уж пафосный, а на деле - кажется что нифига. (его игры за Арсенал не видел, надо кстати посмотреть).
От остальных ни горячо ни холодно, имхо.

Проанализиров всё сказанное, выходит, что нам....... некого брать в сборную! Подумать только, у России кадровый недостаток! Ну я бы понял если бы у Лихтена, или Азербайджана было некого ставить, или та же Словения. Но не могу поверить в то, что в Нашей Великой Родине нельзя найти (хотя бы) 11 таланливых ребят, нацеленных на результат и пытающихся доказать, что они играют матчи на уровне сборной, а не дворового футбола томь-химки.
Выходит, что проблема не в Хиддинке, не в наших игроках, а в общем уровне, на котором находится футбол в нашей стране, да и наша страна в целом. Ну я вот лично не могу считать ЧР за футбол. Быть может бывают там нормальные интересные матчи, но их 5%. Надо поднимать уровень!
И не верю в то, что какие-нить Чилийцы или кот'д'ивуарцы умеют играть в футбол лучше, чем МЫ!

Аминь!

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 291 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Идея очень проста. [Re: Lemmy]
      #984904 - 21/11/2009 00:45:16

Интересная игра!Заставляет задуматся.Так как обсуждение пока вялое,думаю многие думают. Попробую начать!Конечно 16 сейчас сразу не назову,вратари-Габулов и вратарь Рубина,фамилию забыл.Далее,кто приходит на ум,Рязанцев,Колодин,братья Комбаровы,Бухаров,Семшов. Посмотрел на предыдущее сообщение,конечно надо добавить Шаронов и Дзагоев






Сообщение изменил djonson07 (21/11/2009 01:09:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 120 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15047
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
немного офф.+ [Re: Cold Fear]
      #984912 - 21/11/2009 01:04:21

Цитата:

его игры за Арсенал не видел, надо кстати посмотреть




Посмотри, возможно, изменишь мнение, как об игроке. А пафосность.....да
звезданулся он, по самые помидоры, вот и всё.
По корневому, с предложениями твоими согласен, остальное с понедельника, ибо
сейчас коньяк дагестанский мешает трезво оценки ставить и
выбирать.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 291 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: немного офф.+ [Re: crazysm]
      #984918 - 21/11/2009 01:14:51

Цитата:



Посмотри, возможно, изменишь мнение, как об игроке. А пафосность.....да
звезданулся он, по самые помидоры, вот и всё.



Да как то не в эту тему!Вспоминая статью Севидова-в "Арсенале" он не звезда,там есть другие звезды,ну и партнеры там другие!

--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 11 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Надо попросить модераторов отделить это подветку про Аршавина [Re: djonson07]
      #984976 - 21/11/2009 10:52:16

Ибо многим есть что сказать.

Я много смотрю английский футбол, Арсенал тоже частенько вижу. Игра Аршавина - там конечно совсем другого качества, в этом есть и психологические причины (что-то ему не позволяет расслабляться на работе) и объективный класс чемпионата и партнеров по сборной.
Севидов, кажется, прав - у него там есть Ван Перси и Фабрегас.
Тем интереснее будет смотреть что может показать Андрей без Ван Перси, которого травмировали итальянцы в товарищеском матче.

Я считаю, что Аршавин хороший игрок, но не лидер. Нельзя на него наваливать, не справляется.

А вот человеческие качества - это уже не про футбол.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 11 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Мне трудно. [Re: Lemmy]
      #985038 - 21/11/2009 17:20:22

Я уже больше двух сезонов не смотрю РосГоссТрах. Так что позиции игроков точно не знаю (а ковыряться лень), из-за этого дам больше кандидатов в защиту и полузащиту. Основан список на виденных еврокубках, разных сборных, статьях, ну и пальцем в небо тоже было.

Что не вызывает у меня вопросов:
Вратарская линия:
Основа: Рыжиков (рубин)
Запас: Габулов (динамо)

Нападение:
Основа: Бухаров, Веллитон (рубин, спартак)
Запас: Яковлев, Асильдаров (спартак, нальчик)

Что сложнее:
Защита:
Основа: Шаронов, Набабкин, Григалава, Паршивлюк (рубин, москва, москва, спартак)
Запас: Щенников (ЦСКА)
Кандидаты: Калешин, Нахушев, Шешуков, Кузьмин, Макеев (рубин, сатурн, москва, локомотив, спартак)

Полузащита:
Основа: Ребко, Торбинский, Рязанцев, Джагоев (москва, локомотив, рубин, ЦСКА)
Запас: Бояринцев (спартак)
Кандидаты: Самедов, Гатагов, Хохлов, Алдонин, Павленко (москва, локомотив, динамо, ЦСКА, спартак)

А еще в полузащите есть:
Файзулин, Глушаков, Тарасов, Мамаев, Комбаровы, Каряка, Касаев, Широков, Иванов (зенит, локомотив, москва, ЦСКА, динамо, сатурн, рубин, зенит, крылья)
И в защите:
Кудряшов, Белозеров, Колодин, Григорьев (спартак, крылья, динамо, ЦСКА)

Так может есть кому играть?

Первую лигу (где много есть хороших парней судя по статьям в газетах, да и в аренде там много кто из премьеровцев) я не брал. Еще были какие-то наши в заграничных чемпах.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 11 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да и еще. [Re: Lemmy]
      #985044 - 21/11/2009 17:29:08

Давно хотел на тему легионеров написать.
Зачем вводили запрет? Ведь не для того, чтобы Зенит нарушил лимит и его простили. Хотели чтобы больше играло российских игроков, чтобы больше было кандидатов в сборную.
Сколько лет действует лимит? Могло за это время что-то вырасти? А почему не растет? Может дело не в лимите?
Я с ходу не назову кроме Джагоева новичка в сборной Капучинни. Бухаров вроде раньше вызывался, да и не дал ему времени Гусь...
Отсюда и получается, что из-за лимитов на лавке сидит довольно большое кол-во квалифицированных легионеров, мы обделяем сами себя, а наши клубы вылетают от посредственных клубов и сборных...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 11 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Надо попросить модераторов отделить это подветку про Аршавина [Re: Lemmy]
      #985056 - 21/11/2009 18:09:54

Цитата:


Тем интереснее будет смотреть что может показать Андрей без Ван Перси



В запасе остался Аршавин против Сандерленда. Может еще выйдет.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 284 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Мне трудно. [Re: Lemmy]
      #985069 - 21/11/2009 19:00:58

Многие позиции спорные, а многие еще не доросли до сборной.
Габулов-Рыжиков, так точнее, ИМХО, Габулов самый сбалансированный вратарь.
Защита- х/з, но Попова стоит добавить.
Полузащита- Самедов в основе однозначно. Добавить Глушакова. Исключить Бояринцева и Павленко. Так и не стали игроками уровня сборной.
Слева полузащиту Петра Быстрова- ИМХО, недооцененный игрок. Есть еще Саенко и Измайлов, как они после вылеченных травм заиграют?
Нападение- Веллингтону срочно гражданство. Если бы он был на месте Кержа, то Словацкого вратаря унесли бы.
А с нападением в целом туго получается, у Гуса собраны были лучшие, кроме Бухарова. Может, Адамов в ЦСКА заиграет?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 180 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Идея очень проста. [Re: Lemmy]
      #985076 - 21/11/2009 19:45:11

Цитата:

Говорят, что играть больше некому. А вот я уверен, что есть кому. Интересно, сможем ли мы найти еще 16 достойных?




Зачем так решительно? Опять всё ломать и по-новой строить команду с нуля?
Проблемы у нас больше нефутбольного плана...Тот же Хиддинк это наглядно показал.
Тренер-ключевая фигура сборной.
Три разных тренера подберут два полноценных и боеспособных состава,пятеро- соберут три команды.(Форум КЛС-с десяток)
Проигрыш словенцам-СПОРТИВНЫЙ ПРОИГРЫШ,НЕ СИСТЕМНЫЙ(или в меньшей степени системный,чем это было раньше).Таких проигрышей в нашей стране раньше не было и быть не могло..."самые лучшие футболисты мира" проигрывали исключительно из-за подлых судей,заговоров и внутренних вредителей.

Неужели опять возвращаемся в наше "славное"прошлое?

Ну что, начинаем "всем миром" активно назначать виноватых и наказывать невиновных?
Wellcоme "старая добрая",но такая необходимая околофутбольная шушера,которая после каждого проигранного матча начнёт тасовать и тренеров и игроков...Опять пора начинать травлю собственных игроков,"виноватых" во "всенародной катастрофе"...

"Аршавин? Пижон! Нах из сборной,и даже из страны!
Акинфеев?Он чё,сука тут голов напропускал? Пшёл вон из сборной,Габулова в рамку...Биля..лет..динов,вобщем любимчик бывшего?Вместе с Зыряновым,Торбинским,Павлюченко,Кержаковым-чтоб и близко в команде не было,о прошлом тренере напоминаете! Быстров...а этот ни "Мясо ни.. рыба зенитовская",вобщем тоже не вписывается в новую гениальную схему...Защитники? Надоели вовсе,пятый год одни и те же...не телегеничны,девочкам-подросткам нужны кумиры помоложе..."
Вот теперь можно начинать поиски очередных "16-ти достойных(с)"
Я до сих пор от слова "футбол" передёргиваюсь...от словосочетаний "Словения-Россия" меня выворачивает наизнанку...
Но моё мнение,насчёт поиграть в пазлы такое:
Тренер:Гус Хиддинк.
В случае ухода...вобщем в случае ухода сейчас,нас ожидает очередная "русская рулетка",которая уже порядком надоела во внутреннем чемпионате.

Вратрь: №1 на сегодняшний день-Акинфеев.Достойных вторых тоже хватает.

Защита:Анюков,Игнашевич,бр.Березуцкие,Колодин,Янбаев,Шаронов...и ещё наигрывать 2-3-х молодых на перспективу.

Полузащита:Аршавин,Быстров,Жирков,Билялетдинов,Дзагоев,Торбинский,Денисов-вполне боеспособная основа,Семак,Зырянов ещё в строю,но замену им надо готовить уже сейас...также,как и 2-3-м из более молодых.4-6 постоянных кандидатов для постепенного ввода,будет вполне хватать...и они есть.

Нападающие: Павлюченко,Погребняк и Кержаков с Сычёвым, не суперзвёзды,но для решения различных задач впереди,вполне квалифицированы...
Бухаров и ещё пара-тройка,могут им составить хорошую конкуренцию.

Игроков хватает...Команда есть.Отношения внутри команды,судя по отсутствию громких скандалов,которые сопутствовали предыдущие сборные,не самые напряжённые.
А главное,болельщики в команду верили!
Если это всё сохранится и будет развиваться,шансы что-нибудь завоевать...при нашей с вами жизни,существует

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 198 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Надо попросить модераторов отделить это подветку про Аршавина [Re: Lemmy]
      #985080 - 21/11/2009 20:09:10

Цитата:

А вот человеческие качества - это уже не про футбол.



Кажется в четверг, поздно вечером, по Спорту передача была где разбирали наши полеты. Так вот...
Расказали историю, не знаю насколько достоверные источники, но им кто из знакомых об этом поведал, не из желтой прессы. Так вот. В Англии наши то ли болелы то ли просто туристы случайные (уже не помню точно) подвалили к Аршавину с просьбой автограф оставить и все такое и были посланы, причем весьма жестко. Потом один из них подвалил уже к нему выдав себя за англичанина, тут уже никакого отказа, был мил и любезен.
Вот так...

PS Думаю что все так и было

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 198 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мне трудно. [Re: Lemmy]
      #985085 - 21/11/2009 20:28:41

Цитата:

Основа: Бухаров, Веллитон (рубин, спартак)



Согласен.
Цитата:

Запас: Яковлев, Асильдаров (спартак, нальчик)



Ну это несерьезно. Ладно Яковлев, но Асильдаров еще дубовей чем Бухаров и даже Адамов. В Тереке интересный такой нападающий есть Лахиялов.
Цитата:

Полузащита:
Основа: Ребко, Торбинский, Рязанцев, Джагоев (москва, локомотив, рубин, ЦСКА)
Запас: Бояринцев (спартак)
Кандидаты: Самедов, Гатагов, Хохлов, Алдонин, Павленко (москва, локомотив, динамо, ЦСКА, спартак)



Хохлов- старикан, со дня на день закончит уже. У Алджонина тоже лучшие годы уже давно позади, Павленко так и останется в подающем надежды. Остальные вполне годятся. Особенно мне Гатагов нравится, видно что парень хочет играть и себя не щадит, думаю у него большое будушее, зведняк ему не грозит, как раз таких игроков у нас мало.
Цитата:

А еще в полузащите есть:
Файзулин, Глушаков, Тарасов, Мамаев, Комбаровы, Каряка, Касаев, Широков, Иванов (зенит, локомотив, москва, ЦСКА, динамо, сатурн, рубин, зенит, крылья)
И в защите:
Кудряшов, Белозеров, Колодин, Григорьев (спартак, крылья, динамо, ЦСКА):



Колодина, Глушакова, Тарасова и Мамаева я бы и в основной список поместил.
Иванова, Григорьева, Белозерова вобще за все списки, ИМХО не тянут никак.
Цитата:

Первую лигу (где много есть хороших парней судя по статьям в газетах, да и в аренде там много кто из премьеровцев) я не брал. Еще были какие-то наши в заграничных чемпах.



Из зарубежных остался только человек-травма Измайлов. Насчет первой лиги сомнения большие что там есть что то стоящее. Как я заметил очень и очень мало игроков из первой лиги подпитывают высшую. Был кто там стоящий давно бы их топ-клубы расхватали.
Цитата:

Так может есть кому играть?



Так есть конечно. Крепенькая такая сборная получается, уровня Словении и Украины, а может и повыше даже.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 180 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Мне трудно. [Re: ХЕРМоржовый]
      #985091 - 21/11/2009 20:39:09

Цитата:

Так есть конечно. Крепенькая такая сборная получается, уровня Словении и Украины, а может и повыше даже.



Таких "сборных" можно не одну составить...
"При отсутствии горничных ипут кухарок..."

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 198 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мне трудно. [Re: Morpeh]
      #985094 - 21/11/2009 20:51:16

Зато глядишь бороться и выкладываться будут, а не пешком по полю ходить.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 180 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Надо попросить модераторов отделить это подветку про Аршавина [Re: ХЕРМоржовый]
      #985095 - 21/11/2009 20:53:57

Цитата:

Кажется в четверг, поздно вечером, по Спорту передача была где разбирали наши полеты. Так вот...
Расказали историю, не знаю насколько достоверные источники, но им кто из знакомых об этом поведал, не из желтой прессы. Так вот. В Англии наши то ли болелы то ли просто туристы случайные (уже не помню точно) подвалили к Аршавину с просьбой автограф оставить и все такое и были посланы, причем весьма жестко. Потом один из них подвалил уже к нему выдав себя за англичанина, тут уже никакого отказа, был мил и любезен.
Вот так...

PS Думаю что все так и было



"Первый пошёл"...Первый "виновный" в отъёме хлеба,масла и икры у журнашлюг, эКСпертов,АНАЛитиков и прочих авторитетных специалистов от футбола...
Это ж мля,о российском футболе в чистом виде,до августа только отъявленные мазохисты интересоваться будут...
К сожалению,теперь вместо футбольной информации попрёт ещё и не такое...
Найдут,наконец и того,кто "...часовеньку 15-го века разрушил..(с)"...естественно из числа выходивших на поле против словенцев.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 198 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Надо попросить модераторов отделить это подветку про Аршавина [Re: Morpeh]
      #985103 - 21/11/2009 21:06:32

Ну давай без этого сарказма. Я же написал что источники такие... непонятные.
Ну уж больно на правду все похоже...









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 180 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Мне трудно. [Re: ХЕРМоржовый]
      #985104 - 21/11/2009 21:07:14

Цитата:

Зато глядишь бороться и выкладываться будут, а не пешком по полю ходить.



А кто "пешком по полю ходил"?
Мне кажется,недостатка мотивации у игроков не было.Выкладывались все настолько,насколько хватало сил и умения в тот день.
Просто 18 ноября был не день нашей сборной...и не день российских болельщиков.
Кто занимался спортом,должен это понимать...
Поражение из разряда спортивных.Если по-принципу,"за одного битого-двух небитых дают",то осенью опять будем верить в сборную...тем более,что жеребъёвку Евро 2012 начнём из 1-ой корзины...если Единая Россия,всё не опошлит

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 198 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мне трудно. [Re: Morpeh]
      #985106 - 21/11/2009 21:10:41

Цитата:

А кто "пешком по полю ходил"?



В первом тайме все.
Цитата:

Выкладывались все настолько,насколько хватало сил и умения в тот день.



Вот только начали это делать во втором тайме только. Согласись? что словены выкладывались больше?
Цитата:

то осенью опять будем верить в сборную



Некоторые в бога верят, лично я - нет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 180 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Надо попросить модераторов отделить это подветку про Аршавина [Re: ХЕРМоржовый]
      #985114 - 21/11/2009 21:37:29

Цитата:

Ну давай без этого сарказма. Я же написал что источники такие... непонятные.
Ну уж больно на правду все похоже...



Аршавин-футболист,который не нужен сборной?
Давай на его место того журнашлюгу поставим,который про это говорил,и заметь-небесплатно...
Напомню как деградировала сб.СССР,СНГ,России, с 88-го года...и до 2006г.
После каждого проигранного турнира или даже отдельных матчей,выискивались "вредители" и "враги",которые "ходили пешком",у которых "не горели глаза"...а некоторые и вовсе были проплачены...
Бышовец,Садырин,Ярцев,Сёмин,Газзаев,Романцев,Игнатьев...
Сколько дерьма вылито на каждого...причём,каждый раз одно и то же.
А характеристика игры сборной-УГ,в течение десятилетий...даже несмотря на периодические выходы в финальную часть турниров.
Впервые увидели другое,поверили в команду...но проигрыш-и опять возврашение на "своё место"?
Закончится ЧМ 2010,утихнет боль поражения...и увидем ли мы команду,в которую опятьбудем верить,или заплюём,затопчем,заклеймим?И опять начнём смтреть Унылое Гавно,и верить,что если поменяем сейчас тренера,вытащим на место неоправдавших игроков основы из 1-ой лиги или молодёжки полсостава,и выиграем всё,что можно...сразу.
Бред,ведущий взад...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 180 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Мне трудно. [Re: ХЕРМоржовый]
      #985117 - 21/11/2009 21:45:59

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А кто "пешком по полю ходил"?


--------------------------------------------------------------------------------


В первом тайме все.




Играли так,как позволял соперник...единоборств не избегали.Просто не пошла игра под конкретного соперника...Это футбол,и если бы всё складывалось предсказуемо-он был бы неинтересен...Рубин-Барса...Россия-Англия,Россия-Голландия...Англия-Хорватия(2007) Англия-Хорватия(2009)...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 198 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Надо попросить модераторов отделить это подветку про Аршавина [Re: Morpeh]
      #985120 - 21/11/2009 21:58:57

ну давай тогда ничего не будет делать и считать что нам просто чуть-чуть не повезло.
Я понимаю если бы там все штанги обстучали или в пустые ворота не попали или нам рукой бы забили. Тогда не повезло бы, а так...







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 284 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Надо попросить модераторов отделить это подветку про Аршавина [Re: Morpeh]
      #985123 - 21/11/2009 22:05:32

Цитата:


Аршавин-футболист,который не нужен сборной?




В таком состоянии не нужен.
ИМХО -Гус уйдет, будет Бородюк тренером...
И еще, уважаемый морпех, ни я, ни большинство российских болельщиков не увидели, КАК игроки российской сборной хотели попасть на ЧМ. А вот в проигранных играх с Германией видели, оттого и реакция была разная. И еще, хоть один игрок попросил прощения у болельщиков?
Чем дальше читаю на эту тему, тем темней все становится....

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 180 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Надо попросить модераторов отделить это подветку про Аршавина [Re: Samecz]
      #985130 - 21/11/2009 22:19:54

"Не стреляйте в пианиста...он играет так,как умеет"(с)
"Перестреляем" этих игроков,останемся опять без футбола...Наш менталитет,когда
хочется всего,сразу и много...и желательно "на халяву".И способы соответствующие-сломать всё и по-новой с нуля.Пора уже изошибок выводы делать...




--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 180 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Надо попросить модераторов отделить это подветку про Аршавина [Re: Samecz]
      #985142 - 21/11/2009 22:36:41

Я все ЧМ,начиная с 82-го года жду с нетерпением,и надеждой на нашу сборную.И очень хорошо помню,с каким разочарованием встречали и игроков и тренеров,после каждых проигранных матчей и турниров...Сейчас многое из прошлого покажется верхом совершенства и достижений...Всегда одни и те же восхищения,напутствия всех порвать...перед началом турнира(неважго-финальный или отборочный),унылое гавно по-ходу турнира...проигрыш...и помои на головы былых кумиров...И так из года в год...
С приходом Хиддинка ситуация стала меняться....Унылое гавно начало постепенно идти на убыль.Появились давно забытые результаты...Но опять оступились и начало возвращаться такое забытое прошлое...к чему это может привести? Да опять к тому замкнутому кругу...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 284 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Надо попросить модераторов отделить это подветку про Аршавина [Re: Morpeh]
      #985144 - 21/11/2009 22:38:36

Цитата:

Пора уже изошибок выводы делать...



Так и все об этом- только какие они-эти ошибки? Кто скажет? И будет ли это правдой?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 180 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Надо попросить модераторов отделить это подветку про Аршавина [Re: Samecz]
      #985162 - 21/11/2009 23:34:24

Цитата:

Так и все об этом- только какие они-эти ошибки? Кто скажет? И будет ли это правдой?



1.Пора понять,что футбол это всего лишь спорт.И от проигрышей никто не застрахован.
У нас считают,и не только болельщики,что футбол это политика,что проиграть Словении или вдруг Украине-это измена Родине.
2.Великие футбольные сборные рождаются не за один-два отборочных цикла.Преемственность и традиции,основанные на лучших качествах национального характера.Подкреплённые развитой инфраструктурой и финансовыми средствами.
У нас всегда ждали сиюминутных чудес,любые достижения не закреплялись,и ХЕРились первой же неудачей,а приживались только самые отвратительные национальные качества...
3.Поддержка болельщиками и функционерами до конца,и не только в победные моменты,а даже больше при неудачах...
ЕдРо,Путен,Медведев...как хотелось им быть причастными к победе...и как быстро они соскочили...Могли бы добрым словом поддержать ребят,даже и не афишируя.
Сейчас уже ничего не вернуть...пролетели мимо Африки,зачем после драки кулаками махать?А поддержать игроков,дать понять,что МЫ с ними,что они НАШИ,и что у них не все шансы отыграны,что впереди тоже будут игры для НАС.Да хотя бы критику из разряда ПОПулистской,перевести в техническую...
4.Быть членом сборной должно быть престижным не за СТРАХ,а за ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
При сложившемся у нас отношении к футбольным неудачам,быть игроком сборной просто страшно...Неужели игроки меньше хотят выиграть,чем болельщики? В какой больной голове может появиться мысль,что Аршавин или Березуцкий,в том или ином матче за сборную,сознательно вышел играть "вполноги"?

Да,блин десяток-другой болельшиков в аэропорту с плакатами в поддержку сборной,после ПРОИГРЫША...эКСпромтом такое врядли кто-то сделал бы,это не при победе флагами махать и в сигналы гудеть...а вот "заинтересованные" лица могли бы и организовать такое,и по дебилятору показать.Из поражений тоже можно пользу извлекать.

Очевидные ведь вещи...

--------------------
Где мы-там Победа!


Сообщение изменил Morpeh (21/11/2009 23:40:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 73 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
А баба яга против! [Re: Samecz]
      #985165 - 21/11/2009 23:39:58

Цитата:

Нападение- Веллингтону срочно гражданство.



Не дай бог начнут давать гражданство кому не попадя, лишь бы "за нас" ирали...
Я лично против легионеров в сборной, уж лучше "деревянный" Бухаров или кто там еще?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru