Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Да полно Вам,Марло! [Re: Старина Пью]
      #982518 - 15/11/2009 21:30:55

Ах, Пью!   Надо же было как-то это действо обозначить.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 358 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Не могу не ответить - уж очень смешно)) [Re: Марло]
      #982531 - 15/11/2009 22:49:54

Цитата:

Весь это срач, проходил в динамике, которую легко проследить. И которая до определенного момента была в рамках. Но, если начинают подтасовывывать факты, это не есть хорошо.




есть такой аник:
...задумал как -то Ватсон отучить Холмса курить трубку...
Как только Шэрлок вышел из комнаты, Ватсон засунул трубку в задницу себе , пару раз прокрутил и положил на стол, ...Холмс возвращается закуривает как ни в чём не бывало....
...так прошло три месяца...Холмс так и не бросил курить, но Ватсон от трубки уже не мог отказаться)))

Так я к чему??... ах, да, про подтасовывания..
Ну никому не секрет( а ты сам везде это пишешь и тем более не один уже пост в "здоровье" посвятил этому), что у тебя хр. простатит , а о последствиях его все знают( всмысле последствия на потенцию). То вылечиться всё равно от него невозможно, но вот отказаться от услуг проктолога - уже ты не сможешь

ну так что?? поговорим в чате или слабо???
хы...слабо ....потому как после фиг ты тут будешь что писать))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Не могу не ответить - уж очень смешно)) [Re: Шалула]
      #982535 - 15/11/2009 23:13:35

В чате не пишу. И не собираюсь.

Возьми энциклопедию, фигова медсестра и почитай про простатит.

Почитай ветку здоровье, там есть мои посты. Сопоставь. Увы, должен тебя разочаровать, меня простатит более не беспокоит. Его наличие, есть к сожалению у очень многих мужчин,  проявление см. энциклопедию. 

Проктолог? Увы нет. Ну,раз название правильно выговариваешь, значит страдаешь.Сочувствую

. Расскажешь потом как это.

---------------------------------------

Только для тебя Шалул. Вот, мед. тему не надо тебе поднимать............

Мои карты сброшены. И это лечится.......

---------------------------------------

Писать я буду по любому. Не обольщайся. У меня нет , скелетов в шкафу

 

.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 358 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Не могу не ответить - уж очень смешно)) [Re: Марло]
      #982539 - 15/11/2009 23:25:30

ну простаты у женщин не бывает - это раз)))
Цитата:

Расскажешь потом как это.


хыыы..я тебе не только рассказывала , но и ....любишь говоришь посещать массажные салоны, да???

ПыСы.
Цитата:

Вот, мед. тему не надо тебе поднимать............

Мои карты сброшены. И это лечится.......




знаю, что сильно стукнула сейчас...но ты заслужил!!!!
и это не лечится!!!, а залечивается ..на год - два, до первого сквазняка в штанах , но последствия на потенцию необратимы, и это нужно признать тебе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Не могу не ответить - уж очень смешно)) [Re: Шалула]
      #982542 - 15/11/2009 23:29:18

Места посещений указаны в отчетах. А также, основные действа и заказаные услуги там же найдешь.

-------------------------

Дурочка, выдыхай! Это всего лишь массаж.  




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 358 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Не могу не ответить - уж очень смешно)) [Re: Марло]
      #982543 - 15/11/2009 23:35:23 Прикреплённые файлы

ну...что-то я не видела что кто-то бы писал об остальных допах, которые большинство просят))) так что...отчёт - это ещё не факт)). ,

вот только даже феи не считают нужным это обсуждать, даже в кругах своих. Но вот ты ...- это исключение - ну достал ты уже феечек тебе как там спится ночами??? урологичексие масажики снятся небось??

ПыСы.: .. склонясь у гробового входа.
О, Смерть! Воскликнула природа.
Когда удастся мне опять такого олуха создать"


ПыПыСы.: утомил ты меня... на прощание типажно фото твоё





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Переписка с тобой, веселое окончание выходных. [Re: Шалула]
      #982544 - 15/11/2009 23:43:35

Шалул! Ты дурной родилась или это приобретенное ?

Возьми , всех у кого я был и спроси. Они тебе ответят то, что было. Я же предупреждал тебя, несмышленыш, что ничего нет жаренного. Из того, что ты так любишь практиковать!

Все скучно- консервативно, хотя весело и динамично.

На меня тетральная пауза не действует. Выдыхай, бобер !

Кстати, поговори с урологами, у тебя дремучие понятия совершенно .

Бобер! Честное слово смешно, что пишешь. Массаж зачем приплела ? Ты хоть взаимосвязь понимаешь какую ? Почитай, я много , что про массаж писал, повторяться не хочу.

Помнишь "Волшебника изумрудного города" ? Так, тебе как одному из бедолаг , пора к Гудвину идти, может в дороге, что и приобретешь. Уржаться можно от этого бреда!

Надеюсь, все тайны обнародовала, пойду мытья и байки.

Спится мне здорово, как младенецу. Мне важно, как ко мне относятся близкие мне люди, а что думает по этому поводу некие "Шалула и К" с форума, мне абсолютно безразлично. Про урологические массажи, тоже писал, почитай неграмотная.

Ну, не святая ты, чтобы меня атаковать. Если есть на мне пятна, так рядом с тобой, я как крестоносец в белом плаще. И заруби себе одну простую вещь, копаешь под кого, не жалуйся, палка всегда о двух концах.................

------------------------------------

Вот сейчас, мне пришло СМС от девочки из далекого прошлого, которая попрсила сказать ей что-то хорошее. Я даже не сразу вспомнил, кто она. Наверное я последний в длином списке людей, которые ее окружали. Но , видно никого не оказалась и она вышла на меня, хотя нас ничего не связывало. Вот, подержать и оказать помощь этой хорошей девочке, для меня  важнее всей этой тупой бодяги, что была сегодня на форуме. И девочка, очень хорошая, таких посто чувствуешь........ 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 93 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Абсолютно деловое предложение [Re: Шалула]
      #982607 - 16/11/2009 10:27:49

Цитата:

ага))) и потом этого модератора говном будут поливать во флеймах)) срача будеееттт



Попробуй полей, например, М-4...
Модеров поливать не стоит - себе дороже. И потом, ник может быть другой (новый). Тебе не всё равно, что будет во Флеймах? Зато здесь будет порядок.

С другой стороны, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Делаем вывод: Ежли вы (все присутствующие феи) нашли такую смешную причину, чтобы этого не делать, значит не очень вам это и надо.

Вы в "своей" конфе должны делать и обсуждать то, что интересно вам! Не зря она называется "ЗАПОВЕДНИК..."!!! Если вы добровольно отказываетесь от такой возможности - не пеняйте на тех, кто вам здесь не нравится, ибо это ваш выбор.

Пойми меня правильно: это ни разу не наезд. Удачи!

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 187 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Отвечаю. [Re: Марло]
      #982612 - 16/11/2009 10:49:53

Цитата:

Единственно , пожалел тебя и из жалости пришел к тебе. Когда, напряг у тебя был с баблосом. Наверное, зря пожалел тогда.......



Ой! Ой!
Какой Мурло добрый!!! Денежку принёс! И наверное даже пальчиком не притронулся!!!
Просто принёс, положил, и ушёл!!!???
Ничего в замен не попросив и не взяв, хотя девочка (конечно же) испытывая искреннюю благодарность (и обливаясь слезами признательности и умиления) предлагала!

Марло, ты б не гнал! А то вас таких "жалельщиков" тут, как грязи! Мало просто трахнуть за деньги, ещё и благодетелей из себя корчить начинаете! А ведь за свое "пожалел" три шкуры небось спустил с девочки??? Каждую копейку заставил отработать, а теперь гордо себя позиционируешь! "Кормилиц" ты НАШ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 137 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Я извиняюсь, но никак не могу угомониться по поводу ветчины и корма))) [Re: Марло]
      #982621 - 16/11/2009 11:15:03

В ответ на это-
Цитата:

Только нес я тебе : ветчину, колбасу, сыр, хлеб, кошке твоей купил что-то. Ты не путай этой со знаками внимания девушке.


сам собой сложился незатейливый стишок-

Ветчины купил ей в магазине я,
Двести граммов, и в нарезочке при том,
Приволок ей сумки непосильные,
Хлеб и сыр еще, ломился чтобы стол.

А еще купил кормёжки кошке я,
Про ейОну красоту я ей сказал,
А она такая нехорошая,
Не понравилась моя ей колбаса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 358 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Я извиняюсь, но никак не могу угомониться по поводу ветчины и корма))) [Re: karambolina]
      #982701 - 16/11/2009 16:15:54

я сутки уже ржу над этой кормёшкой...
был : батон нарезной и нарезки немного, по чуть-чуть, причём он сам и лопал за две щеки тожж пока сидел три (!!) часа
Я не знаю сколько стоит обычный батон белого в нарезках, бо покупаю выпечку в ближайшем магзине, а это "7 континент". Знаю что багет французский примерно 70, чабата обычная 90, а с оливками 110 кажется и булочки маленькие по 20 рублей за штуку.
и про кошку)))) вот тут мужины поржали тоже и все те кто знает чем кошка питается : это вырезка из нескольких магазинов по Москве только и то не каждый раз её можно купить. затем из вырезки делается ещё самая нежная и тёмная вырезка и вот это мяско она и ест)) остальное доедаю или я или дворовые коты)))чичас уже дворовые, потому как мяско мне надоело до тошноты. Далее маша(кошка) любит бутеры с маслом и икорочкой - она слизывает маслицо и прожёвывает икорочку... тыкс..вот почему мою кошку он не покормил икорочкой красной - не понимаю))
да, ещё он не написал, что мои виски пил - Я предлагаю не только чай и кофе, но ещё и по-крепче что-нить)) если не зарулём - то обычно соглашаются))) Я считаю, что это вполне нормально. ( вон в турции в каждом магазине предлагают местный коньяк и ничего))):)
всё хочу завести шикарный бар- справочник бармена мне подарили - тооолстый такой))):)
Вот думаю, а не съездить ли в гости к нашему местному безработному, принести хлеба и сала и водки дешОвой и сказать - вот тя хавчик, давай-ка отлижи мне за это

ПыСы. Да, подтверждаю, что я Алкашка, пью виски и всё остальное что горит вёдрами и за это меня не берут в сауну, потому как там все сидят только трезвые, потому как я выпиваю практически всё спиртное, которое там закупается на всех))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 137 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Я извиняюсь, но никак не могу угомониться по поводу ветчины и корма))) [Re: Шалула]
      #982740 - 16/11/2009 17:45:25

Милая моя! Не переживай. Это же бы мурлин Мурло.
Хорошо, что небольшим набором продуктов попрекнул. По скромному выступил, по-человечьи, тыкскыть. Лишнего не приплел, человечище!!. Мужчинище! Это значит, порядочный. Не наврал, все чин-чинарем, чек сохранился, прОтокол, отпечЯтки пальцев.
___
Очень понимаю тебя!
Помню, мне Марло написал какую-то хрень, а я полдня переживала.
Вру! Больше, чем полдня!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru