Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: milaradа]
      #938724 - 02/08/2009 15:57:27

Цитата:

порой умелые ручки в КлаСсическом массже, бывают лучше действуют на мужскую эрекцию и смело можно натянуть КлаСсический презерватив на любой размер члена,чем неумелый язык в куне, невызывающий никакого желания....



Ты о чем сейчас ?

Я как- раз плечо восстанавливал в очередной раз на массаже.

Эрекция , тут как связана ? Презики тут как пристегиваются к этому действу?

Какие "умелые ручки" у массажиста? Ты хоть раз на массаж профессиональный ходила ?

Спина, после массаж "стоит", если хорошо промнут. К члену, никакого отношения это не имеет, тем более к надеванию презиков. Сходи на массаж ! Ты откуда, такие глубокие познания то черпаешь ? Ну повеселила. Пойду массажисту поведаю про его умелые ручки и связь с надеванием презика, блин, сразу на тебя сошлюсь, а то поймет не так меня еще..............



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 250 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Макс13]
      #938728 - 02/08/2009 16:31:02 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ты о чем сейчас ?




да все о том же,о чем и вы с Марло!Посмотрите "на себя критично"...,а не обвиняйте фей в неумение одевать презервативы. Желаю вам эрекции "как у волка на морозе"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: milaradа]
      #938729 - 02/08/2009 16:47:49

Цитата:

Посмотрите "на себя критично"...,а не обвиняйте фей в неумение одевать презервативы.


Это как мудрая ? Зайти, оставить деньги на тумбочке, извиниться, что побеспокоил и выйти ? Где-то уж читал этот "розовый сон Милорады". Жди и дальше критического взгляда клиентов на себя, в снах естестенно......

А, я вот тебе , ничего плохого не желаю. Ибо, если не дал что-то господь, то надо с этим жить.............

Цитата:

Желаю вам эрекции "как у волка на морозе"




Подобное из твоих уст, говорит, что ты плохая фея!  Для пятого класса обьясняю, это примерно, как продавец мяса, подавая покупателю ветчину говорит : "Чтобы Вам отравиться!.

Ты фей то, не позорь!  Среди них, много достойных девушек. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 250 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Макс13]
      #938768 - 02/08/2009 21:02:18

Цитата:

Это как мудрая ?


почему как,даже обидно
Цитата:

Зайти, оставить деньги на тумбочке, извиниться, что побеспокоил и выйти ? Где-то уж читал этот "розовый сон Милорады".


вам показалось.
Цитата:

Жди и дальше критического взгляда клиентов на себя, в снах естестенно......



я крепко сплю и клиентов во сне не вижу.
Цитата:

А, я вот тебе , ничего плохого не желаю. Ибо, если не дал что-то господь, то надо с этим жить.............


вы свое грязное дело сделали...Грех жаловаться на жизнь...
Цитата:

Подобное из твоих уст, говорит, что ты плохая фея! Для пятого класса обьясняю, это примерно, как продавец мяса, подавая покупателю ветчину говорит : "Чтобы Вам отравиться!.




у нас с вами разный интеллектуальный уровень,если вы мыслите на уровне ученика пятого класса и взглядов на жизнь церковно приходской школы.
Цитата:

Ты фей то, не позорь! Среди них, много достойных девушек.



не учите их одевать презервативы,а одевайте сами,что бы не было мучительно больно.... Еще раз простите меня,за то ,что моя физиономия к вам не подошла Все ,тема закрыта мне добавить больше нечего и нет желания дальше собеседовать с вами!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: milaradа]
      #938774 - 02/08/2009 21:22:09

Слово, мудрая забыл поставить в кавычки 

Цитата:

вы свое грязное дело сделали...Грех жаловаться на жизнь...




Высказывание правды, ты называешь грязным делом. Понятно. "Правда, глаза колет".(с)

Жаловаться ? Да не в жизнь. 

Цитата:

у нас с вами разный интеллектуальный уровень,если вы мыслите на уровне ученика пятого класса и взглядов на жизнь церковно приходской школы.




Зришь, прямо в корень, прозорливая !  Заканчивала церковно-приходскую школу? Интересно, расскажи как там у вас было ?  

Цитата:

не учите их одевать презервативы,а одевайте сами,что бы не было мучительно больно....




С какой стати, я буду фей учить презики надевать ? Может, еще чему их обучить ? 

Зачем, мне самому одевать презервативы ? Это , что физически тяжелая работа ? Это нежно-деликатный процесс, в исполнении женщины, просто симфония. Можно сказать, в отношении фей, это прелюдия секса............и лишать их такой радости, просто жестоко. 

Цитата:

Еще раз простите меня,за то ,что моя физиономия к вам не подошла




Да, ладно.......что уже, там.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 5 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Макс13]
      #938835 - 03/08/2009 05:49:17

Цитата:

С какой стати, я буду фей учить презики надевать ?



Вот тему то подняли... В жизни не задумывалась, как их одевать... Только точно знаю, что мужчинам кондомы в лапы давать неззя. Извозят по всему йуху двумя сторонами, а потом натянут-нет чтоб заранее глянуть в какую сторону раскатывается. Так что все хороши и не нужно никого ничему учить.
А насчёт ваших страданий...
Во-первых, по рукам мужчины сразу видно, что у него там отросло между ног. (Самая жуть у тех, у кого пухлые, мягкие ладошки и такие же пальчики -лупа необходима) Так что заранее известно, как надевать. Если нечто дубинообразное, то растягивается изначально на пальцах и за секунду натягивается... Не стоит из-за фигни церемонии разводить...
Кстати, Вам повезло, что никогда не видели и не увидите, как особи мужского пола в истерике сдирают презики... Меня всегда поражал вариант, когда почти до носа оттягивают -но гондоны сидят как приклеенные и нагло выскальзывают из пальцев! Шлепок-щелчок настолько смачный, что так и тянет проверить местонахождение мошонки (судя по силе отстрела -должна находится в анусе...).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 51 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Гы, понравилось,+ [Re: Аббатиса]
      #938846 - 03/08/2009 08:15:29

"...особи мужского пола в истерике сдирают презики..."

Лорик, с чего истерики-то? Ты что, даже трахаясь, способна мужика до белого каления довести?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 5 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Гы, понравилось,+ [Re: disco_72]
      #938852 - 03/08/2009 08:44:14 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ты что, даже трахаясь, способна мужика до белого каления довести?



А я что, даже не трахаясь, довожу кого-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 51 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Думаю, что,+ [Re: Аббатиса]
      #938863 - 03/08/2009 09:22:45

определенные способности к тому у тебя имеются.

Но это не беда вовсе. В определеной степени это даже очаровательно.

Но не будем оффтопить. Извини, не удержался.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Аббатиса]
      #938883 - 03/08/2009 10:15:33

Цитата:

Только точно знаю, что мужчинам кондомы в лапы давать неззя.


С первого поста, о том же и вещаю.  Никто, никого не учит, это юзерша, трактует как ей пришло в голову. Суть была в том, что действо надо осваивать женщине (в данном случае фее) , если это манипуляция у нее на потоке стоит.

Цитата:

Во-первых, по рукам мужчины сразу видно, что у него там отросло между ног.




Не знаю, какая тут зависимость прослеживается.  

Цитата:

Кстати, Вам повезло, что никогда не видели и не увидите, как особи мужского пола в истерике сдирают презики...




В истерике не сдирал.  А, так снимал , конечно. Мужчина склонен, избавляться от чужеродного предмета. И делает это скорее резко, чем спокойно. Заминка женщины и рвешь его как чеку с гранаты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 5 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Макс13]
      #939000 - 03/08/2009 15:59:04

Цитата:

Не знаю, какая тут зависимость прослеживается.  



Только не смейтесь -визуальная...

Цитата:

это юзерша, трактует как ей пришло в голову.



Это точно.

Цитата:

Мужчина склонен, избавляться от чужеродного предмета.



Но не в процессе же . Я всегда делала несчастное лицо и говорила: "Ой! Ну зачем ты его порвал! Он был ПОСЛЕДНИМ! Всё-пошли из комнаты."
Что то вспомнилось...
Приехали двое чукчей в Москву и решили снять девушку. Привели к себе в номер, она говорит: 
- Наденьте вот эти резиночки. 
- А зачем? 
- Это чтобы я не зебеременела. 
Надели они их, сделали свое дело. Через два месяца встречаются в тундре. Один спрашивает другого: 
- Слушай ты ссать не хочешь? 
- Очень хочу. 
- Давай снимем эти резинки, хрен с ней - пусть рожает!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Аббатиса]
      #939008 - 03/08/2009 16:26:41

Цитата:

Но не в процессе же . Я всегда делала несчастное лицо и говорила: "Ой! Ну зачем ты его порвал! Он был ПОСЛЕДНИМ! Всё-пошли из комнаты."



Это, они были не подготовленные парни. Ко всему готовые, должны были застенчиво вытащить из кармана , пару пачек презиков и сказать : "Милая! Не расстраивайся, есть еще немножно, до утра хватит или сбегаю еще потом........" 

Заметил такую особенность. Иногда, после секса возникает пауза. Словно, девушка ждет от тебя еще что-то. (что ждет не понимаю, уже и поцеловал и если был оргазм отошла, и мое окончание завиксировала). Т.е. первый раунд кончился. Ты в презике. Девушка, словно задумалась и в этот момент и начинаю снимать презик сам....... Тут, девушка включается в процесс и помогает. Но, смысл ее паузы не понимаю. Мне то хочется поболтать, покурить, просто полубоваться на нее.... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 5 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Макс13]
      #939017 - 03/08/2009 17:12:50

Ага. Понимаю о чём ты. Видела подобное у мужчин. Кстати, никогда этому значению не придавала. Со стороны выглядит, будто человек прикидывает -что лучше, в ванную пойти сразу или сначала чаю выпить.
Хм. Интересно. Никогда не спрашивали и не вникала, потому что напряга не ощущается в общении...
А за резиной всегда сама слежу. Как одеть, так и снять.
Опять же... очень любят мужчины или кинуть куда не поподя или спрятать так, что фих найдёшь - если только по запаху через пару месяцев... А на работе штрафанут со скандалом. Опять же пострелять можно (как из рогатки- только узелок завязать обязательно) -иногда знатно лЁтают. Лучше стриптрусов...

Цитата:

Это, они были не подготовленные парни. Ко всему готовые, должны были застенчиво вытащить из кармана , пару пачек презиков и сказать : "Милая! Не расстраивайся, есть еще немножно, до утра хватит или сбегаю еще потом........"



Время в клубе ограничено часом и получасом... Причём очень жестко. А по личному опыту могу сказать -весь процесс от захода в комнату, до выхода занимает 7 минут если без душа (по повороту ключа в замке засечка). С душем 15-20... Перерыв между палками 10-20 минут в среднем, но часто меньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Аббатиса]
      #939028 - 03/08/2009 17:36:52

Цитата:

Время в клубе ограничено часом и получасом... Причём очень жестко.


Слушай, не знаю как в 30 минут уложиться можно. В салонах, хожу на 1 час. По разному засекают. В худшем случае, от двери подьезда. Значит, минут 10-15 уйдет на привыкание, раздевание, помывку обоих. И будет попытка стука раньше. По любому, чистого времени 45 минут не больше. В притык, укладываешься. Часто второй заход бросаешь.

В 30 минут про все- нет, я бы не смог. Мне надо привыкнуть к ней, да и по солдатски это будет слишком.

Если , засекают от ванны, то нормально происходит.

--------------------------------------

Использованные презики, всегда девушке отдаю. Знаю, что на ней чистота после нас, и все мои попытки кинуть на пол, уже забыты давно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 5 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Макс13]
      #939034 - 03/08/2009 17:53:09

Цитата:

Мне надо привыкнуть к ней,



В зале есть время... И поболтать и потрогать-погладить друг-друга во время лэпа. Можно выпить, можно на приват уйти. Очень часто приват хаотично превращается в секс... (А приват вообще 15 минут). Стрип тем и хорош -там "токи" (это гость один наш так говорит, а я говорю "animal magnetism").
Часто такие варианты -видишь человека и накрывает сразу. Просто желание и не нужно привыкать-настраиваться... Правда отходить потом очень сложно, особенно если выезд... Тело несколько суток всё помнит, и человека невозможно из головы выкинуть... Меня это всегда удивляло -для чего это нужно? Из меня уже давным давно вышли, а воспоминание и ощущение его в себе осталось.
Цитата:

да и по солдатски это будет слишком



Да не... В комнате нет лишних слов и телодвижений. Всё это уже было в зале, а комнате только ни к чему не обязывающий секс или любовь... Или жесткое и ритмичное порево -по разному...
Сейчас нас в личку обоих отправят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: ]
      #939035 - 03/08/2009 17:53:12

Был. Срочную , прошел в свое время.

В данном контексте, это образное выражение. Так, солдату спешить то не надо, если счастье привалило.  У нас, от срока службы это не зависило. Договорился - все твое. Гарнизон был в очень большом отдалении от насел. пунктов. (но местным девам, это все не интересно).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Аббатиса]
      #939038 - 03/08/2009 18:00:56

Да, у вас там свое специфика.  

Вернемся к резине. Оптимально, действительно растянуть на пальцах и мгновенно одеть. Ангел, хорошо это делает, в этом стиле. У нее вообще рациональный подход хороший.

Цитата:

 Правда отходить потом очень сложно, особенно если выезд... Тело несколько суток всё помнит, и человека невозможно из головы выкинуть... Меня это всегда удивляло -для чего это нужно? Из меня уже давным давно вышли, а воспоминание и ощущение его в себе осталось.




Почему и хороши более длительные отношения. Органично там все. Ты ее помнишь и хочешь и она тебя. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 5 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Макс13]
      #939041 - 03/08/2009 18:10:23

Цитата:

Ангел,



Это кто? Или откуда? Если наш-клубный, значит вы гость-кокаинщик...
А резина... Ну что резина, это же примитивно. Странно, что Вы (или ты- запуталась вся уже) эту тему подняли. Ну одевайте сами -зачем вам такая неясная романтика, или путь на нестоячий ртом натягивают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Аббатиса]
      #939043 - 03/08/2009 18:16:06

Цитата:

Если наш-клубный, значит вы гость-кокаинщик...



Не , ваш , точно говорю.............

Есть такая фея Лиля-Ангел.  Немного отстраненная девушка, но все оточено по технике- про нее.

---------------------------------------------------

Про резину. Да, хотел просто услышать , что феи скажут. Все таки , многие не первый год работают. Почему, этот элемент мимо как-то освоения проходит. Может, предубеждения какие есть или что?

Мне в процессе не до этого, а потом поболтать просто хочется о чем-то другом совершенно. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 5 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Макс13]
      #939051 - 03/08/2009 18:34:37

Цитата:

Может, предубеждения какие есть или что?



У меня есть предубеждения!!! Жуткие!!! Против дешёвой резины (то, что за 25 рублей в палатках продают)! А так я только за неё. Durex и Contex коробками закупаю...
А ещё мирамистин, октенисепт, фарматекс, гексикон, эпиген, санитель... надоело, блин...
А ещё никаких предубеждений по процессу надевания никогда не встречала ни у кого...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Где про тренировки по надеванию резины ? [Re: Аббатиса]
      #939057 - 03/08/2009 19:18:26

Цитата:

У меня есть предубеждения!!! Жуткие!!! Против дешёвой резины (то, что за 25 рублей в палатках продают)!


Эта резина для молодежи (хотя, кто его знает) и приезжих. Все -таки , народ покупает нормальную резину в аптеке или в универсаме (дешевой, там нет) . Вся резина , за 100р. в маленькой коробке.

Я даже не знаю этих препаратов (кроме мирика), но верю тебе безоговорочно- что надо, потому и надоело уже............



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 325 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Феи! Когда, презервативы научимься надевать, ась? [Re: Макс13]
      #940408 - 08/08/2009 03:33:53

стыдно конечно но до сих пор одеваю с трудом






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Феи! Когда, презервативы научимься надевать, ась? [Re: Эричка]
      #940442 - 08/08/2009 12:18:32

Это и удивляет. Ведь, базовая операция, в среднем 2 резины за час одеваются. Уже, казалось, можно соревнование проводить, кто ск. оденет за пять минут.......

Но , как-то тяжело идет........ Скорее, кто мгновенно наденет, вызывает удивление, чем наоборот. И девушка сбивается в этот момент и сам отвлекаешься. Короче, настрой не туда уходит.........

---------------------

Спасибо, за честный ответ.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 363 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Феи! Когда, презервативы научимься надевать, ась? [Re: Макс13]
      #940461 - 08/08/2009 15:19:58

Цитата:

Ведь, базовая операция, в среднем 2 резины за час одеваются.


хыыы. Среднее -2 раза в неделю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Феи! Когда, презервативы научимься надевать, ась? [Re: Шалула]
      #940536 - 08/08/2009 21:04:59

Цитата:

хыыы. Среднее -2 раза в неделю




Совсем обленились. Что уже и трахать не хотят ? 

Работай над собой, может танец живота исполнить, чтобы возбудить клиента.

 Тебе видней!  (я писал для тех, кто регулярно трахается в режиме ЕЖЕДНЕВНОМ).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 363 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Феи! Когда, презервативы научимься надевать, ась? [Re: Макс13]
      #940560 - 08/08/2009 22:31:51

Цитата:


Совсем обленились. Что уже и трахать не хотят ?

Работай над собой, может танец живота исполнить, чтобы возбудить клиента




мужчины приходят, как правило, на массажик, на МБРчик . Последнее можно повторить
А так - то часто сами одевают.

Ну и откуда два в час и в течение всего дня?????
Ужос, какой поток переживают некоторые


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Феи! Когда, презервативы научимься надевать, ась? [Re: Шалула]
      #940564 - 08/08/2009 23:00:50

Цитата:

Ну и откуда два в час и в течение всего дня?????
Ужос, какой поток переживают некоторые



Какой же это ужас? Это только показатель, здоровой сексуальной активности нашей нации.

Так, девушки, если инди сами регуляруют поток. Не знаю, с кем говорю не жалуются, а радуются,что клиенты есть. Да и им хорошо.

Может, кому и один раз норма, врать не буду. Но два раза, так и норовят подлецы утвердиться за час!

Сам люблю два раза. Вот в последний раз, время проболтали, один раз, так не хватило.

Пришлось быстро, подругу вытащить из очень глухого подполья , правда норму пришлось перевыполнить..........

Короче, как понял , в нашем деле , ты не советчик......... У тебя массаж, да МБР.

А, мы все больше классическим способом любим......................... Массажик, это вообще лучше отдельно.

Ну, у тебя по крайней мере, есть экономия на презиках............



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Феи! Когда, презервативы научимься надевать, ась? [Re: Макс13]
      #940682 - 09/08/2009 16:52:33

Еще, одна странность фейская. 

Принесешь презики, вытащишь, скажешь, что подходящего размера.

Так, нет, чтобы принять к сведению и пользовать. Начнет со своими мерить. Глазами замерять мой обьект для надеваания. Уверять, что ее , ну никак не хуже и оденется легко.

Но, немного манипуляций с обьектом страсти.......  И девка уже понимает, что ее любимая резинка (скажем так, массовая и не шибко дорогая) ну, никак нам не подходит.

Так может, можно обойтись и без спектакля этого? А, то только актрисы меняются, а сценарий и реплики почти совпадают........   

С таким подходом и противоречиями, ох не легко вам девки, будет в семейной жизни!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 363 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Феи! Когда, презервативы научимься надевать, ась? [Re: Макс13]
      #940746 - 09/08/2009 21:48:01

Цитата:

Еще, одна странность фейская.

Принесешь презики, вытащишь, скажешь, что подходящего размера.





Как знакомо . Вытаскивают типа СИКО или ещё какие-нить, ну я не пользуюсь ими, предлагаю дюреКС, самый большой (не держу просто мелкие . - не профессиАнально? да???

Цитата:

Короче, как понял , в нашем деле , ты не советчик......... У тебя массаж, да МБР.

А, мы все больше классическим способом любим.........................





Ну.......... ..... я то жжжж люблю КлаСику


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Феи! Когда, презервативы научимься надевать, ась? [Re: Шалула]
      #940761 - 09/08/2009 22:19:10

Я не рассматриваю, какие марки презиков они вытаскивают. Как непосвященный в салонном бизнесе рассказываю. Обычно, девушки приходит со своей сумочкой или кейсом маленьким, где хранит все нужное для себя.

Девчонки обычно деликатные и до процесса, не особенно вытрясают свое имущество.

Тут от умения еще зависит. Писал тут отчет , про Маринку славную девчонку. 

Я глазом не успел моргнуть, как она уже минет стала делать. Думал, МБР шурует, смотрю..... а мылышка уже незаметно и очень деликатно меня обрезинила в зеленый цвет и я как парной огурец уже.   С ней вообще, пролетело время , как мгновенье, она сама удивилась, когда время подошло и не хотела расставаться. Славная и рад, что ушла уже.......

Два окончания, и оба были довольны, уже подумывал , где бы поблизости пластик еще обналичить, но ей уходить надо было по делам.  

Так обычноДюрекс или Контекс всегда с собой. Мне то, как раз мелкие и не нужны.......

От массажа уклоняюсь обычно. Пустое. Лучше просто понежить друг друга или поболтать что-нибудь, ну или по симпатии Ку сделать в перерыве.

Сама писала, что у тебя классика два раза в неделю. 

К МБР спокойно отношусь. В полевых условиях, это как средство для эрекции скорее. МБР и Ку по хорошему, не терпят суеты и длятся офигенно долго. И полный кайф именно тогда, когда времени уйма и вообще это как ласки, когда можно прерваться и начать сначала.....   

Ку и в полевых условиях достигает цели. Но это не то...... Его надо делать столько раз, ск. женщина выдержит. Чтобы ,после, она только лежала и уже ничего не хотела. 

Короче. В части резины и всего остального, Маринка просто прелесть. Впервые, ушел со своей обратно...... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru