Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Der Kerl



На форуме: 18 л 263 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Каприз. Вика.
      #931712 - 14/07/2009 07:46:48

Имя: Вика

Телефон: +7 (495) 741-3565

http://kapriz.vipmassage.ru/

Цена: 1400 руб за 1 час.



Отчет:

Всех категорически приветствую!

Давно я не ходил на массаж... полгода точно. На прошлой неделе, в четверг, возникла дилемма - ехать на Киевскую к фее, либо остаться на Курской (работаю недалеко) и зайти в Ассорти.
Почему, спросите, выбор пал на этот салон... Честно говоря, видел негативные отзывы на форуме, но какие-то приятные воспоминания остались по этим салонам (+Каприз). Ранее бывал там часто (кажется, в районе Смоленской или Барикадной) Ходил к Джулии, к Кире, в прошлом году был на Курской... имена девочек не запомнил, то тоже вроде было нормально.

В тот вечер в Ассорти, к сожалению, был аншлаг. Вернулся к офису, сел в машину и поехал на Красные Ворота, предварительно позвонив. По телефону меня огорчили, что свободна только одна девушка - Вика, мол, не волнуйтесь, не разочаруетесь.

Приехал, получил наводку на подъезд. Встретила админша, проводила в комнату. Спустя несколько минут зашла Вика. Милая девушка лет 25, стройная фигурка, грудь - единичка-полторашка. Особо не разбираюсь :-)
Решено - остаюсь.
Проводили в другую комнату, выдали одноразовые тапочки и одноразовое полотенце... точнее кусок тонкой материи...
Жаба душила, но решил взять программу с боди-тайским. Получилось 2100 рублей.

Кстати, Вика, оказывается, меня узнала. Год назад я был у нее на Курской. У меня память на лица хреновая, но она вспомнила, с кем она мне массаж делала и какая был программа... и что я тогда был немного постройнее... пипец, вот память какая

Ну, далее пошел хороший боди-тайский массаж с достаточным количеством масла, чтобы ее тело легко скользило по моей тушке. Скользила приятно, выполняя акробатические трюки на моей спине, вертелась то так, то сяк.

Потом Вика меня попросила перевернуться и продолжила процесс, также меняя позиции и ракурсы. Кстати, о ракурсе. Я не поклонник родственника, но в один момент у меня прямо перед лицом возникла такая аппетитная и красивая киска, что мне стало сложно держать себя в руках, ибо дядя Ку в эту программу не входил.

Кончил я несколько необычно. Бывает, девушка садится сверху и имитирует наездницу, заправив член назад, между своих булочек. Здесь же Вика скользила по моему члену своей попкой (а точнее между булочек), прижав моего младшего по направлению к животу. Оргазм был бурный :-)

В общем, резюмируя, скажу, что массаж последнее время подорожал и качество в целом упало, но все-таки можно найти хорошую девочку.

P.S. Вика очень удивилась, обнаружив, что я сильнее возбуждаюсь от медленных и нежных прикосновений, а не от плотных и быстрых... задумался... понимаю, что предпочтения у всех разные, но неужель я в таком меньшинстве? :-)

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+

Сообщение изменил liuks (17/07/2009 14:32:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 337 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: А где оценки? Не блюдем форму! [Re: Der Kerl]
      #933069 - 17/07/2009 05:23:57

---









--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 263 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: А где оценки? Не блюдем форму! [Re: liuks]
      #933191 - 17/07/2009 12:52:54

Сорри. Исправляюсь
Процесс на 4+
Отношение к клиенту 4+
Квартира 5








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrgoodkit

На форуме: 14 л 285 д
(с 17/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Каприз. Вика. [Re: Der Kerl]
      #933427 - 18/07/2009 05:20:12

ВКП
Нет, Der Kerl, не переживай, ты не в меньшинстве. Вчера посетил тот же салон. Звонил по тому же номеру. Басманный тупик, да? Кстати в том же доме пол года назад был у фейки. ВКС, понравилась безумно . Но не об этом...
Вообще это я впервые решил попробовать "массаж". Заинтересовал на сайте совсем не тот персонаж, к которому я попал. Это у меня уже считай норма Очень удивляюсь, если фея соответствует анкете. Ну раз уж намылился, то отступать поздно. К тому же спустить уж очень хотелось. Встретила тоже админша. Ещё раз напомнила, что у них без интима и строго посмотрела, не передумаю ли. Я согласно кивнул, но на всякий случай уточнил, что она подразумевает под интимом. Оказалось секс, если подытожить. Никаких там минетов , но пообещала окончание. Я выразил согласие (стало интересно, что это за волшебный массаж, от которого я кончу). Начала говорить про тарифы. Час классики 1400 р - это вам пол часа обычного массажа и на остаток эротического. Естественно тоже взял за 2100 с ветками сакуры и другими неизвестными мне словами и двумя концами Если б не сказал вначале, что на час где-то, может предложила бы чего поэкзотичней. Благо ванная там большая, цивильная с джакузей =) Но для первого раза казалось достаточно и такого.
На кастинг вышли две. Одна из них (мельком её оглядел) блондинка, не маленького роста, худенькая, кожа совсем незагорелая и маленькая грудь, возможно, и была Вика (она называла имя, но я мимо ушей пропустил). Моё внимание заняла сразу вторая девушка с тёмными волосами. Назвалась Настей. Отличная фигурка, ничего лишнего. Как я люблю: большие сиськи и живот плоский (грудь размер з-й примерно, в ладошку не поместится целиком ). Сама кстати довольно симпатичная, и попка ягодка Плюс ровный красивый загар. В общем не задумываясь выбрал её. Выдан тот же одноразовый набор для для душа в запечатанном пакете. Напомнило как в поездах бельё выдают . Ну в путь...
Кстати простынь тоже одноразовая по-типу выданного полотенца-тряпки. Но это плюс. Видно хорошо масло впитывает. Вылито было не меньше пол-бутылки. Начало было такое же. Нежные прикосновения, акробатика, ласки грудью. Подумал, что правильно выбрал её. Ведь хорошая грудь может стать хорошей имитацией, в чём позднее и убедился =). Да и просто помять приятно ).
Я перевернулся на спину, и тут её действие меня немного удивило. После того, как покрыла нежными поцелуями начала легко покусывать Немного напрягает, но возбуждает. Насчёт ракурсов здесь тоже всё в порядке. Трудилась с пристрастием на пять с плюсом. Поменяла много позиций много раз. Прижимала енга к плечу, к груди, между, тёрлась об него всеми частями. Но какая то фигня, она сексапильная и всё вроде норм, а кончить не могу . В этом то и дело, что надо было понежней и больше внимания к деталям. Она же, видя такую стойкость, со стахановским энтузиазмом занялась ручной работой. Не знаю, как долго это длилось, только с неё аж пот покапал, даже жалко её стало =) только так и мозоль недолго заработать ) Только начал подходить, стучат... Я аж а@$ел С пустыми руками, полными яйцами уходить не хотелось, продлил на полчаса, а потом ещё раз =)
Теперь кончил быстро ) Захотелось второй тайм. Был предложен чай, но я отказался. Итак времени не хватает. Она без трёпа снова в работу. Я пораспустил руки, была не против. Вот и у меня возник момент. Прямо перед лицом аккуратная узкая щёлочка бритой киски. Кстати я не знаю, входит или нет дядя Куня в базовый пакет, но не стал пробовать (а как хотелось), ибо лишних денег не было. Запустил туда палец предварительно помяв всё, до чего руки дотянулись ) Она уже хлюпала. Стал действовать, пошла реакция. Я сам почти готов... и тут опять стук в дверь по-моему и 20 минут не прошло от последнего стука.приходилось оба раза вставать, отвлекаться, чтобы отдать деньги вперёд, боевой дух пропадал, так что заранее подумайте =) По-любому минут на 15 на€$али, да ещё с порога время, очень впечатление попортило. Зато по деньгам сэкономил: провёл 2 часа по тарифу 2100 (2100*2=4200), а по факту 2100 плюс два продления по 700 (2100+700*2=3500) Экономия налицо )) А вообще девушка что надо, просто массаж, видимо не моё ) А за КС с ней много бы отдал.
ЗЫ.Не ударился, головой об косяк? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Взгляд усталого кота. [Re: mrgoodkit]
      #933448 - 18/07/2009 13:13:10

Цитата:

Но какая то фигня, она сексапильная и всё вроде норм, а кончить не могу .


Сексуальная девушка, чувствует партнера и фигни не бывает- так, к сведению. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrgoodkit

На форуме: 14 л 285 д
(с 17/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Взгляд усталого кота. [Re: Марло]
      #933458 - 18/07/2009 15:44:57

Наверно потому что молодая, потому и не чувствует ещё как надо . А сексуальной назвал потому что красивая.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Взгляд усталого кота. [Re: mrgoodkit]
      #933505 - 18/07/2009 22:05:59

Тут , не в молодости дело. Чтобы было проще, расскажу случай из практики. Салон, не указываю,(не Каприз, и не Ассорти)  т.к. более никого похожего там уже не было, девочка быстро ушла из бизнеса.

Пришел в салон, который был по дороге , где служебные дела застали. Выбрал, совсем молодую девочнку , лет 18 наверное. Минут 20, мы с ней контакт устанавливали в процессе массажа. Сексуальность ее сразу почувствовал. Неплохо, сделала одну эротику, классику . Болтали, чай пили. Вроде , даже бокал спиртного заказал. Может и продлял, но точно пробыл не более 1, 5 часов. Был , кстати сильно усталый.

Стук в дверь. Девчонка спросила - "Может еще , что хочешь?". Сказал-"Да, еще и эротику одну можно". В общем, в шутку, скорее сказал.....

Девчонка сделала, за 5-8 минут. Не дрочкой. Работала всем телом. Видел, что мгновенно реагировала, если эффект ее движения не давали. Окончание было очень хорошее. Спросил ее- "Сколько работает в бизнесе этом ?". Ответ - "Вторая неделя пошла...". 

Вот, это и есть природная сексуальность. Возраст тут не при чем. Желание и сексуальность. 

---------------------------------------

Сексуальность и красота- очень разные вещи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrgoodkit

На форуме: 14 л 285 д
(с 17/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Взгляд усталого кота. [Re: Марло]
      #933547 - 19/07/2009 01:53:49

Спасиба, теперь эти понятия буду правильно употреблять





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 263 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: ударился :) [Re: mrgoodkit]
      #934108 - 20/07/2009 17:55:42

Долбанулся головой на входе в подъезд ((











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 263 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: засечка времени [Re: mrgoodkit]
      #934110 - 20/07/2009 17:59:16

У меня получилось 1 час, 15 минут от входа до выхода. Когда стучали, я уже в душ готовился. Но стучали где-то через час после выхода из душа.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrgoodkit

На форуме: 14 л 285 д
(с 17/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: ударился :) [Re: Der Kerl]
      #934312 - 21/07/2009 02:09:54

я на выходе )) им надо предупреждать бы а то так ведь и не дойдёт кто нибудь




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrgoodkit

На форуме: 14 л 285 д
(с 17/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: засечка времени [Re: Der Kerl]
      #934314 - 21/07/2009 02:13:50

ок, ещё туда пойду засеку сам точно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru