FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Damka



На форуме: 16 л 309 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
О раскрепощенности (мысли вслух)
      #928231 - 05/07/2009 12:35:03

Этот пост меня заставили написать довольно частые притензии в ваших отчетах к поведению молоденьких массажисток. Мол, зажатые, неконтактные, неулыбчивые и проч.
Ни в коем случае не оправдывая подобное поведение, я все же хочу обратить ваше внимание на психологию.
В общении с мужчинами женщина раскрепощается, как правило, к 25, а то и к 30 годам. Когда уже есть жизненный опыт, когда сформировано мировоззрение.
А в 18-20 лет, ее и женщиной-то еще трудно назвать. Первичные половые признаки вот-вот сформированы, а в мозгах - подростковость, ее с максимализмом, угловатостью, зажатостью и проч. атрибутами.
И тут важно поведение самого мужчины, особенно, если он старше. Он - ведущий. От его подхода к общению с девушкой зависит ее ответная реакция.
Будьте, пожалуйста, снисходительны.

С уважением

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ах, эти женские мысли...... [Re: Damka]
      #928235 - 05/07/2009 13:15:29

Цитата:

В общении с мужчинами женщина раскрепощается, как правило, к 25, а то и к 30 годам. Когда уже есть жизненный опыт, когда сформировано мировоззрение.



Хорошо база подводится. Посколько, средний возраст массажисток где-то 22-24 г. , расчитывать надо на зажатость в салоне, девушек.

Цитата:

А в 18-20 лет, ее и женщиной-то еще трудно назвать. Первичные половые признаки вот-вот сформированы, а в мозгах - подростковость, ее с максимализмом, угловатостью, зажатостью и проч. атрибутами.




Дамка ! В массажку, что жениться ходят , заводить детей и вести совместное хозяйство ?

--------------------------------------

Теперь, из своей практики. Все как раз наоборот. Я скорее от молоденьких массажисток видел раскрепощенность. Часто более старшие по возрасту, несколько бывают зажаты, а молодежь, вообще не комплексует. Более того. В памяти остались часто именно, молоденькие массажистки, своей непосредстаенностью они делали время проведенное в их обществе, веселым и непринужденным.

Обычная практика, когда девочка не хочет , чтобы ее выбрали, она будет показывать это лицом на кастинге. Правда бывает и сама процедура им показа, может не нравиться (вспоминается Бумер с выходом на кастинг 15-20 девушек) не очень улыбчивых.

Цитата:

И тут важно поведение самого мужчины, особенно, если он старше. Он - ведущий.




Тут, подпишусь. Массаж мог быть никакой, а вот контакт как правило с девушкой находишь, даже если было видно, что первоначально она была в "броне".

Но добавлю. Это все-таки, массажные салоны, поэтому , если девушка умеет делать масаж, пусть она будет холодно-вежливой, претензий к ней, никаких быть не может. Она делает свою работу и все. Беседы- это атрибут , который в программы не входит. Это, как дежурная бригада в Склифе, общаться они не хотят, профессионально холодны, а вот работу свою делают - то, собственно, за чем к ним и обращаются.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 309 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Ой, ну и зубоскал же Вы, Марло [Re: Марло]
      #928254 - 05/07/2009 14:00:23

Я не подвожу базу , а лишь на базе ряда отчетов и личного общения с девушками делюсь их психологией.
Например, среди молодых ходит установка - не улыбаться(!) клиенту. Объяснение вводит меня в ступор: чтобы не выглядеть дурой. Мол, их практика показывает, что улыбчивых клиенты не выбирают.

Цитата:

Беседы- это атрибут , который в программы не входит.



Ой ли? Объясните это своим коллегам по массажным тропам, и г-ну Ебуковски в частности. Побывав в "Адреналине", он остался весьма недоволен "молчанием ягнят".

Цитата:

Все как раз наоборот. Я скорее от молоденьких массажисток видел раскрепощенность.



Марло, никто не сомневается в Вашем таланте как ракрепощать, так и напрягать. Но у Вас есть еще одна индивидуальная особенность - перечить собеседнику. Когда говоришь "черное", Вы обязательно ответите "белое".
Ничего личного.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Великий и ужасный, как Гудвин ! [Re: Damka]
      #928278 - 05/07/2009 14:55:34

Цитата:

Я не подвожу базу , а лишь на базе ряда отчетов и личного общения с девушками делюсь их психологией.
Например, среди молодых ходит установка - не улыбаться(!) клиенту. Объяснение вводит меня в ступор: чтобы не выглядеть дурой. Мол, их практика показывает, что улыбчивых клиенты не выбирают.



Во- первых, ты для них представитель администрации. Поэтому, особо делиться девчонки не будут.

Во-вторых, это глупость. Опять вспоминаю Бумер (ну, ваш салон был ). Почему, на кастинге, там часто выбирали Камиллу? Она, ведь по ТТХ проигрывала большинству девочек, да и ее массаж был не лучший. Она, одна из немногих, возможно даже единственная, среди дюжины вышедших девочек - улыбалась! Почитай, отчеты, это все отмечали, в т.ч. и Ваш покорный, язвительный  слуга.

Казаться УМНОЙ массажисткой ? Ну, это девчонки , что-то тебя вводят в заблуждение явно.

Цитата:

Ой ли? Объясните это своим коллегам по массажным тропам, и г-ну Ебуковски в частности. Побывав в "Адреналине", он остался весьма недоволен "молчанием ягнят".




Ебуковски, желаю быть самому обаятельным и првлекательным ! Тогда, девочек просто не остановить и в работе и в разговоре ! На, что Марло , как заметила Дамка, язва такая, а если только размер своего белья мне не сообщают (а, может сообщают ?  ведь было-было)

Цитата:

Когда говоришь "черное", Вы обязательно ответите "белое".




Дух, разумного противоречия, должен быть ! С вашей, сестрой-администраторами и прочими, только начни соглашаться. Сразу, руки опустите и начнете потчевать на лаврах и ждать грамот и благодарственных писем на сайте. 

Поэтому и не сплю, сладкими ночами, все думаю, как "пику в бок вставить половчее" какому-нибудь салону. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 138 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: О раскрепощенности (мысли вслух) [Re: Damka]
      #928291 - 05/07/2009 15:27:50

Цитата:

...А в 18-20 лет, ее и женщиной-то еще трудно назвать. Первичные половые признаки вот-вот сформированы, а в мозгах - подростковость, ее с максимализмом, угловатостью, зажатостью и проч. атрибутами. ...



Вот Вам и предмет для занятий персонала в свободное от клиентов время.

Я в свое время (когда только начал посещать массажки) был удивлен насколько клиенто-ориентированым был бизнес. И комплименты и заботливость. Такое ощущение было, что не только на приеме у массажистки, но и по совместительству на психотерапию попал. Не думаю, что тогда было проще чем сейчас.

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot1967



На форуме: 16 л 195 д
(с 17/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 78
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Сибир
Re: О раскрепощенности (мысли вслух) [Re: Damka]
      #928493 - 06/07/2009 10:33:55

Я извиняюсь за прямоту....
Мы с йухом приходим на массаж, а не лечить чьи-то комплексы неполноценности.
Не понравилось, значит либо я, либо йух в следующий раз не придет.
Все это напоминает какие-то потуги подвести «научную базу» под хреновый сервис.
А по факту стало хуже, но дороже (в Москве бываю редко, но думается там тенденции те же).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Ах, эти женские мысли...... [Re: Марло]
      #928577 - 06/07/2009 13:09:16

Цитата:

Все как раз наоборот. Я скорее от молоденьких массажисток видел раскрепощенность. Часто более старшие по возрасту, несколько бывают зажаты, а молодежь, вообще не комплексует. Более того. В памяти остались часто именно, молоденькие массажистки, своей непосредстаенностью они делали время проведенное в их обществе, веселым и непринужденным.




соглашусь полностью! самые лучшие воспоминания от посещения массажек лично у меня остались от молоденьких сабжей,в них больше игривости что ли

Цитата:

Обычная практика, когда девочка не хочет , чтобы ее выбрали, она будет показывать это лицом на кастинге.




абсолютно так! думаю,что нормальный мущщина сразу определит на кастинге настроение сабжа. Сам лично не раз выбирал девушку не самую лучшую из предложенных по ТТХ,но с блеском в глазах,ибо выбрав красотку в потухшими и глазами и выражением обиды на весь мир,получишь банальную дрочку "на автомате"..... Но и самому надо вести себя по-человечьи,ибо воздастся троекратно!

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Сообщение изменил sergeich (06/07/2009 13:11:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Больше практики и меньше теории [Re: Damka]
      #931667 - 14/07/2009 00:46:18

Заскочил тут в Анастасию. Был у них два раза. Оба раза - была поставленная классика неплохо. Учитесь со своими салонами! Не скажу, что для меня было идеально. Мне нужны 4 руки супер жесткого массажа, это получить в данных заведениях маловероятно. Но по любому, не пионерские разминания в Андреналине.

В последний раз была молодая девчонка. И улыбалась и помощь в помывке предлагала и в конце просто сидели и болтали (девчонка отошла, исчезла ее нарочитая "бывалость"). Была просто славной молодой девчонкой, с которой терли за жизнь.

Никаких комплексов у нее не было. Вполне симпатичная молодая женщина. Красивая и в меру кокетливая. Так, что отмазки все это там у вас, ребята-девчата. Цена, кстати у них 1300р. Девочка взята была произвольно, из тех, кто не устал и был свободен. Так, что выборка "чистая".

Дамка! Лучше готовь домашнее задание ! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru