Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
uncle_Bens

На форуме: 15 л 8 д
(с 30/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Стася с Белореченской
      #899873 - 30/04/2009 19:15:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Станислава

Телефон: +7 (950) 655-7612

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=21324&gid=28166

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Белореченская.



Отчет:

Отчет пишу первый раз, прошу ногами не пинать
Начну с того что собирался к Аните Анита , созвонился, договорился, стартанул и ... застрял в пробке Вообщем, на Юго-Запад сейчас ездить - это полная жопа во всяком случае днем. Опоздал я минут на 20, звоню, говорю типа я добрался, а мне в ответ - фея мол не дождалась, уехала. Я мягко сказать в осадок выпал, выразил свое недовольство по поводу езды по пробкам, на что мне предложили все же зайти и посмотреть еще двух фей кои были в наличие: в наличие были собственно сабж и Лола(ксати интересный вариант - люблю женщин в теле )
Выбор остановил, на Стасе, просто когда зашел она мило так улыбнулась - улыбчивая девчонка попалась .
Ну дальше душ, по выходу чай и понеслась... Отмечу сразу, что фотки полностью соответствуют, фея сама по себе очень симпатичная и ухоженная. Минет очень хорош В сексе старается, но инициативы проявляет мало, видать из-за недостаточности опыта, но старается понравится клиенту. В общем можно рекомендовать в качестве разнообразия ибо душевно что ли , эмоции остаются только положительные, хотя еще раз вряд ли пойду (не очень приветствую таких молоденьких и малоопытных ).
А да, единственное, что немного напрягло - кровать в ее комнате скрипучая шо ппц . Хотя квартирка сама приличная, трешка.

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Йожык
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ScubaDiVER (09/06/2009 15:15:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 79 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Стася с Белореченской -обычная сутерская реклама_+ [Re: uncle_Bens]
      #899882 - 30/04/2009 19:37:18

Чего уж так выпендриваться,чай не мальчуганы форум читают.Пусть сутерки пасутся там где трава расте
Цитата:

Отчет пишу первый раз, прошу ногами не пинать




сутеров будем не только пинать,до кучи на каркалыге вертеть
Ибо не куй тут пиарить гоблинов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_Bens

На форуме: 15 л 8 д
(с 30/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Стася с Белореченской -обычная сутерская реклама_+ [Re: ser66geich]
      #900094 - 01/05/2009 16:45:50

во нормально - в сутеры записали
А можно конкретней, что именно заставило так думать.
Я лично решил выразить свое мнение по сабжу - в чем она гоблин тоже не понимаю: вполне себе симпатичная девчонка, своей цене соответствует. Как я уже писал, ехал изначально к Аните, которой тут оды профессионализма воспевают, ну а поскольку не застал, довольствовался тем что было и в принципе денег потраченных не жаль. Так что необоснованные выкрики лучше держать при себе - так про каждый отчет с положительным отзывом можно как сутерскую рекламу воспринимать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крутой Мэн

На форуме: 15 л 136 д
(с 23/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Стася с Белореченской -обычная сутерская реклама_+ [Re: uncle_Bens]
      #900225 - 02/05/2009 04:41:52

не парься. мой первый отчет точно так же загнобили а меня поставили в один ряд с сутерами. при этом ни один из минусующих у особы которую я расхваливал не был.
забей!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_Bens

На форуме: 15 л 8 д
(с 30/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Стася с Белореченской -обычная сутерская реклама_+ [Re: Крутой Мэн]
      #900233 - 02/05/2009 08:32:46

Цитата:

не парься. мой первый отчет точно так же загнобили а меня поставили в один ряд с сутерами. при этом ни один из минусующих у особы которую я расхваливал не был.
забей!




Да я и не парюсь особо . Отчет положительный получился, т.к. настроение после посещения стало лучше, чем до . А так действительно, если уж критиковать - то надо самому сначала посетить, а потом высказываться по теме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 343 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Подробно про "несостыковки" в отчете... [Re: uncle_Bens]
      #900275 - 02/05/2009 12:32:15

Цитата:

от uncle_Benc

Имя: Станислава

Телефон: (950) 655-7612 (нажмите на телефон для поиска отчетов и анкет по этому номеру)

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=21324&gid=28166

ТТХ: 19 лет, рост 165 см, размер груди: 2, волосы: рыжие, анальный секс: нет

Цена за классику: 1 час 2000 руб

Улица: Белореченская

Отчет:
Отчет пишу первый раз, прошу ногами не пинать
Начну с того что собирался
к Аните Анита , созвонился, договорился, стартанул и ... застрял в пробке Вообщем, на Юго-Запад сейчас ездить - это полная жопа во всяком случае днем. Опоздал я минут на 20, звоню, говорю типа я добрался, а мне в ответ - фея мол не дождалась, уехала. Я мягко сказать в осадок выпал, выразил свое недовольство по поводу езды по пробкам, на что мне предложили все же зайти и посмотреть еще двух фей кои были в наличие: в наличие были собственно сабж и Лола(ксати интересный вариант - люблю женщин в теле )
Выбор остановил, на Стасе, просто когда зашел она мило так улыбнулась - улыбчивая девчонка попалась .
Ну дальше душ, по выходу чай и понеслась... Отмечу сразу, что фотки полностью соответствуют, фея сама по себе очень симпатичная и ухоженная. Минет очень хорош В сексе старается, но инициативы проявляет мало, видать из-за недостаточности опыта, но старается понравится клиенту. В общем можно рекомендовать в качестве разнообразия ибо душевно что ли ,
эмоции остаются только положительные, хотя еще раз вряд ли пойду (не очень приветствую таких молоденьких и малоопытных ).
А да,
единственное, что немного напрягло - кровать в ее комнате скрипучая шо ппц . Хотя квартирка сама приличная, трешка.

 

Послушайте меня, Автор.
Наверное, хер Вам здесь кроме меня кто по деталям правду скажет из местных обитателей…

 

ИМХО, Ваш отчет, очень сильно похож на «рекламный». А потому и реакция такая….

Хотите узнать почему похож? Вот Вам несколько причин:

 

№1

В одном отчеты, Вы умудрились «одним махом» пропиарить СРАЗУ ТРЕХ !!! субьектов на этом адресе….

( «тщательнЕЕ нужно»…(с))

 

Сразу уточню, что факт «дешевого прайса» у всех вышеупомянутых, не может быть поводом для подозрений, т.к. у каждого свои возможности по финансам…Факт «симпатичная и несимпатичная», также довольно условен и субьективен, поэтому «проехали»….

 

«Проехали» и то утверждение, что «Анита не дождалась»…Бывает конечно, хотя в «период кризиса» отказываться от и так немногочисленных клиентов ИМХО неразумно…

Вот лично я, с такими «кидками» давненько не сталкивался…

Из моей многолетней «практики» 2-3 раза всего…(может просто везло??? или «ценовая категория» другая?)

 

№2

С Ваших слов, Вам изначально, по вкусу пришлась Анита, а её ТТХ: ХУДЕНЬКАЯ!!! и уже изрядно ВОЗРАСТНАЯ!!! («конфу читать нужно…»(с))

 

№3

Но после, Вы говорите(про Лолу), что «ЛЮБИТЕ женщин В ТЕЛЕ»!!! (несостыковка получается…)

 

№4

Далее, Ваши вкусовые пристрастия опять совершают некий кульбит и Вы выбираете «средний вариант» молоденькую Стасю,(не полненькую и не худую, просто «мило улыбнулась»)…опять несостыковка…Выходит, что Вам нравятся ВСЕ!!! типажи и возрасты дам???

Удивлен, т.к. ещё не встречал такой «всеядности»…

 

№5

Утверждаете, что «эмоции ТОЛЬКО положительные, но больше к ней вряд-ли пойдете»…тоже странновато немного, ведь понравилась ???…

 

№6

«Не очень приветствую молодых и неопытных», так, что-же Лолу не взяли ?

 

№7

Написали,«ЕДИНСТВЕННОЕ, что немного напрягло-кровать»…И всё???Остальное было всё ОК ???

А как-же «развод» с Анитой, которая должна была быть в наличии ? Это нормально???

 

ИМХО конечно, но я бы не остался там, если выбранного заранее сабжа нет…

 

В общих чертах, «прямо и косвенно», как-то так….

 

П.С.

Если Вы подумали, что до Вашего отчета «дое@ались», то это зря…Это всего лишь тема, «для поддержания разговора»(с) о «прикладном» написании отчета» хе-хе..

 

Всё-таки, конечная цель моего поста, как Вы и просили, «подробнее» рассказать, ЧТО ИМЕННО наводит на мысли о «заказухе»…

Буду рад, если я заблуждаюсь и «несостыковки»-суть результат «молодости-всеядности» и некой «эйфории» от первого «похода»…

 

П.П.С.

Кстати, я там не бывал…(и «проверять» точно не пойду, т.к. не мой «формат»)

 

Всё вышесказанное ИМХО…



Сообщение изменил MARSHALL123 (02/05/2009 13:22:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_Bens

На форуме: 15 л 8 д
(с 30/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Подробно про "несостыковки" в отчете... [Re: MARSHALL123]
      #900660 - 03/05/2009 17:38:43

Ну вы и расписали, уважаемый, этож надо так людям не доверять - прямо шпиономания какая-то . Простите великодушно, но ваш пост меня позабавил - настроение приподнял хорошо , хотя и замечания можно сказать по существу, но только для человека, который скажем рассуждает строго логически, все просчитывая не поддаваясь эмоциям.
Попытаюсь ответить, ибо действительно интересный разговор получается
Начну с того, что я сам не понял, почему Анита меня не дождалась, а опоздал я всего на 20 минут, это действительно ввело меня в ступор. Далее ситуация следующая - я после стояния в пробках и малость охуевший от кидалова, т.е. несколько не в духе, поднимаюсь таки на заветный этаж: встречают две феи (на мой взгляд нехрена не гоблины, ибо уже повидал я гоблинов и не раз)- одна приветственно мило улыбается, другая стоит как стена. Тут просто эмоциональный аспект сыграл, я бы действительно предпочел бы Лолу, но но как мне показалось, она не очень этого хотела в тот момент. Вот поэтому получилось так как получилось. А ехал я к Аните, т.к. начитался хвалебных отзывов и здесь и в других местах, вот и решил проверить насколько это так. А ссылки дал на всех фей, чтоб просто проинформировать, что там колхоз и кто именно в доярках .

З.Ы. Если кто еще воспринимает мой отчет в сутерских тонах, пусть также распишет - это действтельно весело читать

З.З.Ы. Единственное что действительно интересно, почему я не попал к Аните: или она действительно не дождалась (значит хорошо живет раз 20 минут не могла подождать, несмотря на кризис) или меня изначально наебали, хотя судя по предыдущим отчетам адреса совпадают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 343 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Подробно про "несостыковки" в отчете... [Re: uncle_Bens]
      #900844 - 04/05/2009 08:22:13

Ну вы и расписали, уважаемый, этож надо так людям не доверять - прямо шпиономания какая-то

 

Вы ведь «конкретно» просили? Вот и «развернул»…И не «шпиономания», а «наводящие предпосылки»

 

 Простите великодушно, но ваш пост меня позабавил - настроение приподнял хорошо,

 

Я рад, что вам понравился теХст и доволен, весна ведь ёлы-палы…хе-хе…

 

хотя и замечания можно сказать по существу,

 

Так и я о том-же…

 

но только для человека, который скажем рассуждает строго логически, все просчитывая не поддаваясь эмоциям.

 

Логика-страшная сила…


Попытаюсь ответить, ибо действительно интересный разговор получается

 

Ага, давайте-давайте…


Начну с того, что я сам не понял, почему Анита меня не дождалась, а опоздал я всего на 20 минут, это действительно ввело меня в ступор. Далее ситуация следующая - я после стояния в пробках и малость охуевший от кидалова, т.е. несколько не в духе, поднимаюсь таки на заветный этаж: встречают две феи (на мой взгляд нехрена не гоблины, ибо уже повидал я гоблинов и не раз)- одна приветственно мило улыбается, другая стоит как стена. Тут просто эмоциональный аспект сыграл, я бы действительно предпочел бы Лолу, но но как мне показалось, она не очень этого хотела в тот момент. Вот поэтому получилось так как получилось. А ехал я к Аните, т.к. начитался хвалебных отзывов и здесь и в других местах, вот и решил проверить насколько это так. А ссылки дал на всех фей, чтоб просто проинформировать, что там колхоз и кто именно в доярках.

 

Вот это действительно понятнее…

З.Ы. Если кто еще воспринимает мой отчет в сутерских тонах, пусть также распишет - это действтельно весело читать

 

Повторюсь, что хватит унывать, лучше больше писать на форум. Можно и нужно весело смотреть на мир…

ВЕСНА НАСТУПИЛА !!! Жизнь продолжается и ПОХ КРИЗИС!!!  

З.З.Ы. Единственное что действительно интересно, почему я не попал к Аните: или она действительно не дождалась (значит хорошо живет раз 20 минут не могла подождать, несмотря на кризис) или меня изначально наебали, хотя судя по предыдущим отчетам адреса совпадают

 

Да, это странно…

 

П.С.

Вопрос:

Скажите автор, а у многих-ли  фей вы уже бывали ??? Если да, то не стесняйтесь и поделитесь с форумчанами инфой-отчетами…Оживите «свежей кровью» конфу.

 

П.П.С.

И кстати, заметьте, что пока, под вашим отчетом, никто не голосовал….пауза…  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 291 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Подробно про "несостыковки" в отчете... [Re: uncle_Bens]
      #900848 - 04/05/2009 08:47:26

uncle_Bens, отчаиваться не стоит.Здесь у многих Донов первые написанные отчеты в сомниловке.И это не является поводом забить на все куй и перевестись в разряд неавторизованных чтецов.Просто пишете отчеты и отстаивайте свое мнение.
Хотя ЛИЧНО у меня возникло ощущение недоверия к вашему отчету.
Дон Маршал абсолютно не обладает шпиономанией, я ручаюсь Если вы отслеживали данный форум до момента Вашей регистрации, то должны понимать, что за последнее время стало возникать приличное количество ЭНТУЗИАСТОВ наподобие господина ОСЬМИНОГА , которые начинают ОБЛИВАТЬ ПОМОЯМИ проверенных,хороших фей. Другие же начинают нахваливать некоторых личностей с рынка интим-услуг,создавая впечатление, что они вообще там не были. Специально пару раз ходил проверять и попадал к не очень-то (мягко говоря) приятным феям. И если тут все начнут сразу же выписывать респекты, тогда смысл форума будет потерян:начнут писать все кому не лень, от правды до ереси, и все просто превратиться в кашу, которую трудно будет отсортировать.
Просто вспоминая себя, когда был написан первый мой отчет,у многих Донов возникло недоверие, и он был снесен в сомниловку. Просто прислушивайтесь к замечаниям, а если вы не считаете их как таковыми, тогда отстаивайте свою точку зрения. Но если она, как покажет практика (все равно же кто-то из сообщества посетит данный сабж),окажется далеко не верной, тогда появится высокая вероятность быть отнесенным в сомниловку с последующим недоверием к автору.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_Bens

На форуме: 15 л 8 д
(с 30/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Подробно про "несостыковки" в отчете... [Re: MARSHALL123]
      #901081 - 04/05/2009 17:00:27

Да я давно по феям хаживаю, хотя получается как сезонно - в основном весной-летом. Этой весной уже успел пройтись по некоторым экземплярам, напишу пожалуй еще отчетец-другой, надо только с мыслями собраться






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 343 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Подробно про "несостыковки" в отчете... [Re: uncle_Bens]
      #901253 - 05/05/2009 07:49:27

Будем рады даже "давнишней" информации...и ждём отчетов...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 291 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Подробно про "несостыковки" в отчете... [Re: MARSHALL123]
      #901919 - 06/05/2009 17:01:28

Конечно же пишите!!! Мы с Маршалом уже устали это доносить до чтецов, которых 1000, а писателей одной руки хватит пересчитать!
Так что ждем отчета, тем более первый опыт Вы уже приобрели, так что во второй раз будет легче!
По себе знаю




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nightlovers

На форуме: 14 л 342 д
(с 01/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Стася с Белореченской [Re: uncle_Bens]
      #914578 - 03/06/2009 18:57:53

Я "пока" только чтец, но смею вас заверить прочитал не без удовольствия. По моему скромному мнению отчет не плохой. Будем ждать продолжения Ваших отчетов!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nehochuha

На форуме: 16 л 90 д
(с 08/02/2008)

Тем: 25
Сообщений: 37

Всего отчетов: 25
Регионы: 25
Re: Стася с Белореченской [Re: uncle_Bens]
      #916436 - 08/06/2009 06:04:41

Повстречавшись с гоблинами почувствовал некоторое неудовлетворение. И решил заглянуть по проторенной дорожке, тем более, что сабж интересовал давно.
Созвон без проблем - диспетчер - приезжайте. Приехал - получил номер квартиры - встречает в бельишке. В общем - повторять отчет предыдущего оратора смысла нет - все верно. Отмечу только, что девочка и вправду вполне приятная и ухоженная. Разговорчива, но не грузит. К тому же совсем неплохо делает массаж. Предложила даже масляный, но я не был настроен, и отказался. После гоблина, предлагающего себя за ту же цену, показалось очень адекватным вариантом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru