Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
vl28

На форуме: 14 л 358 д
(с 26/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Дальний
Re: Что делать если фея просит подождать? [Re: Печёнкин]
      #900597 - 03/05/2009 15:03:21

Фея надеется на нормальное отношение к ней как к женщине, а не как к станку который ты взял в аренду.
У меня было, что я принял к себе на квартиру на 2 часа девочку по вызову. Она что-то за менжевалась. Первая мысль была - динамит. Но потом заметил, что она нервно как-то курит. Я решил не торопить события. Затем она попросилась в душ. Я отвел ее и показал ей ее большое красивое полотенце, что оно приготовлено для нее. Сказал, что пойду перенесу вино и фрукты из кухни в спальню. Сказал ей, что она может не торопиться. Ждал минут 10. Она вышла завернутая в полотенце уже успокоившаяся. Извинилась за задержку. Сказала, что давно не работала поэтому чуть разволновалась. Мы выпили, поболтали. Затем она мне выдавала такое, что мне показалось, что она голоднее меня в несколько раз, хотя я был без секса больше недели. Не стоит их торопить - это мое мнение. Жаться по деньгам не надо, а брать их не менее чем на два часа. Раза два пытался брать на час - какая-то суходрочка получается, а не секс. Расслабиться не можешь, все на часы поглядываешь, когда начать, чтобы кончить успеть. Этим отвлекаешься и тормозит семяизвержение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 133 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
блин! фигня [Re: Unnamed]
      #902538 - 08/05/2009 01:29:37

если приспичило- подрочи в сторонке
ну не ходите к ним(которые просят - подождать!)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru