Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Помогите
      #8356 - 20/09/2000 18:22:46

Кто нибуть знает можно ли по 5 раз в день маструбировать???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 58 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Re: Помогите [Re: Anonymous]
      #8360 - 20/09/2000 18:34:27

Да можно, наверное, только мозоль можно натереть. А не проще найти партнера? И приятнее и вопросов таких не возникнет.

Nick


--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Это лучше на доктор.ру сексопатологу вопрос задать.... [Re: Anonymous]
      #8367 - 20/09/2000 20:04:50

Скорее всего можно, почему-бы и нет. А что у тя за неудовлетворённая эротическая фантазия такая, что так много мастурбируешь-то, расскажи, если не секрет, а! :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Конечно можно [Re: Anonymous]
      #8372 - 21/09/2000 01:50:50

Почему нет? Если хочется - на здоровье. Вреда от этого никакого, а удовольствия - море. Польза тоже есть - надо давать выход такому темпераменту.
Кстати, к остальным вопросам присоединю свой - а как ты любишь мастурбировать? Всем моим знакомым больше всего нравится душем..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А 5 трахов в день нормально?(-) [Re: Nick]
      #8381 - 21/09/2000 10:44:26

000




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 69 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Именно - душем!!! Интересно в чем кайф? (+) [Re: Anonymous]
      #8388 - 21/09/2000 12:11:03

Чем например вибратор хуже?

К




--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 197 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ну ты прям как маленький........... (+) [Re: Kabalero]
      #8396 - 21/09/2000 13:07:02

Сильным напором горячей воды стимуляция клитора....... за 3-5 минут получение желаемого результата..... И так пока не надоест......
А у вибратора вообще-то другие функциональные назначения - прямой массаж влагалища, необходимый для нормального функционирования женского организма)))))))
И вибратор не хуже, он дороже)))))))))) И ТОЛЬКО с ним ничего не получится и вообще его лучше не самой запихивать.....



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 153 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: Без проблем!!! И не только! [Re: Anonymous]
      #8409 - 21/09/2000 15:47:21

Мастурбируй на здоровье, коли времени хатает и желания.
Только без мозолей и травм... Фаллоимитатор качественный - и меньше (!) чем желаемый размер члена, достаточно смазки... или просто душ...

Пять раз... А как насчет раз 15??? Это кому сколько надо... Но: без травм! И следи за сердцем... Не переусердствуй! А так - пока не надоест. Только если этим заниматься "до упаду" - на мужчину-то интереса хватит?



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну девчёнкам-то точно без проблемм :)) [Re: Laima]
      #8415 - 21/09/2000 16:29:50

мужчина-то раз 15 в день точно не промастурбирует, субстанции не хватит :)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Фигня эт всё!, лучше руками, ибо контролировать процесс можно :)) (-) [Re: WomanLogic]
      #8416 - 21/09/2000 16:32:23

subj




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А 5 трахов в день нормально?(-) [Re: Anonymous]
      #8422 - 21/09/2000 17:48:48

Во-первых, нормально столько, сколько хочется. Но правда, лично я, если 5 в день, остальное время только сплю :-)
Во-вторых, мастурбация (ой, не нравится мне это слово, ну да ладно) отнимает меньше сил и снимает меньше напряжения, чем половой акт или - еще лучше - полноценное занятие сексом. Так что трахов может быть и меньше.
И еще. Не забывайте, что многие женщины можут кончить гораздо больше раз, чем мужчина. Хотя, бывает, что и натирает ;-) Но тут женщины тоже в выигрышном положении - у них и влагалище, и клитор, и попка. Не у всех, конечно, но все же.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Но самое главное (+) [Re: Anonymous]
      #8423 - 21/09/2000 18:07:32

.... что при самостимуляции (если уж "мастурбация" не нравится) не нужен партнёр и в этом плане всё гораздо проще :)), кстати а попочка-то здесь причём!?:), у мужчин, если не изменяет память, она вообще-то тоже есть :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 69 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
А у тебя так интенсивно руки дрожат? (-) [Re: Anonymous]
      #8424 - 21/09/2000 18:09:54

ххх






--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

В привычке ;-) [Re: Kabalero]
      #8425 - 21/09/2000 18:10:37

Я не могу утверждать но могу предполагать. Что это еще от подросткового возраста идет, от первых экспериментов ;-)
А первые впечатления - они, как известно, на всю жизнь.
Да и действие душа тебе объяснили ниже :-)
А чем вибратор хуже? У многих его просто нет, это во-первых, а во-вторых, если женщина клиторальный оргазм предпочитает? Хотя, конечно, тот вибратор, который именно вибратор, а не имитатор и не "шевелитель", то да - для клитора самое оно. Если только не щекотно даме будет :-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Но самое главное (+) [Re: Anonymous]
      #8427 - 21/09/2000 18:29:30

Совершенно верно.
Но все количество же мужчин, могущих кончить от стимуляции анала, пренебрежимо мало :-)
Женщин, правда, тоже не так много.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Хм..... а я-то здесь причём!? :)) [Re: Kabalero]
      #8432 - 21/09/2000 20:33:14

Я вообще-то абстрактно высказываюсь, т.е. без перехода на личности :)), ибо мастурбирует тут пока только Ларисочка :), а я-то об своих мастурбационных экспериментах пока ещё ничего не говорил :)), так что пардон, ничего не могу на твой вопрос ответить :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Вот именно и тех и других мало :)) [Re: Anonymous]
      #8434 - 21/09/2000 21:02:10

А почему ты считаешь, что мужчин меньше, чем женщин? :)), сразу оговорюсь, что абстрактно об этом спрашиваю :)), так чтоб Кабальеро не нападал на меня в очередной раз в том плане , что это якобы я кончаю от анальной стимуляции :)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вот именно и тех и других мало :)) [Re: Anonymous]
      #8435 - 21/09/2000 22:04:26

Вот! Именно поэтому и считаю. :-)
Может-то он, может, и может, но попробовать не дастся. Я лично - не дамся :-) Женщине в этом плане проще, поэтому и попробовавших - больше. Я имею в виду больше, чем мужчин-гетеросексуалов, конечно. Би мы здесь не берем.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Помогите [Re: Anonymous]
      #8436 - 22/09/2000 02:36:58

Можно и больше,но лучше с мужиком ,приятнее




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 274 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Хоть я музыке и не обучен... (+) [Re: Kabalero]
      #8445 - 22/09/2000 09:24:04

Но на частоту не жалуюсь. Никто из женщин плохо не отзывался пока.:))

dull boy






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 197 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
На сколько мне известно... (+) [Re: Anonymous]
      #8465 - 22/09/2000 12:36:09

Таких мужчин не сравнимо больше (по сравнению с женщинами)... Просто далеко не все мужчины пробовали.... Ой и не надо, а то вдруг понравится)))



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 197 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ну, ты только мне не рассказывай....(-) [Re: Anonymous]
      #8471 - 22/09/2000 13:38:51

1





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну всмысле того, что ты в этом большой специалист, да? :))) (-) [Re: WomanLogic]
      #8492 - 22/09/2000 16:53:41

subj




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 197 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Ну всмысле того, что я это знаю лучше тебя... ))) (-) [Re: Anonymous]
      #8493 - 22/09/2000 16:55:56

1





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А! :)), ну тогда конечно без вопросов, хы! :)) [Re: WomanLogic]
      #8502 - 22/09/2000 20:18:44

...ибо девчёнкам-то девчёночное виднее конечно :)), хотя интересно всё-же, откуда-же такие глубокие познания сути вопроса, а! :)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru