FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Laima

На форуме: 21 г 131 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Письмо участницам Клуба от АБВ
      #7869 - 11/09/2000 15:36:59

от Аморально-Безыдейного Вдохновителя.

Зачем нужен этот клуб? Мне было задано очень много вопросов в личку. Попробую ответить на все сразу... в открытом письме.

Зачем тебе это нужно?

- Если бы это было нужно только мне, наверное, было бы просто ВЛОМ. Так уж сложилось, что почти всю свою сознательную жизнь мне доставалось… от милых дам. И за что? Да за мужчин, конечно. Начиная от драк на дискотеке (не с тем танцуешь, не на того смотришь) – до швыряния в мою голову тазика с салатом, цепляния когтями в волосы и визга… И прочих, прочих прелестей, вплоть до подсыпания пургена в чай (удовольствие ниже среднего, скажу я Вам)

Дальше - … мои знакомые, мои приятельницы развлекались рассказами о моих “похождениях”. А потом я просто поняла, что мой опыт “кошки, гуляющей по себе”, становится полезным по другой причине. Кого-то знакомила, кому-то помогала. Мне, видимо, оказывалось легче рассказать что-то вроде "ХОЧУ МУЖИКА, НО ТАКОГО И РАЗЭТАКОГО!!!" Совсем ТАКОЙ, может, и не всегда находился, идеал с алыми парусами (белым кадиллаком, внешними данными (ТТХ?) Алена Делона, состоянием Рокфеллера и душой Самого Человечного Человека и всепоглощающей любовью к НЕЙ, единственной) можно искать всю оставшуюся жизнь... Но компромиссы находились.

Далеко не всегда компромисс приводил к долгим или серьезным отношениям. Но иногда возникало впечатление, что благодаря моим действиям пере... занималось сексом пол-Москвы. Аморально? Быть может. Но, когда буквально за последних два года на моих глазах наиболее сдержанные мои подруги ("Ну я же ТАК не могу, мне надо чтобы он был неженат, чтобы ухаживать умел..." Список требований к потенциальному любовнику бесконечен) начинали жаловаться на то, что толстеют , и действительно "вырастали" основательно в размерах, попадали в больницу с различными дисфункциями, женскими болячками, по ИХ ЖЕ СЛОВАМ, возникающими по одной простой причине: “Все болезни – от недостатка секса”. А на лбу ничего ни у кого ведь не написано. Успешные дамы от 30 лет, абсолютно независимые, следящие за своим внешним видом, гардеробом, парфюмом-маникюром... Не имеют возможностии заниматься сексом месяцами, иногда - и годами! Или другой вариант - дамы, имеющие денежных любовников, даже - мужей... И практикующих лишь один вариант секса... Мужчина в позе "УПЛАЧЕНО" (это когда вокруг него ползаешь всю ночь, - как выразилась одна стройная, и красивая, между прочим, блондинка).

Долго я думала об этом. Проблема-то значительно шире, чем кажется на первый взгляд.

ГДЕ НАЙТИ МУЖЧИНУ, С КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ?

С КОТОРЫМ МОЖНО?

Мужчинам в этом НАМНОГО проще. Есть уже огромные армии фей, оказывающих интим-услуги. Проституток никто особенно не клеймит позором. Их существованию кто-то рад, кто-то – просто мирится…

У нас, женщин, все как всегда, сложнее... Подавляющее большинство женщин НИКОГДА не пользовалось интим-услугами мужчин. Не хочет ими пользоваться. Не знает, как ими пользоваться. Уровень этих самых "услуг" зачастую - отвратителен. Большинство мужчин других профессий считают ниже своего достоинства брать деньги за секс. Или хотят секса… но не представляют себе секс с проституткой. И живут по принципу “Гусары денег не берут”. Предлагаю всех мужчин, предлагающих секс на "безвозмездной" основе, так и называть - "Гусарами". Все относительно, но отличие от любовников - налицо.

Этот форум создан НЕ для того, чтобы кого-то осудить или высмеять. А для того, чтобы женщины могли решить для себя проблемы… ГДЕ, КАК, С КЕМ, КОГДА, и т.п.

Для поиска любовника или мужа более чем достаточно служб знакомств… различных сайтов. Так что нам мешает? Часто встречается мнение: "Страшно. Неизвестно, на кого нарвешься. Вот пробовала, встретиилась с та-аким придурком. Теперь - ни за что!" Кроме того, мы не только мужчин боимся. Мы СЕБЯ боимся.... Очень СЛОЖНО написать: “Хочу секса!” Отлично... Никто не мешает здесь высказываться, зарегистрировавшись под псевдонимом... И общаться виртуально.

Кроме того, мы, женщины, часто находим для себя 1000 и еще 1 причину для того, чтобы сказать, что секс для нас – ерунда полная… так… что-то прилагающееся к романтическим отношениям (И зачем, непонятно…. ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО МУЖИКАМ НАДО…) Узнаете точку зрения? ТАК МЫ ГОВОРИМ НА ЛЮДЯХ.

Но что же мы делаем? Особенно, если нам секса не хватает? Муж, любимый, с которым все ОК, ОК, еще раз ОК – есть ДАЛЕКО не у всех…

Мастурбируем? О, КОНЕЧНО! Кто как… Но далеко не всем фаллооимитатор или душ могут заменить полноценный секс с партнером…

Как высказалась одна дама, которая довела себя до многодневного кровотечения и чуть ли не “кровавых мозолей” фаллоимитатором, отдаленно напоминающий член средних размеров жеребца (КОНЯ, в смысле, ну, самца лошади! У мужчин такие если и встречаются., то, похоже, как редкое отклонение), " Искусственный член хорош в руках… хорошего партнера… А так… ВСЕ НЕ ТО!"

То же можно сказать и о всяких переключениях вроде работы, карьеры, спорта… Пусть бросит в меня камень тот, кто на 100% уверен, что ВСЕ деловые дамы отдавали бы столько времени работе, если бы у них была возможность СТОЛЬКО и ТАК заниматься сексом, как хочется!

Анекдот в тему: Школьный и грубый.

Средняя длина влагалища 17 см… Средняя длина полового члена – 14 см. Итого по нашей стране недо Б составляет (страна менялась) …. Километров.

Если нам не хватает секса… и мы молчим об этом…(что чаще всего и происходит). И ждем, что придет тот самый принц… Та самая любовь… То приводит это часто к чему угодно, но только не к прекрасному настроению… и не к жизнерадостно-цветущему виду.

Моя точка зрения, безусловно, для кого то – спорная. Но данный форум потому и существует с предупреждением для скромно-добропорядочных граждан…Этот форум для тех – для кого секс – не что-то, вызывающее ужас…и не только “супружеская повинность”, и не только – способ “выжимания денег с этих мужиков…”, а – УДОВОЛЬСТВИЕ и ПОТРЕБНОСТЬ, просто – некая ценность, интерсная САМА по СЕБЕ.


Заранее приношу извинения за "первых ласточек" из "личной коллекции". Но не просто уверена... А даже николько не сомневаюсь в том, что есть немало женщин, которые смогут поддержать меня в этом. Предвижу возможные обиды на тему "на тебе, Боже, что нам негоже". Никто и не призывает "делиться" последним, т.е. единственными, любимыми... Просто мы не всегда замечаем, к сожалению, бриллианты... Принимая их за обычные камни. Счастлив тот, кто умеет их разглядеть. А, может быть, кто-то ищет ИМЕННО ТЕХ, на кого мы не обратили должного внимания! Давайте чаще общаться!




--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 252 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Уважаемая Laima! (+) [Re: Laima]
      #7873 - 11/09/2000 16:23:46

Несколько моментов в "Кодексе правил" и не только.
1) Женщины очень часто чидят за компом дома, поэтому регистрация на Форуме будет для них сопряжена со "стремом" быть застигнутыми мужем, например (ну, забудут выйти вовремя или там ответы будут принимать на домашний е-мейл по ошибке). Поэтому анонимов удалять всех без разбору не нужно. Может, еще что-то придумать? Понимаю, что будет риск общаться с мужиками под женскими никами, но что делать?
2) Женщинам действительно в жизни секса сильно не хватает. Стесняются они, понимаешь... Говорю из личного опыта. У меня, кроме жены (гражданской) две любовницы - одна замужем, есть ребенок (муж - бизнесмен начинающий, на жену с некоторых пор маловато времени (поднадоела?), однако ревнив до ужаса:)), другая незамужняя, воспитанная слишком (?) прилично, ищущая "принца" и чрезвычайно редко занимающаяся сексом.
Однако, помимо секса в чистом виде, женщины испытывают, во-первых, огромный дефицит человеческого общения, а, во-вторых, недостаток просто в дружбе, скажем так, в защите, поддержке и пр. Тут не один секс, хотя вторая моя подруга порой даже испытывает чисто физиологический недостаток секса, причем бывает, что буквально "все валится из рук, болит голова, все надоело, снится всякая мура, появляются ночные страхи, обмороки" и т.д.
Мужики! Меня одного на всех не хватит, к тому же я денег не беру:)) Силы на исходе (шучу).

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 175 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Как будто мужики под женскими никами зарегистрироваться не могут)) (-) [Re: Calm]
      #7875 - 11/09/2000 16:30:46

1





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 131 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: Могут-то могут... но [Re: WomanLogic]
      #7880 - 11/09/2000 17:32:11

практика показывает, что в подавляющем большинстве случаев стремление у мужчины носить женское имя и притворяться женщиной встречается не чаще, чем переодевание в женскую одежду... А вот у нас - ДРУГОЕ ДЕЛО! Сколько там в литературе случаев-то??? Да и не страшно это никому... Ни им, ни нам!



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Женский ник - первый шаг к педерастии. [Re: WomanLogic]
      #7890 - 11/09/2000 21:10:02

Тут же - надеюсь - таковых нет (или - подавляющее меньшинство)










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Брать - это почетно, а давать... [Re: Laima]
      #7909 - 12/09/2000 08:36:06

z

---------------------------------------------
ВВКС! Отто Скорцени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 252 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Ага, а виртуальный секс - к резиновой женщине :)) (-) [Re: Вых]
      #7914 - 12/09/2000 09:20:12

-

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissot

На форуме: 23 г 215 д
(с 26/08/2000)

Тем: 2
Сообщений: 5
Женщине чтобы заниматься сексом, нужна причина, (+) [Re: Laima]
      #8179 - 16/09/2000 09:25:25

а мужчине место. Вот и все собственно ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 131 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: Смотря с кем... и при каких обстоятельствах! [Re: tissot]
      #8408 - 21/09/2000 15:40:17

х






--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru