Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Fima

На форуме: 23 г 244 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Мужчина за деньги(+)
      #6354 - 22/08/2000 10:26:50

Мужчины, никого не покоробит, если я время от времени буду здесь оставлять отчеты о платном сексе с мужчинами?
Женщины, подЕлитесь опытом?



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 273 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Мужчина за деньги(+) [Re: Fima]
      #6355 - 22/08/2000 11:02:24

Наоборот. Будет очень интересно, даже забавно. Тем более здесь КЛС, членами которого могут быть и женщины. Хотя мне лично не совсем понятно зачем женщины пользуются услугами такого рода. Неужели есть проблемы найти бесплатно, да еще и получить бонус ввиде ухаживания.
А так ждемс.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 42 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Вот ту ты не прав (+) [Re: loup]
      #6356 - 22/08/2000 11:09:03

По поводу бонуса ввиде ухаживания, так это и мы все можем получить я имею ввиду, что можно создать ситуацию когда будешь ухаживать не ты а ухаживать будут за тобой. Только гораздо ближе проще и понятней денежный вариант, да и геморроев меньше.
Гарик



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 280 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Ну и как? [Re: Fima]
      #6359 - 22/08/2000 11:51:05

И Часто девушки прибегают к подобным экспериментам?
М.б. проще и дешевле завести любовника.


ВВКС,
Карсслон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карлссон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 273 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Вот ту ты не прав (+) [Re: garik13]
      #6361 - 22/08/2000 12:23:44

Я что-то не совсем понял по поводу ухаживания. Наверно в твоей практике часто было такое, когда женщина начинает за тобой ухаживать, водит в рестораны, дарит цветы, подвозит домой. У меня лично такого не было. Как правило все это делал я. А что касается секса за деньги, то я совсем не против этого, я не понимаю зачем женщине это нужно. Если она хочет просто потрахаться, то я думаю найти партнера ее будет значительно проще. Мужика ломать не надо, он не девочка и как правило всегда готов как пионер, да и гемороев, как ты говоришь, всегда с мужиком меньше. Если чего истерек закатывать не будет, конечно имеется ввиду среднестатистический мужик.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 131 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: Ну и как? [Re: Karlson]
      #6413 - 22/08/2000 18:55:57

А еще дешевле - НЕ заводить любовника. Но деньги брать с Вас, мужиков :-)). И - всем спасибо, все свободны!!!





--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 131 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: Вот ту ты не прав (+) [Re: loup]
      #6414 - 22/08/2000 19:02:42

Насчет цветов и ресторанов - да, вполне согласна!
А вот по поводу нормально сексом заниматься..... Увы, и среди альфонсов, и среди покупателей простиитуток, и среди "примерных семьянинов", и среди молодых, и среди - не очень... Людей ТАЛАНТЛИВЫХ в сексе мало. А тут одного размера с членостоянием недостаточно. Посему - все варианты хороши. Моя подруга, например, считает, что лучше заплатить - и на хер! Чтобы без "заселения" в квартииру, ревности, доебываний на тему "и когда же мы встретиимся, сладкая моя...." БРРРР!!!



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Брать то можно, [Re: Laima]
      #6415 - 22/08/2000 19:06:03

главное что бы давали...:))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 36 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Re: Ну и как? [Re: Laima]
      #6418 - 22/08/2000 19:49:27

Если берешь деньги, это уже работа, а не удовольствие. Если удается совмещать - это двойное удовольствие. Только что-то я не видел такого. Ведь когда мужик кончил за деньги, его дальше не интересует, кончит ли женщина. Заплатил и все. А если женщина кончит раньше - то, вместо чтоб полежать, понежиться, придется отрабатывать, пока мужик не кончит. Какое уж тут удовольствие.

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Мужчина за деньги(+) [Re: Fima]
      #8358 - 20/09/2000 18:25:50

Побольше дрочи маньяк долбаный!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru