Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
milaradа

На форуме: 15 л 256 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
"Ляпы" в интиме и не только.
      #826221 - 15/11/2008 18:12:13

Мне иногда мужчины говорят, что я им напомнила "объект" их обажания ,и как фее мне это приятно слышать.Предполагаю что может быть напоминание и как "объект"ненависти и не только ко мне?Но вот истории воспоминаний связанные с этими "объктами "бывают иногда грустными,а иногда приятными ?Может это и банальная история.А может и басня. А для кто то урок задуматься что бы так не происходило.Было это примерно лет 20 тому назад. Когда парни приходили из армии, и девок челкали как орешки. И тусовать ходили на танцы,а не на дискотеки как щас принято.Так вот дембель-резовался такой красавец из армии и на охоту в места обитания девченок ,то биш на танцы.И что он там видит. Объект школьного обажания. Ту, к которой он никак не решался подойти в школьные годы.И тут бравый солдат набрался смелости и на белый танец пригласил свою избраницу. Хватило одного танца для принятия решения покинуть танцплощадку.А дальше прогулки под луной и откровенное признание в любви. А тут и тропинка до дому бойца довела.Было принято решение продолжить встречу,за чашечкой чая.По приходу домой все бы было ничего.А вот фраза сразу произнесенная девушкой да и еще девственницей со слов бойца убила его наповал. "Ну как прикажешь мне раздеваться прямо сейчас." Конечна она разделась и у них были попытки что то сделать,но так до основного прорыва дело не дошло.Боец в ужасе,в панике,в страхе,что так оплошался. Последующие встречи с ней он избегал ,в глаза не смотрел.Хотя взгляды с ней пересекались часто .А мысль подойти и признаться в любви вновь,продолжить встречу пряталась далеко в глубь души. В итоге: исход, женитьба на нелюбимой женщине,прожив 10 лет.развод. И вот как то на встрече однокласников неожиданно взгляды их пересеклись, и тут наш боец набирается смелости и признается в причине его разрыва с ней в те годы .Что это все из за той неблагоболучной ночи,когда он оказался совсем не боец. А в ответ.Уже замужняя женщина с двумя детьми закрывает глаза руками,рыдает и говорит:" Что я тебя люблю со 2ого класса" И опять разрыв,хотя боец знает что у нее скоро день рождение.А все его влиятельные знакомые отказываются найти и дать ему ее номер телефона. И надо ли это ему?. Хотя теперь,он никогда не разрушит чужую семью,так как он настоящий мужчина.А как боец у него все в порядке .А вот мне позже перезвонил и попросил разрешения сфотографировать меня в следующий раз в полный рост ,но не интимные фото,а так на память,что бы было .Не знаю что и делать,не нравиться мне у не профессионалов фоткаться? Да забыла основную его фразу когда уходил:" Никогда непрощу себе вину,что не мог обяснить ей вовремя причину разрыва,а после встречи однокласников я понял что она меня еще любит." Так вот по поводу этой истории я могу сказать, значит не судьба была продолжить отношения и винить за это себя не стоит?. А по поводу "ляпа" в интиме есть ли вина девушки? Имеют ли слова сказанные в интими значение от которых,хоть "смейся хоть плачь"? Кто и как их может воспринять? Вот к примеру если я не феея и мне на ушко мой бойфренд вдруг прошепчет ,что я похожа на бывшею жену или девушку. Даже не знаю как я среагирую. А вот реакция на мой "ляп" моего любимого,когда я первый раз делала ему минет.Ну что говорит он: "вкусно." когда я чуть чуть ему лизнула член .Когда я ему ляпнула в ответ..... . Он мене так :"молчи и больше ни звука " и пристально так с любовью посмотрел и говорит. "Лапуль ты больше это никому не говори....."Да много чего он мне говорил. Только я с ним щас не могу говорить,только вспоминать остается.И слушать внимательно других,кто мне напоминает "объект" моего ....................

Сообщение изменил milaradа (16/11/2008 21:01:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74542
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: "Ляпы" в интиме и не только. [Re: milaradа]
      #826276 - 16/11/2008 02:24:56

Ну было такое лет в 17 или в 18. В ответственный момент потерпел секесуальное фиаско с любимой девушкой. Хотя она была старше на три года, медичка и естественно не девственница. Ну жалею ли я? Нет наверное. Есть вещи о которых я жалею больше.
Хотя возможно писякологи скажут, что моя бурная пАлАвАя жизнь, весь этот промискуитет, все го лишь попытка все таки выипать ту девочку из 85 ого года




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 119 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Ну вот [Re: milaradа]
      #826872 - 17/11/2008 19:56:36

Можешь же связно изъясняться










--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 250 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Если разбить ваш текст на абзацы, то читаться будет легче [Re: milaradа]
      #827029 - 18/11/2008 08:23:19


Вот, сравните:

Мне иногда мужчины говорят, что я им напомнила "объект" их обажания ,и как фее мне это приятно слышать.Предполагаю что может быть напоминание и как "объект"ненависти и не только ко мне?

Но вот истории воспоминаний связанные с этими "объктами "бывают иногда грустными,а иногда приятными ?Может это и банальная история.А может и басня. А для кто то урок задуматься что бы так не происходило.

Было это примерно лет 20 тому назад. Когда парни приходили из армии, и девок челкали как орешки. И тусовать ходили на танцы,а не на дискотеки как щас принято.Так вот дембель-резовался такой красавец из армии и на охоту в места обитания девченок ,то биш на танцы.И что он там видит. Объект школьного обажания. Ту, к которой он никак не решался подойти в школьные годы.И тут бравый солдат набрался смелости и на белый танец пригласил свою избраницу. Хватило одного танца для принятия решения покинуть танцплощадку.
А дальше прогулки под луной и откровенное признание в любви. А тут и тропинка до дому бойца довела.Было принято решение продолжить встречу,за чашечкой чая.По приходу домой все бы было ничего.А вот фраза сразу произнесенная девушкой да и еще девственницей со слов бойца убила его наповал. "Ну как прикажешь мне раздеваться прямо сейчас." Конечна она разделась и у них были попытки что то сделать,но так до основного прорыва дело не дошло.Боец в ужасе,в панике,в страхе,что так оплошался.

Последующие встречи с ней он избегал ,в глаза не смотрел.Хотя взгляды с ней пересекались часто .А мысль подойти и признаться в любви вновь,продолжить встречу пряталась далеко в глубь души. В итоге: исход, женитьба на нелюбимой женщине,прожив 10 лет.развод.

И вот как то на встрече однокласников неожиданно взгляды их пересеклись, и тут наш боец набирается смелости и признается в причине его разрыва с ней в те годы .Что это все из за той неблагоболучной ночи,когда он оказался совсем не боец. А в ответ.Уже замужняя женщина с двумя детьми закрывает глаза руками,рыдает и говорит:" Что я тебя люблю со 2ого класса" И опять разрыв,хотя боец знает что у нее скоро день рождение.А все его влиятельные знакомые отказываются найти и дать ему ее номер телефона. И надо ли это ему?. Хотя теперь,он никогда не разрушит чужую семью,так как он настоящий мужчина.

А как боец у него все в порядке .

А вот мне позже перезвонил и попросил разрешения сфотографировать меня в следующий раз в полный рост ,но не интимные фото,а так на память,что бы было .Не знаю что и делать,не нравиться мне у не профессионалов фоткаться?

Да забыла основную его фразу когда уходил:" Никогда непрощу себе вину,что не мог обяснить ей вовремя причину разрыва,а после встречи однокласников я понял что она меня еще любит." Так вот по поводу этой истории я могу сказать, значит не судьба была продолжить отношения и винить за это себя не стоит?.

А по поводу "ляпа" в интиме есть ли вина девушки? Имеют ли слова сказанные в интими значение от которых,хоть "смейся хоть плачь"? Кто и как их может воспринять? Вот к примеру если я не феея и мне на ушко мой бойфренд вдруг прошепчет ,что я похожа на бывшею жену или девушку. Даже не знаю как я среагирую.

А вот реакция на мой "ляп" моего любимого,когда я первый раз делала ему минет.Ну что говорит он: "вкусно." когда я чуть чуть ему лизнула член .Когда я ему ляпнула в ответ..... . Он мене так :"молчи и больше ни звука " и пристально так с любовью посмотрел и говорит. "Лапуль ты больше это никому не говори....."Да много чего он мне говорил. Только я с ним щас не могу говорить,только вспоминать остается.И слушать внимательно других,кто мне напоминает "объект" моего ....................


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 7 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: "Ляпы" в интиме и не только. [Re: milaradа]
      #827150 - 18/11/2008 12:57:09

Да такого у кого угодно наберется.

Прекрасная девченка, чуть ли не раза в два младше. Не знаю, что тут больше влияло, то что молода, то что сам влюбился, детские комплексы у старого ебалбаса... Не знаю. По идее все сросталось, ее родители уехали, почти вся ночь до 5:00, когда прилетит ее сестра откуда-то из заграницы, в нашем распоряжении.

Не встал!!! Единственный раз в жизни, блять... Готов был сдохнуть от досады и обиды на эту епаную несправедливую жизнь!

А все потому, что два дня перед этим ипалсо с другой дамой моего возраста и уполз оттуда часа 4 назад, аккуратно держась за стены и опасаясь чтобы на лестнице ноги не подогнулись.

Там было, разумеется, всяких нюансов, но это же надо было догадаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 256 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Если разбить ваш текст на абзацы, то читаться будет легче [Re: your majesty]
      #827192 - 18/11/2008 13:48:42

Спасибо за показательное сравнение в "ляпах"компьютерной неграмотности не делать абзацы в тексте!Это еще один повод для меня побыстрей встретиться с человеком,которого я попросила помочь освоить компьютерные нюансы,несовсем понятные для меня. Тока вот не могу определиться с благодарность за уроки вдруг не потяну. Че делать то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru