Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
f_m

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Опыты. №7. Наверное моё лучшее похождение
      #81483 - 07/05/2003 09:38:53 Прикреплённые файлы

Здравствуй маленький дружок.
Твой компьютер настроен на волну f_m сайта sextolk.ru
Я хочу поделиться с тобой, мой хороший, радостными новостями .
Весна, наконец то весна пришла в наш маленький городок. Птички чирикают, а девушек, сколько красивых девушек на улицах.
Доны, вы замечали такую особенность - по весне, красивые девчонки как подснежники появляются так неожиданно и в таком количестве, что хочется сбросить десяток другой лет снова стать беззаботным и влюблённым как когда-то. И вот в этот прекрасный день испив в конце напряжённого трудового дня шампанского и сухого красного вина по случаю ДР нашего исполнительного директора потянуло меня Доны, ну вы сами знаете куда . На омене и ещё вот тут , были найдены Виктория и Камила, дальше она в моём повествовании будет фигурировать как Катя. Был набран заветный номерок 505-3203 и с диспетчером произошёл следующий диалог:
- Добрый день, могу я услышать Викторию и Камилу?
- А вы к нам хотите подъехать? («Догадался находчивый разведчик» - подумал я про себя)
- Да
- 1500 рублисов час классики, два – 2000, с двумя час 2000. Вы хотите с двумя?
- Нет, но хотелось бы ,что бы было из кого выбирать.
- Ок, как Вас зовут и когда бы Вы хотели к нам подъехать?
- F_M, через час.
- Ок.
- Да и ещё вопрос? На сколько все фотографии соответствуют реалиям?
- Все фото реальные, это наш стиль работы! Да и если Вы вдруг захотите чего-то нетрадиционного, то анальный секс за час стоит 2000, а на два 3000. Подъезжайте на ВДНХ, рядом с гостиницей «Космос» есть дом, от него и перезвоните.
- Ок.
И я тронулся в путь. Да, мои хорошие, на встречу мне попадались преимущественно красивые или симпатичные дамочки, единственное, что немного расстроило, так это то, что я забыл свой МР3 плеер на работе. Но путь близкий и вот я уже на месте. Звоню
- Я, f_m, уже на месте, что дальше?
- Подойдите к такому то подъезду, код такой то, он же номер квартиры.
И вот мои нетерпеливые, я и оказался в подъезде сталинского дома. Подъезд чистый, без посторонних запахов, а 4-ом этаже, правда я сначала поднялся аж на 6, мне открывает дверь милое создание.
- Проходите, раздевайтесь. Вот сюда пожалуйста в комнату.
- Ок, спасибо
Были выданы тапки нормального размера, прихожая большая. Прохожу в комнату. Та девочка, что мне открыла, говорит:
- Я Камила, а вот Вика вы нас обеих возьмете?
- Нет, здоровье у меня уже не то, с одной.
- И с кем вы останетесь?
- С вами и останусь.
Вика, улыбнувшись, ушла, оставив нас вдвоём. Давайте я сейчас опишу Вику, что бы к этому больше не возвращаться. Она крашена брюнетка, рост 170, грудь 2 – 2,5, стройная, мне показалась весёлой и озорной, но лицо её было несколько не в моём вкусе, да и на фоне Кати, прямо скажем, не выигрывает. Но уважаемые Доны, это моё ИМХО. Меня проводили в комнату, где собственно в дальнейшем и проистекал весь процесс. Комната большая, с высокими потолками, чисто и опрятно. В углу стоит рояль и книжные шкафы, по всей видимости это раньше была библиотека, а теперь КСильня. Неисповедимы пути твои, Господи. Местоимения – двуспальная кровать, не скрипит. Выдали чистое полотенце и проводили в ванную. В ванной нормальная сантехника, не Crown конечно, но ни чего не течёт. В ванной замечены сушащиеся на полотенцесушителе дамские трусики – 2 шт., в наличии был один гель, им и воспользовался. Сама квартира 4-х комнатная, как в дальнейшем выяснилось, они иногда принимают и по два клиента, хотя это стараются не практиковать. После омовения, отправился в комнату и лёг на кровать. По дороге из ванной в комнату был предложен чай или кофе, остановился на чае без сахара. После того, как Катюша принесла чай, сидим курим и разговариваем. Ей 19, сама из Волгограда, учиться.. Доны, только не уписайтесь со смеху, в Волгоградской школе милиции. Потомственный милиционер, так сказать, и папа, и мама там тоже работают. В Москве с марта, собирается проработать до середины августа и поедет домой, говорит, что насовсем. Правда, я выразил на эту тему свои сомнения, но к делу в данный момент это не относиться. А теперь собственно о Кати. Вот я сейчас пишу и завидую сам себе. Это просто чудо, а не девушка. Рост 166, грудь 2, молодое, стройное, чистое, прекрасное тело. Ни грамма лишнего веса. Доны, а какая у неё киска. Вы знаете, если бы её, киску то есть, можно было бы подбросить, она бы затмила солнце. Вы мои хорошие знайте, это просто совершенство. Я много видел и таких и эдаких, но, поверьте мне мои друзья, это что то потрясающее, а на вкус………. . Процесс, описывать, как-то не хочется. Вы знаете, она из тех девушек, которым ОЧЕНЬ нравиться секс. Это, можно сказать, её призвание. Аналог полный. Минет нежный и правильный, правда в противогазе. В губы целуется. Господи, какие у неё губы. Ах, Амиго. Доны, а как она прекрасна в оргазме. Нет, серьёзно, это что-то. Как показатель, мой маленький дружок, которому обычно нужно около полутора часов на восстановление функционала, очухался за 20 минут. Как говориться – почувствуйте разницу. Вот на этом я пожалуй завершу своё повествование. Да, раньше они тусовались на Динамо, недавно перебрались на ВДНХ. Ещё в квартире была замечена симпатичная блондинка с грудью третьего размера, симпатична, росту наверное около 175. Как зовут не помню.
И, что мы имеем в итогах. А вот собственно, что – рекомендую. Зачёт по всем параметрам. Про ШГ конкретно у неё не узнавал, да и зачем, с такой то киской. Это как анекдоте про мышь:
Кухня. Тишина. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра. Подходит, смотрит и говорит: - Ну чеснэ слово, як диты


ВВКС




Имя/Ник: Камила/Катя

Название фирмы: х/з

Ссылка:

Камила ТТХ:

Местоположение: ВДНХ

Цена: 1500/2000 час/два классики, 2000 час с двумя, такая же стоимость ШГ, за два часа 3000

Телефон: 505-3203

Хаза: 4-х комнатная квартира в сталинском доме, чисто и уютно



Конкурс: Да



--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Опыты. №7. Наверное моё лучшее похождение(+) [Re: f_m]
      #81492 - 07/05/2003 10:11:37

Ай, маладца!

Так держать А насчет "она учится в Волгоградской школе милиции" подтверждает то, что говорят в народе, что скоро в милиции одни бляди остануЦЦа!
ЗЫ: И да поможет тебе Аллах! Иншалла!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 186 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Я так понял выбор есть... [Re: f_m]
      #81495 - 07/05/2003 10:33:36

.... а блондинка тоже работает? Хотя, "мента" трахнуть это высший пилотаж!!!
Поздравляю!!








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
По моему да [Re: bob30]
      #81496 - 07/05/2003 10:40:20

Доброго дня.
У них там в округе, по моему, около 2-3 квартир и девушек около 12 - 14.







--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 228 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Читал ,,, [Re: f_m]
      #81497 - 07/05/2003 10:42:56

Класс. Молодец и все же про процесс надо бы подробней. А девка по фоткам стоящая надо бы навестить. Спасибо.









--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 186 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: По моему да [Re: f_m]
      #81498 - 07/05/2003 10:43:34

Что то маловато квартир -- округ то большой!
Если я правильно понял?








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: По моему да [Re: bob30]
      #81499 - 07/05/2003 10:46:30

Я имел ввиду в округе, т.е. рядом, а не в ок'руге.









--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Бороться и искать, найти и отсчитаться [Re: f_m]
      #81506 - 07/05/2003 11:19:18

Понравилось написанное и описанное. Надыть ехать и въехать
А со временем там как ?







--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
про время [Re: ШаГоМЕР]
      #81507 - 07/05/2003 11:31:17

Что Вы имели ввиду под временем? С какого часа они работают - я не знаю. Сам был в районе 18.00, и пробыл у неё 2 часа.








--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
С какого момента идет отсчет времени ? [Re: f_m]
      #81513 - 07/05/2003 12:18:49

С какого момента идет отсчет времени ?
С входа в хазу, с выхода из душа , с начала КСа и т.д.?
Да и на время не разводят (по кол-ву в смысле) ??? А то ведь у всех фей свое ощущение времени (хорошо что не пространства ) или часы у них у всех другие, которые обычно убегают вперед на 15-30 мин за 1-2часа



--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: С какого момента идет отсчет времени ? [Re: ШаГоМЕР]
      #81514 - 07/05/2003 12:25:16

Не знаю, я из-за этого хожу всегда на два часа. И головной боли ни какой и всё успеваешь. На счёт затяжек времени - не заметил, не было такого. 99% времени она была со мной, наверное это показатель .







--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 184 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: эта бляндинка? (-) [Re: f_m]
      #81515 - 07/05/2003 12:25:33 Прикреплённые файлы

1











--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
нет [Re: Chuvak]
      #81518 - 07/05/2003 12:30:20

Ты была более симпатична и грудь у неё заслуживает самого пристального внимания








--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 123 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
На динамо по моему я с ними сталкивался [Re: f_m]
      #81521 - 07/05/2003 12:54:56

Ищу Катю из этой же конторки. Может у них сайт общий есть? Не подскажите уважаемые как фотки всех сабжей посмотреть.








--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: На динамо по моему я с ними сталкивался [Re: Батька Махно]
      #81522 - 07/05/2003 13:03:39

Сайта у них точно нет. На омене посмотрите, по моему они там своих девушек размещают или ещё проще на яндексе задайте поиск по телефону, наверняка найдёте то, что Вам нужно. Ну в крайнем случае можно позвонить диспечеру и всё выснить.
ВВКС





--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sasa

На форуме: 21 г 54 д
(с 06/03/2003)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: С какого момента идет отсчет времени ? [Re: ШаГоМЕР]
      #81541 - 07/05/2003 14:06:43

Время у них идёт с похода в душ я был там.
только мне встало час с двумя 2500



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 186 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: За что это тебя так развели? [Re: sasa]
      #81542 - 07/05/2003 14:21:46












--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
А где отчет о посещении ? (-) [Re: sasa]
      #81544 - 07/05/2003 14:30:46

(-)









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sasa

На форуме: 21 г 54 д
(с 06/03/2003)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: За что это тебя так развели? [Re: bob30]
      #81556 - 07/05/2003 14:56:49

да я у диспечера не спрашивал сколько с двумя, а они меня раскрутили




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 33 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
И я читал(+) [Re: Титаренко-09]
      #81600 - 07/05/2003 18:41:49

и вспоминал свои частые командировки в город-герой Волгоград.Такие красавицы там по 350-400 руб/час.А сколько их там,ой ой как много.... Но это совсем другая история..
А девчушка и правда симпатичненькая.Да и бюджетно вполне по ценам.Возьмём на заметочку.Только переждём с недельку Респект.ВВКС!




--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gringo



На форуме: 21 г 159 д
(с 21/11/2002)

Тем: 2
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)

Гео: Москва
Re: Опыты. №7. Наверное моё лучшее похождение [Re: f_m]
      #81813 - 10/05/2003 11:05:41

Добрый день уважаемые !
Достаточно редко посещаю фей, но так как подруги были в отъезде а в гости приехал друг, то было решено взять по пиву и прогуляться до нижеуказанных фей.
Цитата:


- 1500 рублисов час классики, два – 2000, с двумя час 2000. Вы хотите с двумя?
- Нет, но хотелось бы ,что бы было из кого выбирать.
- Ок, как Вас зовут и когда бы Вы хотели к нам подъехать?
- F_M, через час.
- Ок.
- Да и ещё вопрос? На сколько все фотографии соответствуют реалиям?
- Все фото реальные, это наш стиль работы! Да и если Вы вдруг захотите чего-то нетрадиционного, то анальный секс за час стоит 2000, а на два 3000.


Этот стиль работы последнее время начинает часто встречаться, т.е. ненавязчивое предложение потратить больше денег.
Цитата:

Подъезд чистый, без посторонних запахов


не согласен, сильно пахнет мышами.
Цитата:

Комната большая, с высокими потолками, чисто и опрятно. В углу стоит рояль и книжные шкафы, по всей видимости это раньше была библиотека, а теперь КСильня. Неисповедимы пути твои, Господи. Местоимения – двуспальная кровать, не скрипит. Выдали чистое полотенце и проводили в ванную. В ванной нормальная сантехника, не Crown конечно, но ни чего не течёт. В ванной замечены сушащиеся на полотенцесушителе дамские трусики – 2 шт., в наличии был один гель, им и воспользовался. Сама квартира 4-х комнатная


да так, правда трусики-стринги были в кол-ве 3 шт.
Цитата:

Катюша 19 лет, сама из Волгограда, учиться.. Доны, только не уписайтесь со смеху, в Волгоградской школе милиции. Потомственный милиционер, так сказать, и папа, и мама там тоже работают.


Так друг при кастинге спросил об этом, то узнать другой вариант не удалось.
Цитата:

Катя это просто чудо, а не девушка. Рост 166, грудь 2, молодое, стройное, чистое, прекрасное тело. Ни грамма лишнего веса.


особенно это заметно когда видишь три-четыре складки на животе
Цитата:

Доны, а какая у неё киска. Вы знаете, если бы её, киску то есть, можно было бы подбросить, она бы затмила солнце. Вы мои хорошие знайте, это просто совершенство. Я много видел и таких и эдаких, но, поверьте мне мои друзья, это что то потрясающее, а на вкус……….


полностью согласен.
Цитата:

Вы знаете, она из тех девушек, которым ОЧЕНЬ нравиться секс. Это, можно сказать, её призвание. Аналог полный. Минет нежный и правильный, правда в противогазе. В губы целуется. Господи, какие у неё губы. Ах, Амиго. Доны, а как она прекрасна в оргазме.


присоединяюсь безоговорочно.
Отдельные замечания:
- понравился стиль работы, не чувствуется конвеера
- по всей видимости пока набирают постоянных клиентов, посему стараются
- думаю скоро повысят цены
- фей на кастинге было четверо (Катя, Кристина, Лисса и еще одна имя не запомнил, ТТХ 175-44-2 крашенная татарка, красивой формы грудь, огруглая попа, узкая талия, с передними зубами что-то не то поэтому не взял), на кухне было еще три девчонки, но про них не спрашивал
- Катя в момент оргазма немного описалась (это как-то обсуждалось)
- Лисса стройная блондинка (натуральная), ведет себя вызывающе, очень хороша чертовка.
- у Кати шрам от аппендицита.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
По поводу складок [Re: gringo]
      #81878 - 12/05/2003 10:31:20

Доброго дня.
Ну, животик, именно животик, а не живот как у меня имеется, но по мне так это очень эротично. Наверное, если и худую газель поставить в какую ни будь позу то складок насчитаете не меньше.
ВВКС




--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 05-2003 [Re: f_m]
      #82264 - 14/05/2003 12:35:17

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barabuz



На форуме: 21 г 33 д
(с 27/03/2003)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
На хрена рассказывать феям о форуме? [Re: f_m]
      #82334 - 14/05/2003 22:06:45

Мое почтение всем любителям КСа!
Только что вернулся от Камилы (Кати)и не могу не поделиться впечатлениями.
Не буду описывать процесс - все уже написано выше. Хочу лишь полностью присоединиться к хорошим отзывам об этой Фее ранее ее посещавшим КСников. Да, Катя 100% аналог. Очень душевная, добрая девочка. Тащится сама от КСа со страшной силой. Кончила три или четыре раза за 2 часа(из них 2 раза от дяди Куни).Вообщем очень понравилась,хотя далеко не модель - ножки коротковаты, склонна к полноте, но за счет своих 19 лет молодое тело выигрывает.
А пишу я по другой причине.
Очень зря посетители форума рассказывают феям об отзывах.Мало того, что отсчет времени в их конторе начинается со времени передачи денег перед душем, так еще минут 30 я потратил на то, чтобы снять с нее зашуганность.У нее были большие неприятности с руководством конторы из-за чьего-то желания поделиться с феями мнениями КСников. Мне кажется, форум для того и создан, чтобы мы помогали друг другу в нелегком деле по поиску достойных вариантов, предостерегали о кидалове и прочих напастях.Все это не для фейских ушей.


--------------------
Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logon

На форуме: 22 г 151 д
(с 29/11/2001)

Тем: 32
Сообщений: 160
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2

Гео: Дорогая моя столица, золотая м...
Не согласен. [Re: Barabuz]
      #82336 - 15/05/2003 00:05:47

Совершенно не согласен с тем, что от фей нужно скрывать существование форума. В ряде случаев существования подобного органа контроля может оказать на фей определенный эффект. В частности у меня был случай, когда в салоне сутер спросил меня, откуда я про них узнал, и я сослался на КЛС. А потом сказал, что пописываю туда изредка отчеты. После чего, пока был в душе, слышал, как он в коридоре говорил фее о том, чтобы я - "особый важный клиент" и со мной нужно быть «поласковей». Надо сказать, что фея распоряжение выполнила в точности. Только отчет я так и не написал, по причине того, что он по определению был бы необъективным.

--------------------
Я Вас любил безмолвно, без одежды....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
onixxx

На форуме: 20 л 173 д
(с 07/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 4
Господа, Камила вернулась.... [Re: f_m]
      #103259 - 07/11/2003 02:49:31 Прикреплённые файлы

web page





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 200 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: На хрена рассказывать феям о форуме? [Re: Barabuz]
      #103261 - 07/11/2003 03:26:03

Неужели Вы думаете, что все феи Москвы тупее паровоза? На мой взгляд - это очень глубокое заблуждение. У многих девочек инета имеется агрегат под названием компутер и так-же, помимо одного замечательного местечка между ног, имеется еще и голова на плечах, которой они пользуются не только для того, чтобы есть и т.д., а следовательно вполне способны и без Ваших подсказок найти этот замечательный форум Да и к тому же, не вижу ничего предосудительного в том, что девочки интересуются пожеланиями, пристрастиями, замечаниями и т.п. наших дорогих мужчин

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гулёна

На форуме: 20 л 173 д
(с 07/11/2003)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Опыты. №7. Наверное моё лучшее похождение [Re: f_m]
      #103284 - 07/11/2003 08:34:19

Я та и не понял о ком идёт речь сылки не работают








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А аттач открыть, чтобы понять о ком речь, тяжело очень? ( - ) [Re: гулёна]
      #103286 - 07/11/2003 12:10:07











--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 177 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
А я не понял: Чего это вы так все переполошились? [Re: гулёна]
      #103430 - 09/11/2003 23:43:55

Я общался с Камилой по телефону еще в начале августа-договаривался о встрече,которая так и не состоялась,поскольку девушка уезжала из Москвы,когда вернется не сказала и боюсь как бы не навсегда..
Она к тому моменту,по ее словам,безумно устала..
Естественно никакие ссылки не работают-девушки давно нет в Москве.
Вы хоть обращайте внимание на ДАТЫ отчетов)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru