Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ewg

На форуме: 17 л 2 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Кто был у этой феи Барби (Настя)
      #570778 - 25/04/2007 15:50:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Барби (Настя)

Телефоны: +7 (912) 296-0680, +7 (343) 268-3361

http://www.4kiss.ru/photo23.htm

http://www.vipkiss.ru/Nastya/info.html

ТТХ: 19 лет, рост: 166 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Дом Кино.



Отчет:

Давно к ней присматриваюсь. Кто был отчитайтесь пожалуйста.
Кроме стандартного отчета интересует её фигура. Т.к. мне нравятся нехуденькие девушки то интересует не худощавая ли она, есть ли за что подержаться (ножки, бедра, животик).


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewg

На форуме: 17 л 2 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Кто был у этой феи Барби (Настя) [Re: ewg]
      #572020 - 28/04/2007 12:23:47

Неужели ни кто не может про неё ни чего сказать?
Блин, сам быстрее соберусь и съезжу






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 262 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Кто был у этой феи Барби (Настя) [Re: ewg]
      #572069 - 28/04/2007 13:55:23

Ни внешность ни цена нивдахнавляет, чота...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewg

На форуме: 17 л 2 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Кто был у этой феи Барби (Настя) [Re: ewg]
      #637288 - 01/10/2007 12:25:21

Мини - полуотчёт
Вобщем собрался я на днях к Насте. Созвонился с диспетчером, договорился, всё нормально.
Приехал, поднимаюсь и тут.....звонок. Облом (по моей части). Нужно мне быть в другом месте и как можно скорее.
Ну раз уж поднимаюсь - поднялся. Думаю хоть познакомлюсь.
Настя встретила завёрнутая в полотенце, под которым оказались только трусики и чулки. Лицо почти как на фото но по-проще - без косметики. Фигура..... по фотке я, честно говоря, думал что она не худенькая - пополнее, (ну нравятся мне полненькие девушки) Она же оказалась почти худенькой. Грудь соответствует, размер 2-2,5. Рост, как мне показалось, чуть меньше 166см.
Лицо очень приятное, улыбается, общается приветливо.
Предложила раздеться, пройти, на что я сказал что не в этот раз ..... могу только минут 5-10 пообщаться т.к. личные обстоятельства..... Она засуетилась, типа у нас расценки хоть за час, хоть за 10 минут одинаковые, сразу начала звонить диспетчеру. Та ей видимо сказала что то типа "либо расплата по полной либо пусть уходит" Чувствую у них с этим строго, держат их в страхе. Это не есть хорошо, в такой обстановке не расслабишься (это я про фей).
Я ещё про себя подумал: а как же 5-10-15 минут на знакомство и определение "останусь-не останусь"?
Потом диспетчер мне звонит и давай возмущаться и выяснять что у меня случилось, почему я не остаюсь. Да какое твоё дело? Может не понравилась девочка, квартира или что то ещё....
Поболтали с Настей...... нет, точнее пообщались(!) ещё минут 5 и я ушел.
ПРО НАСТЮ НИ ЧЕГО плохого сказать не могу, по крайней мере по общению. Впечатления только хорошие. Очень приветливая, приятная, общительная. Не задаётся Лицо детское, кукольное, действительно Барби
В общем в моём вкусе.
Квартира...... видел только коридор, вполне нормально, не грязно-не пыльно, прибрано. В квартире она работает не одна, комнат....больше одной Но я других девушек не видел и почти не слышал.

Вот так долго я к ней выбирался. Надеюсь ещё смогу выбраться, т.к. впечатления от общения только положительные. Фигура почти в моём вкусе, на лицо и по общению очень понравилась.

Вот ещё ссылка на её анкету http://www.ekasex.ru/link.php?link=127&fotourl=453

Сообщение изменил ewg (01/10/2007 12:34:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kot Pro Hvost

На форуме: 16 л 163 д
(с 15/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Кто был у этой феи Барби (Настя) [Re: ewg]
      #658707 - 15/11/2007 14:08:24

День добрый, господа.
Решил тут перейти от чтения к общению.

Давеча наведывался к Насте.

С созвоном без проблем, спросили когда буду, просили перезвонить. Заявился, перезвонил, впустили

Фотография Настина, в жизни, ессно, отличается, но внешность приятная и шарм тот же, что и на фото. В квартире не только она работает, комнат несколько, в коридоре слегка прослушиваются постанывания, почти полностью заглушаемые громко включенным телевизором, почти как в коммуналках раньше
Впрочем, в комнате при закрытой двери ничего не слышно. Комната обставлена скромно, но со вкусом. Телек, аудиосистема с колонками высокими, шкаф с зеркалом до потолка сбоку от кровати - очень нелишняя деталь, интересные виды открываются в процессе Кровать большая, двуспальная. В комнате полумрак - занавески. В общем, обстановка вполне удовлетворительная. Ванна тоже скромная, но чисто. Об интерьере все.

Настя мне понравилась. Девушка скромная, без показного цинизма, свойственного многим феям, независимо от возраста и стажа, и, что еще более важно, без цинизма натурального, в душЕ (или очень умело скрывает оный). Доброжелательная, тихая, выполняет все что попросишь, любые позы, сама спрашивала, как я хочу. Общаться приятно, голос тихий, улыбка располагает.
Фигура - кто спрашивал про "подержаться" - могу успокоить, небольшой животик присутствует, что было особенно заметно, когда Настя делала минет, стоя на четвереньках сбоку. Бедра тоже плотные, причем именно плотные, не толстые. Груди слегка висят, показалось что немного разные они, но могло и всего лишь показаться Лицо Насти, на мой вкус, с лихвой компенсирует незначительные минусы внешности - красивая девушка, причем какой-то исконной, славянской красотой.

Минет делает старательно, тело целовать/лизать не стесняется, а на большее меня почему-то и не хватило, наверное, отчет обдумывал Резину одевает руками, хотя я после прочтения многих отчетов так и не могу понять, какое это имеет значение, объясните, коллеги

Оплатил перед уходом, вопрос этот не муссировался.

Короче говоря, впечатление осталось положительное.

Квартира 4+, минет 4+, Настя 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewg

На форуме: 17 л 2 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Кто был у этой феи Барби (Настя) [Re: Kot Pro Hvost]
      #663139 - 27/11/2007 07:54:18

Добрый день.
Опередили меня, коллега, с отчётом Наконец я у неё побывал.
Ну да ладно. Что касается Насти - я с вами почти во всём согласен. Но на мой вкус она всё таки ....... в общем мне нравятся девушки ещё по-полнее. Хотя Настей я остался доволен!
Цитата:


...Девушка скромная, без показного цинизма,...... Доброжелательная, тихая, общается приятно, улыбка располагает....
Короче говоря, впечатление осталось положительное.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Syntez

На форуме: 15 л 239 д
(с 31/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Кто был у этой феи Барби (Настя) [Re: ewg]
      #794248 - 31/08/2008 07:51:45

Help! Хочу к этой куколке. Она пропала со всех сайтов! Может кто знает ее телефончик? Плиз.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru