Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ilya2

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)

Тем: 3
Сообщений: 60

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Немолодая и несимпатичная
      #791603 - 22/08/2008 14:25:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена, Полина, Арина

Телефон: +7 (909) 701-1379

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/3067/

ТТХ: 32 года, рост: 168 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.



Отчет:

Был у данного сабжа примерно год назад. Тогда писать отчет не хотелось. Сейчас увидел анкету и вспомнил. Впечатления только негативные. Принимала на углу Фрунзе-Московской. Квартира - очень приличная трешка, но к фее она отношения не имеет, и наверняка сейчас другая. Подъехал за 10 минут до оговоренного в разговоре времени. Набираю домофон. Подождите 10 минут. С самого начала неприятно. Погулял по двору. В назначенное время зашел. Встречает в затрапезном домашнем халате. Ну ладно думаю, не за одеждой шел. Прошли в ксильню. Начинает делать минет. Один из худших в моей жизни. Пару минут поводила ртом вверх-вниз. Еще минет? Спрашивает с удивлением. Да... Еще пару минут. То же самое. Ладно, говорю, хватит. Давай сверху. Взгромоздилась с выражением, что ей все это до фени. Попрыгала. Никакого удовольствия. Перешли в миссионерку. Трахал ее в этой позе минут 30. Полное равнодушие с ее стороны. Кончить так и не смог. Давай в ЗКП. Но час уже подошел к концу. Я говорю, давай еще на час! - Нет! Видимо другой клиент был. Похоже без диспетчера работает, самосдавалка. То, что я не кончил, ей похуй. Почти не разговаривает. Рожавшая, поэтому основное отверстие раздолбано. Может поэтому и не смог кончить. Думал дядей куней ее возбудить, не дает! Как и не целуется, ШГ нет, МБР нет. Груди болтаются, на животе шрам.
Резюме. Одна из худших фей, которых я видел. Не то, что ей бабло платить надо, а с нее брать! Никому не рекомендую!

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, в целом: 1

Сообщение изменил ScubaDiVER (29/08/2008 06:50:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ilya2

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)

Тем: 3
Сообщений: 60

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Немолодая и несимпатичная [Re: ilya2]
      #793644 - 28/08/2008 19:02:00

Разместила фотки новые. Она, но фотошоп очень сильный. Для тех, кого мой отзыв не разубедит, прошу иметь это ввиду Еще нашел старую тему про нее http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=551608&an=0&page=2#551608





Сообщение изменил ilya2 (28/08/2008 19:12:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru