FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

На "Подушку" голову склонив...
      #7852 - 11/09/2000 13:38:07

ВКП
Во первых строках хотел бы поблагодарить всех участников за информацию о «Подушке»
Была сэкономлена куча денег. Выбор мест на момент пользования (4 утра с пятницы на субботу) был не то чтобы богат - сауна за 50 грин в час и «Подушка» за 300 руб.
Не то чтобы мой отчет был актуален ( о Подушке уже писали) , но несколько замечаний хотелось бы сказать. Место действительно стремноватое , хотя уличные бойцы (феи) на повороте с ленинградки меня повеселили , и стоянка перед зданием была обильна посыпана осколками от пивных бутылок ( кто гулял?), больше всего меня порадовала табличка « Центр релаксации» оч. смешно. Общее впечатление ( брал люкс) осталось хорошее, но несколько советов:
Если хотите с дамой побулькать в ванне с гидромассажем - заказывайте заранее, так как до того момента как вода закрыла отверстия бульбулятора прошло мин.40 , а то и час. Холодная вода там ЕСТЬ ( отчет ув.Кабальеро), только алгоритм ее добывания несколько отличается от обычного ( описать не представляется возможным , сам не понял окончательно ) Еще важное дополнение: тел. Администратора : 11.- он там нигде не написан и при входе мне его не сказали.
Телефон я выяснил так: я встречался с дамой не за деньги и несколько спонтанно, и поэтому не имел столь важных резинотехнических изделий. На мой вопрос о наличии админ. ответила бодрым: « Конечно , сейчас принесу » и скрылась. Налилась ванна, начался предварительный процесс , и через некоторое время встал вопрос о немедленном введении, ну как человек доверяющий людям пошел в комнату искать обещанное , и не нашел. Поискал номер телефона у аппарата и тоже не нашел. Пришлось идти самому. Картина маслом: Идет человек по коридору в ботинках ( тапочек нет) и халате , с ушей стекает пена, из под халата торчит «как у волка на морозе», в глазах немой вопрос. Админ.: что ж Вы не позвонили ? Я : а как? Админ.: 11
Я: Там у Вас нигде не написано, А где презервативы? Админ. Ой мамочки !!! , Она так переживала, что я ей все простил. Кстати презервативы не очень (мне, я вообще нежный), было небольшое раздражение. Еще: после того как я проводил даму и вернулся досыпать меня забыли разбудить в заказанное время , хорошо я три будильника в тел. поставил.
Общее впечатление: Очень ничего, но обсл. персонал мышей не ловит (хотя старается), (может по тому что пятница вечер) , да и с водоснабжением надо что-то делать обязательно.

ВКС!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

"Подушка" на юге? (+) [Re: Anonymous]
      #7881 - 11/09/2000 17:38:32

на юге Москвы аналог имееется?
Знающие люди подскажите....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru