Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
koshak

На форуме: 20 л 164 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Наташа (Луначарского-Шевченко)
      #646481 - 18/10/2007 16:34:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа,

Телефон: +7 (961) 763-6557

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2799/

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Луначарского.



Отчет:

Блин, да пусть Господь образумит несчастного, кому покажется, что сие писано сутером...

Я ставлю 5. Впервые в своей практике. Я нашел фею, которая этой оценки достойна.

Хрупка. Нежна. Чувствительна. Практически невесомая.
Есть отдельные замечания к телу, которые, тем не менее, никоим образом не недостатки. Грудь, конечно, никак не 3. 2 размер. Аккурат в ладошку :-) Специально примерился. Не образец упругости, но шелковиста, ароматна, необычайно приятна на ощупь. Коричневые сосочки с в меру большими ареолками. Живот, ножки и попка тоже искушенному товарищу могут выдать, что не сильна девушка в тренажерном зале. Но все тело покрыто очень приятным загаром. Ровное, пахучее, трепетное... И меня не покидало ощущение, что я могу ее сломать.. И старался быть нежным...

Предварительный треп - совершенно непринужденный. Тебя не грузят. О тебе заботятся. Никакой скованности, набыченности или праздного любопытства.

А потом... Признаюсь, слегка притормозил инициативу девушки, потому что сам люблю ласкать. И здесь точно отвел душу. Девченка очень отзывчива. Настолько, что я даже перестал пытаться понять, просто это подыгрывание мне или непритворные реакции. И плюнул, и отключил мозг. И стал просто наслаждаться...

А когда добрался до киски... Пахучая... Мокрая... Блин, сок волшебный на вкус :-)

Каким-то чутьем она поняла, что пора. Я был опрокинут на спину, нежно зачехлен, обласкан, робко вылизан, и почти незаметно для меня, совершенно естественно мы оказались в ЗКП, где (она со стонами, я их сдерживая) и кончили...

А потом просто валялись и трепались ни о чем.

Для меня, прежде всего ценящего эмоциональность и душевность, эта встреча была очень приятной.

Любителям сухой статистики:

Созвон можно назвать без проблем. "Можно назвать" потому, что пытался ее вызвонить с определенной периодичностью в течение последнего месяца, но абонент был недоступен :-)
Дом - обычная хрущевка. Подъезд грязный и вонючий. Сама кваритра очень приличная. Вполне приличная ванная. КСильня очень тесная, почти вся занята огромной кроватью. Бордовое шелковое постельное белье... Скользко, но очень приятно. Предложены тапки, чай, сухое полотенце.
Фотки однозначно ее, хотя фотожоп применен. Встречает в нижнем белье. Очень выгодно смотрится на каблуках. Улыбчива и непринужденна.
Минет приятный, но пожалуй этим его описание и ограничится пока. ШГ не пробовал.
Судя по некоторым ее словам, активно мониторит интернет.
Квартира, по-моему, 3-шка. С ее слов, с ней еще подружка работает, но в тот момент судя по всему в квартире не было никого.

Итог для любителей сухой статистики: очень достойный вариант. Не для любителей подержаться за формы.

Итог для меня самого: очень доволен. Меня даже пробило на чаевые, чего не замечалось раньше.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ScubaDiVER, bolshoy, koshak
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TonyMontana



На форуме: 17 л 198 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: koshak]
      #646489 - 18/10/2007 16:55:16

ПИЗДЕШЬ!!! НЕ ДАЕТ ОНА ЗА 2000 РУБ. Сто раз туда звонил, говорю цена заявлена 2 куска! Нет, 2500 руб! Они ошиблись! Про остальное думайте сами.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 164 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: TonyMontana]
      #646495 - 18/10/2007 17:05:51

Ув. ТониМонтана... Может, звонили не туда или не тем тоном? Про остальное думайте сами...

Что касается оплаты, то никогда при созвоне не уточняю цену. Впрочем, ни разу и не натыкался на внезапное повышение.

Здесь же вопрос оплаты вообще не стоял. То есть меня ВООБЩЕ не спрашивали про деньги. Когда я уже оделся в ботинки и плащ и мы нежно прощались в прихожей, я с чистой душой достал 2000 плюс несколько сотен чаевых и прсто отдал их фее. Она не считая взяла. Вот и все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TonyMontana



На форуме: 17 л 198 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: koshak]
      #646544 - 18/10/2007 18:59:52

Цитата:

Может, звонили не туда или не тем тоном?


оделся в ботинки и плащ




Ты чё думаешь, что у меня рак глаз? Я цифры не различаю?

...И даже если ты одет в пальто, плати, обслужат от и до.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 279 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: TonyMontana]
      #646564 - 18/10/2007 19:46:05

Скажу сразу, звонил,бывал...
Просит 2500 и это однозначно! По самому процессу не впечатлила! Основное отверстие достаточно разработано! А то,что белье постельное шелковое это у нее еще со Смазчиков осталось (раньше там принимала)
Похожа на цифру,охи-ахи звучат не понастоящему... Судите сами, Доны!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 164 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: Hunter66]
      #646737 - 19/10/2007 07:09:11

Ну что ж, по оплате мне, видимо, только остается признать факт, что стоимость 2500. Но наглость второе счастье и мне, видимо, просто проперло. Хотя вопрос 500 р для меня далеко не всегда важен. С чаевыми, видимо, примерно то и получилось, мож, чуть меньше.

По всему остальному остаюсь при своем мнении: Фея хороша и снижать оценку я не буду.

Лирическое отступление №1.
Я правда был со многими женщинами. С кем за деньги, с кем по любви, с кем по иным обстоятельствам. И не встречал ни одной которая по заказу или по собственной воле умеет выделять сок умышленно. Его либо нет вообще, либо он есть непроизвольно.
Конец лирического отступления №1.

Лирическое отступление №2.
Быт шпиона и вообще любого лица, ведущего тайную деятельность, имеет много особенностей. Одна из первых, впитываемых с молоком матери-шпионки, идей - то, что нельзя верить никому. Порой даже самому себе (С) Папаша Мюллер. И эта идея, временами доведенная до абсурда, полностью меняет мироощущение человека, его образ мыслей. И временами приводит к паранойе. Очень познавательный в этом отношении фильм "Ложное искушение". Он не единственный, который мне нравится, просто последний из посмотренных. Ну, еще "Признания опасного человека" вспоминается.
Конец лирического отступления №2.

К чему я все это? Да фиг уже знает. К чему весь этот форум вообще? Делиться опытом. Я поделился. И это не первый мой, как оказалось, неоднозначный отчет.

Ведь впечатление от проведенного с феей времени во многом зависит от того, в каком настроении ты к ней пришел. И как это твое настроение поняли и поддержали.

И если ты пришел чисто с желанием слить баллоны, тебя встретило грудастое деревенское создание и мегаотсосало - значит, цель достигнула, фея заслуживает позвалы даже если ее интеллект и разговорчивость сравнимы с коровьими.

Просто, наверное, для меня слив баллонов не есть самоцель похода. Либо я слишком наивен, либо, наоборот, слишком требователен в своих похождениях. И я готов закрыть глаза на некоторые недостатки процесса при общей душевности. И не могу закрыть глаза на тупость и конвейерность.

Честно, заебали многозначительные "...Думайте сами, уважаемые Доны..." См. Лирическое отступление №2.

Все, я больше в этой ветке ничего не пишу. Админ, поставь уже голосовалку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 74 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: koshak]
      #646750 - 19/10/2007 08:22:06

От себя добавлю.

1. Девочка не плохая, я бы даже сказал хорошая.
2. 2500р - правда.
3. По моей шкале ТВЕРДАЯ ЧЕТВЕРКА.

PS: Автору не стоит заморачиваться, просто в этой сфере слишком много кидалова и разводов. Вот народ и относится с подозрением. Лучше думай о том, что ты сделал хорошее дело, поделился опытом с товарищами. За что тебе респект и уважуха. Потому как из 1000 читателей только 1 смелый писатель. А смелость, это одно из качеств настоящего мужика.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старый извращенец

На форуме: 17 л 186 д
(с 23/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: ScubaDiVER]
      #646817 - 19/10/2007 10:42:08

2500. на вопрос почему не 2000, как заявлено - не успели в инете поменять.
был летом.
но это единственный минус.
все остальное отлично.
поехал второй раз было, но был поенедельник и она сказала, что выходной сегодня у нее ((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
quovadis

На форуме: 17 л 142 д
(с 06/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Ебббург
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: koshak]
      #647006 - 19/10/2007 16:37:45

Разрешите уж и мне встрять в беседу..
Был давненько... поехал без особого желания к действиям полового характера, а лишь для того что б в очередной раз убедиться в гениальности коллектива студии Adobe и всемогуществе их детища Photoshop... и обломался... пожалуй осмелюсь утверждать, что это одна из самых красивых и ухоженных девушек в плотных рядах профессионалок нашего мегаполиса...
Отнюдь не глупа, с некоторой претензией на начитанность... мила в общении..
Вот процесс не вдохновил абсалютно... начала голосить, как коза недоенная...
кароче мапет шоу)))) не люблю я этого))) кто любит, все сюда...
Та же запутка с ценником... с 2000 вырасла до 2500... -извини, но забыли в инете поменять...
Остался осадок от невинного развода...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 279 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: quovadis]
      #647114 - 19/10/2007 21:14:59

Мне кажется голосовалка решит...
Но лично мне фея не очень понравилась...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wantmore

На форуме: 19 л 132 д
(с 15/12/2004)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: koshak]
      #647765 - 22/10/2007 06:20:43

C ценой вроде разобрались, только проблема не в том, что не успели поменять, а в том, что: "модератор на сайте козел не меняет цену!" Таже трабла у Инессы с Мичурина...

Соглашусь со всеми, что девочка неплоха... Мне не понравилось два момента:

1. Сексом она занимается ровно 5 минут, на большее ее не хватает... был 3 раза - всегда одна и таже картина - начинаются ахи-вздохи, что ты меня замучил, итд...

2. Ощущение конвеера не покидает ни на секунду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 164 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: wantmore]
      #649084 - 24/10/2007 15:06:40

В очередной раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений.

Что по первому, что по второму пункту у меня прямо противоположные осчусчения сложились...

А еще пара слов без протокола...

Судя по репликам, как минимум ПЯТЕРО сограждан у сей фейки побывали в свое время. И что, типа ни у кого и мысли не возникло написать отчет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 74 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: koshak]
      #649277 - 24/10/2007 20:44:21

Цитата:

И что, типа ни у кого и мысли не возникло написать отчет?




Цитата:

Потому как из 1000 читателей только 1 смелый писатель.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подпоручик



На форуме: 17 л 106 д
(с 11/01/2007)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 4 (6.8%)

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: ScubaDiVER]
      #649663 - 25/10/2007 13:51:28

Цитата:

Потому как из 1000 читателей только 1 смелый писатель




Спартанец


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koт

На форуме: 18 л 76 д
(с 10/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 38

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: koshak]
      #649935 - 25/10/2007 22:19:13

Да что писать? Тропа давно "натопана":-)) и отчетец ЗАБАВНЫЙ годичной давности давно лежит: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=508752&page= Все написано и сказано.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deripaska

На форуме: 15 л 309 д
(с 22/06/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: Koт]
      #760608 - 27/06/2008 19:25:37

Что-то в этой теме все напутано и перемешано.

В первом посте фото одной девушки (Наташа),
а ссылка в том же посте http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2799/ совсем про другую девушку (судя по фото).

Вот если исправить ссылку так: http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2956/
то девушка (Кристина) - именно та, чье фото вверху.

Опять же, в последнем посте про "отчетец ЗАБАВНЫЙ" дается ссылка на отчет про "Алена, Алина, Анжелика", в котором есть фото и Наташу/Кристину в этом фото совсем не узнать.

Так нельзя ли прояснить, где про кого идет речь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg_led

На форуме: 15 л 278 д
(с 23/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Р.Ф. Урал
Re: Наташа (Луначарского-Шевченко) [Re: старый извращенец]
      #773341 - 24/07/2008 07:48:03

Девочка по ТТХ очень не плоха но очень много гонора. был давно хочу еще!!! но так сложно дозвонится постоянно чем-то занета.







--------------------
Не можешь довести женщину до оргазма, доведи хотя бы до дома .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru