Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Один дома

На форуме: 15 л 305 д
(с 26/06/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Вероника на Азина
      #768219 - 12/07/2008 17:07:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (950) 644-0654

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18238&gid=19164

ТТХ: рост: 173 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Азина.



Отчет:

Вечером собрался посетить фею. Три феи которых выбрал уже были заняты и пришлось срочно искать новую. Остановил свой выбор на Веронике.Созвон. -Вероника Приятный женский голос -Да -На 8 вечера свободны? -Да -Хорошо через час буду у вас, если у вас изменятся планы перезвоните -Обязательно дождусь Из-за пробок добрался только через 1,5 часа Созваниваюсь. -Подъезд_, номер кв. Подымаюсь.Вонища в подъезде насра..Ну ладно зря ехал что ли. Сходство с фото %90. Сразу ведет в комнату с большой поднятой на метр кроватью. Начинаю раздеваться. Она начинает стонать. - я так устала , ещё три часа работать - душь есть? Проводила.Полотенце в ванной сухое,даже теплое(сразу вспомнил Розмарин) Ложусь. -Стриптиз будет -Не танцую( в анкете танцует) Небольшой непрофессиональный массаж.Переворачиваюсь на спину, начинаются поцелуи. Дохобит до низу. Бушлат одевает руками. -Давай сверху -Не хочу, я устала -Ничего поработаешь Проходит минута -оооооооооо мне больно -ну так подмажся Уходит недовольная. Возвращается через минуту.Ещё минуты 2 прыгает, и начинает заваливаться вбок. Хрен с ним, останавливаться позно. Отстрел.Сняла, чуть ли не на кровать его кинула. -Салфеток нет надо в ванную Ополоснулся.Выхожу.Стоит курит.Минута проходит-курит -Сюда иди Начинаются подцелуи. -Полижи яй.. -Я этим не занимаюсь -А чем вообще занимаешся? -..... -Ну всё я пошёл -2 плати и иди -1 тыс -Нет.Счас мальчики приедут с ними будешь говорить. -Звони Звонит диспетчеру.Объясняет ей. (-30 мин. прошло? -Да -Тогда бери 1 и пусть идёт) -Давай 1тыс Вышел проплювался Больше дуда бесплатно не затянешь

Оценки: секс: 1-, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 1, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru