FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
walter2

На форуме: 16 л 52 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Карина-супер
      #768096 - 12/07/2008 10:23:16

Имя: Карина

Телефоны: +7 (912) 234-2210, +7 (912) 619-6152

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Олалиха.



Отчет:

В конце мая был у блондинки Лены Отчет и в процессе межпалочного трепа узнал, что здесь принимает и Карина. И чем-то она меня зацепила, решил посетить и ее. Итак, созвон, приглашение, подхожу к знакомому дому,поднимаюсь
и - меня встречает знакомая Лена. Привет- привет, а где подруга, сейчас выйдет. И выходит яркая брунетка в драных джинсах- оказывается они принимают клиентов по очереди и сейчас была очередь Лены.
Примещь- конечно!
Вручено полотенце, я в знакомой ванне, помывка, затем туда направляется Карина, через пару минут возвращается в боевом прикиде - черное эротичное белье, но без чулок ( по случаю жары). Чай-кофе не предлагает- да и правильно - не за этим пришел!
Девочка хороших форм- не худышка.
Снимаю лишнее- хрудь приятной формы, плотная, с небольшими. но чувствительными сосками. Я поглаживаю, девушка постанывает весьма натурально, опрокидываю на местоимение, раздвигаю ножки, провожу языком по ее нижним губкам (все чисто и приятно) и поглаживаю соски - девочку потряхивает, она реально мокнет.
Меня опрокидывают на спину, покусывание, вылизывание бойца и яиц, очехление и
минет. Но что за минет! Чудо! Глубокий, с заглотом, чувственный, с работой язычком, периодически прерывается на вылизывание яичек. Обычно я не довожу дело до отстрела, но тут не удержался и отстрелялся.
Помывка, 5- минутный отдых, и Карина снова работает ротиком, переворачиваю
на спинку, в позе лягушки, девушка реально стонет, попытка войти в чудесную попку, но даже смазка не помогает, дырочка очень тугая. Карина достает фаллоимитатор, смазывает и сама вводит в попку. И только после этого я ввожу своего бойца! Прекрасно! Тугой обхват. Девушке реально нравится процесс. Она постанывает, поглаживает клитор и приплывает.
Снова коротий отдых, на мой вопрос сколько у нас времени - 15 минут, предложение поработать ротиком, снова поза лягушки, ЗКП, девушка стонет, пищит, но, увы, завершить процесс не смог (не мальчик, чай).

Расплатился, прощальный поцелуй, приглашение заходить и я на улице.

Вывод. Девушка реально любит процесс, обожает ШГ, легко поддерживает разговор, доброжелательна.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ScubaDiVER
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru