Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Заехал тут на Горбуху...
      #75968 - 19/03/2003 13:21:11

Ниже - краткие обзоры того, что мне удалось прикупить и заценить в этот раз.









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Корабль-призрак (Ghost Ship). [Re: Вых]
      #75977 - 19/03/2003 13:54:35

Ghost Ship
Триллер, Ужасы
Режиссер - Стив Бэк
В ролях: Габриель Бек, Джулианна Маргулес, Рон Элдард, Исайя Уошингтон, Десмонд Харрингтон
Продолжительность: 1 час 30 мин.
Просмотрен на компьютере с диска MPEG4 (с DVD копии), приобретенного на Горбухе за 90 руб.

Сейчас на радио, в прессе и посредством наружной рекламы идет активное подвижение этого фильма. Сам я достаточно прохладно отношусь к фильмам ужасов, поэтому рисковать собственными нервами я не стал, в кинотеатр не пошел, а купил MPEG4 диск. И не пожалел... что не пошел в кинотеатр

Фильм представляет из себя классический "ужастик" - в таинственном и заброшенном помещении (в данном случае - корабль, пропавший 40 лет назад) живут глубоко несчастные призраки - жертвы злодеяния минувших лет, которые ждут-недождутся момента, когда их наконец-то оставят в покое, и они смогут спокойно отправится на небеса. Но корабль их не отпускает... а в рядах случайно нашедшей корабль команды морских спасателей разумеется присутствует главный злодей произошедшей 40 лет назад трагедии.
Загадочные скрипы, проваливающийся под ногами пол, бассейн, наплняющийся кровью за спиной главной героини, крысы, выскакивающие из ящика с золотом - все присутствует в этом фильме. И если на 45 минуте мы видим крюк, зловеще раскачивающийся на заднем плане - то можно не сомневаться, что на 75 минуте этот крюк вонзится в голову женщине, и она беспомощно и красиво повиснет на нем.

Рекомендуется к просмотру любителям ужастиков, остальным искать здесь нечего. При этом смело можно смотреть его на кассете или компютере дома, так как ни каких сколько-то заметных спецэффектов в фильме нет.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сплин. "Новые Люди". [Re: Вых]
      #75990 - 19/03/2003 14:49:54

...Она жует свой Орбит без сахара
И вспоминает тех, о ком плакала...


Какая-то невероятная энергетика этой песни, вырвавшейся в далеком 97 году в эфиры всех московских радиостанций, открыла для нашей страны не широко в общем-то известную группу. А спустя пол-года - появился "Гранатовый Альбом"...

...Скоро рассвет, выхода нет
ключ поверни - и полетели...

Для скольких людей в дни Кризиса 98 года эти слова стали последним, что они слышали в жизни? Кто бы это проверил...

Ну а для меня спустя год, когда появился наш Форум, девизом стали другие строки с этого же альбома:
... Те же знакомые люди,
Все те же портреты на фоне
А мне хочется новых прелюдий,
Хочется новых симфоний
Хочется выпить по 200
С любым случайным прохожим,
А в сводках последних известий
Те же знакомые рожи...


"Гранатовый Альбом" был не побоюсь сказать выдающимся... хотя - весьма посредсвенно записанным и достаточно неровным, но по количеству хитов - превосходящий все три предыдущих альбома Сплина... вместе взятых И почти во всех песнях - либо бьющая через край энергия, либо наоборот - тоска невероятной глубины... и все это - на фоне весьма неплохой гитары.

И каждый раз, узнавая о выход нового диска этой группы я тайно надеялся найти что-то подобное... увы - напрасно - Ни "Альтависта", ни "25 кадр" даже не приблизились к "Гранатовому Альбому". "Феллини" - безусловный герой всех хит-парадов попал туда лишь после обработки БИ-2, а в оригинальном звучании это совершено вялая и безликая песня... а лидер тех же хит-парадов - песня "Мое сердце" - она красивая... чистая и светлая... но абсолютно не Сплиновая... не того я жду, когда ставлю альбом этой группы

Да.... чей-то распиздился я... на воспоминания панимашь пробило

А ведь именно с этими мыслями подходил я к прилавку, на котором лежал новый альбом Сплина - "Новые люди".

Идущая первой заглавная песня - полное стилистической повторение упомянутого "Моего сердца". Поэтому сразу нажал кнопку пропуска трека... ведь впереди - "Гандбол"!!! С фантастической энергетикой и жутко злым текстом... от этой песни мне напрочь срывало крышу летом прошлого года, и раз за разом на эти 2 минуты 30 секунд я разгонял свою машину за 200 по пустынной трассе "Дон"... только ради наличия этой песни в чейнджере уже можно покупать диск...
Но второй шло "Время, Назад!"... и вдруг - дежавю! Мощная лидирующая гитара, пульсирующий ритм - это он, Сплин образца 97-98, только в современном качестве записи!
А дальше... я вновь втопил педаль акселератора и под "Гандбол" проскочил нужный поворот на МКАДе, под "Сломано Все" и серым московским воскресным небом меня захлестнула волна тоски, и... НЕУЖЕЛИ ВСЕ??? Далее - 6 невнятных песен Так мало???? Ну разве что последняя песня - "Альтависта (другая точка зрения)" чуть оживила почти сдохшее к этому времени настроение...

Итого: Обычный Сплиновский альбом. Очень неровный, но - с несколькими хитами и просто хорошими песнями. В чейнджер ставить не буду, но в бардачке пусть лежит... для того, чтобы время от времени ставить "Гандбол".

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Звери. "Голод" [Re: Вых]
      #75997 - 19/03/2003 15:11:20

Диск купил уже на ВЫХоде из Горбухи... как говорится - "до кучи"... исключительно ради строчки ...выпускные закончатся минетом... из крутящейся в ротации на всех радиостанциях песни "Просто такая сильная любовь".
И... как всегда - не знаешь, где найдешь то, что искал!

Диск поставил после испортившего мне настроения Сплиновского... и вдруг - о чудо! - распахнулись тучи и выглянуло весеннее солнце!
Удивительно весенний альбом! Наполненый солнцем, радостью, энергией, сексом! Первые 8 песен - примерно в одной стиле, определяемым все той же "Сильной любовью", затем - выбивающиеся из общего фона 2 "любовных депрессняка" (не удивлюсь, если со временем их поставит в ротацию "Руское Радио" ). Концовку немного смазывают 2 завершающие песни ("Быть добрее" и "Фабрика Грез") - похоже, ребята на радостях решили поместить в альбом все, что у них было на данный момент , ну а в качестве бонуса - два mpg клипа - на все ту же "Сильную любовь" (чистой воды самопал!) и такой же любительский, но достаточно забавный клип на другую раскрученную песню - "Для тебя".

Итого: В ЧЕЙНДЖЕР!!!! И буду слушать всю весну! Чего и вам всем желаю!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru