Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
very-smart



На форуме: 17 л 101 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Проявил характер. Недоотчет.
      #716030 - 27/03/2008 14:53:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша и подруги

Телефон: +7 (915) 047-1820

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42024

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Закончил рабочий день в районе Смоленки, в районе 21-00.
достал в машине ноутбук, открыл файл excel в который выписал список фей, достойных посещения, начал обзвон кто свободен поближе...

Марго-Лиза мило пообщалась по телефону, но сказала, что незнакомых после 21-00 не принимает, мол столько маньяков кругом. Я поблагодарил за комплимент, добавив что те маньяки, которых она боится после 21-00 вполне могут навестить ее с утра, но все равно получил вежливый, но твердый отказ.

На другом конце вышеуказанного телефона ответил диспетчер(который оказался сцукодиспетчером, но тогда я еще этого не знал). Я сообщил, что хочу к Ксюше, а она зачем-то сразу поинтересовалась - был ли я у нее ранее(тогда я еще не понял зачем она спрашивала). Получив отрицательный ответ, дала наводку на Кутузовский д. --/--. Подъезд 3, этаж 8.

Поднялся, встретила Саша, высокая 170-175 (на каблуках), лет 30-33, брюнетка, грудь 2-2.5 ( была в платье полупрозрачном ). По всей видимости она и является сцукодиспетчером, я не понял работает она или нет. Дала тапки проводила в комнату. Квартира чистая, но обычная. Сел на кресло и тут она плять спрашивает: "А вы к кому приехали?" Типа сцука не запомнила, когда звонил и договаривался.
- К Ксюше, - говорю.
Тут она скорчила фейс свой плятский, прям Оскар за лучшую женскую роль ей в ШГ засунуть хочется и неприятненько так говорит:
- Ой, а она отъехала 10 минут назад... накладочка вышла...
- Сцуки вы конченые! - процедил я сквозь зубы, - Уважаемого клиента разводите?!
- Наверное диспетчер что-то перепутала, мы сами с ней ругаемся.. но я сейчас покажу Вам других девушек!, - испуганно прощебетала она и скрылась за дверью.

Вошла фея очень похожая на Марго . Может она и есть, не уверен, фотожоп присутствует. К слову сказать неплохо выглядела: короткое черное платье, волосы черные в пучке, черные ботфорты выше колен. Грудь 1 - 1.5, но отличная плотная попка и ноги...
Сперма застучала в венах и где-то в районе виска.....

но тут я вспомнил тысячи ругательств обманутых кастомерсов, сотни недоотчетов уважаемых КЛС-ников, десятки нереализованных спермотоксикозов, единицы зверски убитых на месте сцукодиспетчеров... все это картиной пронеслось в моем мозгу, и я решил твердо - ухожу!
О чем собственно и объявил, сдобрив речь для убедительности (скорее собственной) парочкой крепких слов и уехал... а куда уехал, читайте в следующей серии.

ПЫ.СЫ. До Ксюшиных ТТХ она все равно не дотягивала.

Оценки: секс: 1, минет: 1, анал: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 82 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ну,я так понял, какую-никакую сатисфакцию Вы получили?...)) [Re: very-smart]
      #716038 - 27/03/2008 15:11:27

"КС: 1, Минет: 1, ШГ (анал): 1"(с)






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
very-smart



На форуме: 17 л 101 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Ну,я так понял, какую-никакую сатисфакцию Вы получили?...)) [Re: Хаим Шмок]
      #716041 - 27/03/2008 15:19:42 Прикреплённые файлы

чисто воображаемую, пока на лифте ехал на 8 этаж










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 211 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Проявил характер. Недоотчет. [Re: very-smart]
      #716097 - 27/03/2008 16:41:27

Сейчас Ксюшу поймать не просто Сам (будучи старейшим "фанатом" сей прелестницы) не могу добиться соответствующей аудиенции, мля НО... если Вы, уважаемый ОченьСмарт, всё же доберётесь до девичьего тельца - напишите... Не стесняйтесь... Отрицательных оценок не будет. Барышня "что надо" ИМХО!







--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 27 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Похвально (+) [Re: very-smart]
      #716101 - 27/03/2008 16:43:53

Цитата:

но тут я вспомнил тысячи ругательств обманутых кастомерсов, сотни недоотчетов уважаемых КЛС-ников, десятки нереализованных спермотоксикозов, единицы зверски убитых на месте сцукодиспетчеров... все это картиной пронеслось в моем мозгу, и я решил твердо - ухожу!




Лично я все же даже и не думаю об этих выше приведенных доводах. У меня, каюсь, одна мысль: хорошо потрахаться с выбранным персонажем. И, по возможности, отчитаться. Первый раз встречаю такую аргументацию.

Что касается Ксюши. Ксил её еще на всем известной Киевской улице. Если честно, то тогда впечатления особого не произвела (оставлял коменты к отчету по ней), хотя ТТХ реальные и соответствие фото практически 100%. Хотя у многих с ней и лучше сложилось, полно отчетов. Персонаж известный.

Т.е. девка реальная в этом районе (Дорогомилово). Где она сейчас? Одним сутерам известно. Наверное, ее фото просто нагло используется теми же сутерами для рекламы и завлекаловки сразу по всей сети воих борделей.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
very-smart



На форуме: 17 л 101 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Проявил характер. Недоотчет. [Re: сбитый лётчик]
      #716128 - 27/03/2008 17:41:16 Прикреплённые файлы

Цитата:

Сейчас Ксюшу поймать не просто Сам (будучи старейшим "фанатом" сей прелестницы) не могу добиться соответствующей аудиенции, мля НО... если Вы, уважаемый ОченьСмарт, всё же доберётесь до девичьего тельца - напишите... Не стесняйтесь... Отрицательных оценок не будет. Барышня "что надо" ИМХО!




Непременно-с... если конечно она не ушла вообще из бизнеса (или из этого колхоза).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 142 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: Проявил характер. Недоотчет. [Re: very-smart]
      #716461 - 28/03/2008 13:44:13

ТАК ДЕРЖАТЬ! И НИ ИПАТЬ, КОГО ПОДСУНУТ!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
морячооок



На форуме: 16 л 364 д
(с 30/04/2007)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 8 (15%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: москва
Re: Похвально (+) [Re: DEK22]
      #718004 - 01/04/2008 21:18:14

а я попал в это место вобще совершенно случайно-еще гдето год назад круто обломился с фоткой(хоть убей не помню имени),характер решил не проявлять (влом было кудато еще ехать) и остался с прикольной грудастой тетушкой"эдакая мамка с сиськами размера гдето пятого-четвертого" лет гдето 30 с не большим но нормальная в общем такая...на один раз ИМХО.в общем еще с курской начал прозванивать заботливо выписаные еще дома с инета телефоны и наткнулся на старый номер(я их для конспирации от жены мужскими именами с отчествами записываю -если без отчества значит реальный контакт а если как в данном случае Василий Петрович-фея.В общем позвонил я и дали мне наводку вместо киевской улицы на энтот дом пере третьим колцом.Поднимаюсь в твердой уверенности что если представленый сабж не будет королевой -уйду(ни о каком фото в данном случае и не думал).Встречает эта самая Ксюша-"Вы ко мне?-Да нет вобщем то,но вать никого не нужна...Я не знаю там у них с освещением проблемы мож и есть у нее дефекты(а кто без них)-но мое мнение девченка реально красивая-одно напрягает слегка-силикон в грудях.Все остальное ИМХО конечно просто супер.Насчет отношения к клиенту-такое ощущение что не за деньги , а по любви ...как с любовницей или старой подружкой.Я вообще к чему это все затеял(в таких случаях надо собраться с духом и написать отчет)-в сексе фея супер -так вот мне она проговорилась что ее не будет неделю(домой поедет)-так что думаю бессмыслено ее там искать еще ближайшие несколько дней...

--------------------
Nullus simile est idem.
Подобное не есть тоже самое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru