Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kpЫтиk



На форуме: 16 л 65 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Динамо как Бородино: смешались в кучу кони, люди...
      #711180 - 14/03/2008 16:03:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: КрЫстина

Телефон: +7 (905) 767-1795

http://intimcity.nl/persons.php?id=52897

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Расковой. Метро: Динамо, Белорусская.



Отчет:

А дело бы так...

Намедни довела меня одна гражданочка своими неприличными телефонными фантазиями до состояния чрезвычайного сексуального возбуждения и приспокойненько укатила на несколько дней из Москвы.

Узнав что кекса не будет как минимум дня три у kрЫтиkа случился приступ острого спермотоксикоза и решено было обратиться за не менее чем тройной инъекцией-палкой с тем чтобы протянуть до возвращения настоящего антидота.

Нельзя было терять ни минуты, и kрЫтиk срочно приступил к поиску подходящего реаниматора. Моск практически не работал, переложив всю ответственность за судьбу обезвоженного организма на юх, который крепко восстал наперекор встреченному бремени. Что не могло не сказаться на результате - был выбран вот этот вариант .

Эх, kрЫтиk,kрЫтиk! Вроде не маленький, а в сказки про ипапельную фею за 1,5к р/ч + 0, 5 за ШГ верим... Скорее всего причиной тому - азиатское чудо по имени Миленочка .

Прибавьте к этому, уважаемые коллеги, что меня наводили на цель через станцию метро Динамо и пожалейте меня ипо мое состояние было безнадежным.

Естесственно никакой КрЫстины там не оказалось, а встретила меня миниатюрная блондинка Лина вполне ипапельного вида и бесстыже предложила себя вместо избранного реаниматора за 2кр и без ШГ

Посмотрев других обитателей зоопарка с ШГ-опцией было все же решено остановиться на Лине. Фото ее не имеется, на тематических сайтах, по ее словам, отсутствует.

Кратко по кексу с ней: хорошие минет + классика с упором на наездницу. От экспериментов (кекс стоя всего-то) отказывается. Капризная нах...

А теперь главное...

После сеанса, когда Лина убежала готовить для меня помывочную, началась такая движуха господа - просто ппц.. Паника: животные повыскивали из комнат-клеток и начали хаотично метаться по зоопарку, выть, блеять. Некоторые беспардонно врывались в мою комнату, разыскивая какую-то слониху. Засада! - подумал я и уже хотел выпрыгивать в окно.

Тут вернулась Лина, я выразил ей свое глубочайшее негодование и попросил передать все администрации зоопарка. Фейке нисколько не стыдно было за сие безобразие - видимо это здесь норм.

Матерясь себе под нос иду мыться в пруд (возле выхода из зоопарка). В прихожей заметил одного дона и... просто минное поле из мужской обуви.

Только начинаю мыться - нетерпеливый стук в дверь, дергание ручки. Под конец моей помывки животные окончательно взбесились: царапали дверь когтями, бились о дверь рогами и копытами. Помылся, тактично приотрываю дверь, жду. Из-за двери человеческий голос, дескать, путь свободен. Выхожу и попадаю на колхозный птичий рынок в лучших традициях, где пернатые, разбившись на небольшие стайки, предлагают покупателям-донам сами себя: галдежь, пи.дешь - полная вакханалия.

Я пытаюсь пройти в свою клетку, когда один из донов вдруг неожиданно отвлекается от товара и здоровается со мной. Вот к нему и хочу обратиться, хотя сомневаюсь что это КЛСник: коллега, какой нах "привет" когда я злой как черт выхожу из помывочной в чем мать родила?! Скажите спасибо что не вье.ал вам неотходя от кассы!

Вообще мне пох, могу ипаться хоть на поле стадиона Динамо во время прямой трансляции матча ЧР. Просто вам же, господа присутствовавшие, при таких делах сносного отношения от жЫвотных добиться не получится

А так сам виноват - нефига оставаться на динамо

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 2, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

НайдаКС, убиваюпринцесс, спасаюдраконов, Beckham
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил kpЫтиk (14/03/2008 16:46:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Денегнетаохоца.



На форуме: 18 л 159 д
(с 21/11/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 824
Флеймы: 657 (80%)
Еле хватило сил прочесть. очень многословно! [Re: kpЫтиk]
      #711188 - 14/03/2008 16:14:33

Цитата:

Кратко по кексу с ней: хорошие минет + классика с упором на наездницу. От экспериментов (кекс стоя всего-то) отказывается. Капризная нах...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
goerg.g

На форуме: 18 л 310 д
(с 22/06/2005)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Динамо как Бородино: смешались в кучу кони, люди... [Re: kpЫтиk]
      #711190 - 14/03/2008 16:16:13

Какая жалость, что подстава.
А костыль на фото вас не заинтересовал?
Вот я бабку со вставной челюстью уже пробовал, а девицы на костылях для меня в диковинку




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 65 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Не о ней речь была. Про нее так, к слову... [Re: Денегнетаохоца.]
      #711192 - 14/03/2008 16:21:39

!










--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 65 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Динамо как Бородино: смешались в кучу кони, люди... [Re: goerg.g]
      #711193 - 14/03/2008 16:23:14

Цитата:

А костыль на фото вас не заинтересовал?




Экий вы проказник...

--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А чо вам костыль то? [Re: goerg.g]
      #711202 - 14/03/2008 16:37:36

Читайте КЛаСсику Отчет САМОГО Зигфрида про минет за 10 долларов у сабжа со сломанной ногой КСтати, сабж тоже известная КЛСница (не разглашаю)
А отчет понравился, напомнил КЛаСсические отчеты Плюшевого Иа про табунчик фей и то ли Ловера то ли Лэмба про обезьяну в зоопарке Блин, сколько лет прошло, а ТАКОЕ не забывается





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 16 л 339 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Динамо как Бородино: смешались в кучу кони, люди... [Re: kpЫтиk]
      #711346 - 14/03/2008 23:04:09

Аналогия с зоопарком удачно получилась. Отчет понравился.











--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 346 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Динамо как Бородино: смешались в кучу кони, люди... [Re: kpЫтиk]
      #711460 - 15/03/2008 13:29:08

Может тот ходок с вами с долей иронии поздоровался))))
Отчет поднял настроение! Спасибо.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru