Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
blanik



На форуме: 19 л 83 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Просто Даша - и вся ваша
      #563960 - 10/04/2007 01:29:46

Имя: Даша

Телефон: +7 (495) 589-5604

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Новая Басманная. Метро: Красные ворота, Комсомольская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Не знаю, как вы, многоуважаемые доны, но лично я считаю, что массажное застолье без дядюшки Ку -
святотатство. И святотатство вдвойне, если дядюшку за его же присутствие заставляют раскошеливаться...
Поэтому вы должны понять мою реакцию, когда набрав найденный в "Из рук в руки" номер, услышал
следующее:
- Часик массажа с двумя расслаблениями - 1200 р., откровенные ласки и кунилингус включены и приветствуются!
Не остановил даже обнаруженный по указанному номеру на sextalk грустный отчет по массажному салону, ранее существовавшем на Люсиновской.
В поисках закономерности - часть 1: бюджетный вариант

Салон расположен в минуте хотьбы от м. "Красные ворота", в самом начале Большой Басманной. От души повеселил предваритеьно выданный адрес, приведший
к двери с вывеской "Приемная ОАО "Российские железные дороги". Весьма удобный подъезд на машине с хорошим местом для парковки.

Заведение находится во дворах в доме постройки 30-40 годов. Квартира - двушка, отремонтированная, но обставленная аскетически. К существенным недостаткам отнесу ванную, в которой толком не помыться по причине раздолбанности смесителя и отсутствия занавески, а также стоявший в квартире тяжелый запах
ресторанной кухни (хотя, чисто по-человечески, все хочут есть). Администратор также забыл (а возможно - и не хотел) предложить чай (кофе, воду и пр.)

На смотрины вышли три девушки, включая админа. Две из них (годков по 21-22) - представительницы одного из дружественных степных народов (возножно - казашки). Но третья...!!!
Из полумрака на меня смотрели два миндалевиндых огонька в оправе буйного водопада тяжелой копны черных, как смоль, волос. Даже не разглядев толком их хозяйки, я понял, что "попал".В памяти всплыли сюжеты из "1001 ночи".

- Меня зовут Даша, вот полотенце. А почему Вы еще не разделись? - Растерявшись, я даже не понял, что она успела выйти и вернуться. - Ну, тогда я буду смотреть, как Вы это сделаете.
Кокетливо вращая бедрами, я снял штаны и трусы. Ее улыбка в ответ положила начало нашей непродолжительной дружбе.

Час пролетел незаметно. Формальное начало эротической программы очень быстро переросло в спонтанное взаимодействие сплетенныйх в клубок тел. Помню, как долго не мог оторваться от сочного, словно спелое памело, извивающегося в судороге лона, а чуть позже, плотно прижавшись к ее животу своим, ритм этой
судороги подхватил и я сам. А потом - в сладком опустошении - мы долго просто лежали, уткнувшись носами в шеи друг друга. Заявленное второе "расслабление" потеряло смысл, и остаток времени был занят милым трепом. В том числе и о ее дивных волосах толшиною в леску (буквально), доставшихся в наследство от арабских и афганских предков. При этом наша болтовня не помешала Даше сделать мне прекрасный массаж стоп. Который был жестоко прерван требовательным стуком в дверь. Finita la comedia.

Провожать меня Даша вышла очень даже по-домашнему - совершенно голая (если не считать накидки из собственных волос и так и не снятых чулок).
- Ты очень настоящая женщина! - ляпнул я как-то вдруг. И прикоснулся к ее губам. Из которых услышал в ответ:
- Приходи еще, буду тебя ждать...

(Затемнение на сцене. Занавес)

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Просто Даша [Re: blanik]
      #564544 - 11/04/2007 11:50:34

Очень интересная женщина. Восточное отношение к клиенту. Возраст, несколько старше, но это ее не портит. Молодым юзерам, наверное все-таки не к ней. Донам постарше -"зеленая дорога" и приятный массаж.

Сам салон, на 3 максимум. Тапочки, чай, кофе, быстрый созвон с ними - в салоне признаны роскошью. Время секут очень жестко. 

Мне, лично Даша предложила свои тапочки, для помывки. Было смешно, учитывая мой 45 размер и ее маленькую ступню. 

В ванне, соблюдать крайнюю осторожность, только спортивная молодость позволяла удержать равновесие.

Как итог. Интересная, нежная, женщина в убогом салоне с безразличным отношением хозяев салона к элементарным нормам.

Положит.момент. в прайс 1200р. все включено, доплат не требуют, на деньги не разводят



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dres99

На форуме: 17 л 4 д
(с 26/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Просто Даша - и вся ваша [Re: blanik]
      #570994 - 26/04/2007 07:12:18

Могу подтвердить - девушка замечательная. Кстати, классический массаж у нее тоже довольно неплохой. А, вот, отношение к клиенту со стороны хозяев заведения - не очень. Ни тапочек, ни чая.
Минут за 10 до конца времени в дверь постучали и Даша выбежала на минуту. Вернулась и начала суетиться, про время напоминать... Оказалось, что с минуты на минуту должны были придти хозяева (или кто-то в этом роде) и ей было сказано побыстрее закругляться. Вообщем завершение отличного массажа (в начале эротика, потом классика, затем снова эротика) оказалось скомканным. Даша очень извинялась, но она, конечно, здесь не при чем.
Кроме Даши были представлены еще 2 девы (извиняюсь, но забыл как звать). Одна так довольно ничего, а другая гоблин из каких-то азиатских степей видимо, единственное достоиноство которой - большая грудь. Когда выбрал Дашу, обе обиженно сказали, что мол, вот опять им отдыхать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
t2d18

На форуме: 18 л 149 д
(с 02/12/2005)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Просто Даша - и вся ваша [Re: blanik]
      #700987 - 20/02/2008 18:30:07

Не понял, а КС есть там или нет? В анкете вроде как есть.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Просто Даша [Re: t2d18]
      #701012 - 20/02/2008 18:52:18

Исключительно,только массаж. И анкеты Даши, на досуговых сайтах не было.









Сообщение изменил Марло (20/02/2008 19:04:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 162 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Ничего там хорошего нет. [Re: Марло]
      #702256 - 22/02/2008 15:18:55

Посетил сие заведение из за положительных отзывов донов и близкого расположения.

Спросил кто работает. По тел было отвечено - Даша и еще дева(Не помню имени)

Даша оказалась смуглой девочкой, не слишком контактной. Ни чаю, ни тапок, ни стула для снятия обуви при входе.  Массаж это не работа грит, а удовольствие. Ну чтож посмотрим.

Массаж на полу на продавленном грязном пружинном матрасе. Как такового массажа и не было. Было две довольно откровенных эротики. Дядю Ку не призывал, но возможно. Ласки откровенные без доплат.  За время массажа 3 раза убегала. Один раз постучали и она как сумашедшая убежала не спросив. После первого раза, предлагала помыться в душе. Попросил продолжить и не тянуть время. Через 40 мин(по включённому секундомеру) в дверь постучали. Но не обращал на это внимание и закончил через 43 мин.

Показал  секундомер Даше- "А у нас час 45 мин".

Если учесть три выбегания, то массаж 30 мин получается. А цена фактическая 2400р в час.

Так разводилово переводит дешовый салон в разряд элитного по цене. Дело  в админах. Может это и колхоз полный.

Никому не советую туда.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ничего там хорошего нет. [Re: Домовой+]
      #702299 - 22/02/2008 16:04:39

Сам салон, производил и раньше тягостное впечатление. Элементарного для обустройства и на момент их посещения , не было. Об этом, писал в комменте. Цена была 1200р/1ч. Вот, Дашка на этом фоне была славной массажисткой. Давно, правда там не был. По Даше , дам коммент в личку.







Сообщение изменил Марло (22/02/2008 16:31:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amoralen



На форуме: 16 л 354 д
(с 10/05/2007)

Тем: 13
Сообщений: 97
Флеймы: 34 (35%)

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Московия
Re: Ничего там хорошего нет. [Re: Марло]
      #702377 - 22/02/2008 19:01:53

Уважаемый Марло, а можно и мне в личку инфу по Даше
И если есть вдруг чтонить хорошее, плз. Обещаю не испортить







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dres99

На форуме: 17 л 4 д
(с 26/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Ничего там хорошего нет. [Re: Марло]
      #704068 - 28/02/2008 08:36:14

Что-то по этому телефону везде какая-то Анжела с довольно широким набором услуг помимо массажа????




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re:Дашка, там была ед.ценность. [Re: Dres99]
      #704090 - 28/02/2008 09:42:14

Очень давно там не был. Не могу сказать, что произошло. Но сам салон , с отсутствием затрат минимальных на хоз-бытовые нужды, был на грани выживания. Кроме, Даши ничего представляющего интереса, все остальное там раздражало. И обратите внимание, когда были написаны по ней положительные моменты - много времени прошло............. см.личку.






Сообщение изменил Марло (28/02/2008 10:52:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru