FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Сволочь-Но-Доверчива

На форуме: 16 л 272 д
(с 31/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 112
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: и меня [Re: nosfer]
      #684278 - 18/01/2008 14:14:46

еще нет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сволочь-Но-Доверчива

На форуме: 16 л 272 д
(с 31/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 112
Флеймы: 1 (0.9%)
Re:ы) [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #684279 - 18/01/2008 14:16:41

чтобы согласиться, надо для начала предложить...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Братц



На форуме: 16 л 206 д
(с 06/10/2007)

Тем: 5
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2.8%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: всё же (+) [Re: stiv]
      #684587 - 18/01/2008 21:28:07

И впрвду пора "закрывать занавес"

Скажите Стив делая дома перестановку вы наверняка не спрашиваете разрешения у соседей,Так и я могу в своей ветке общатся- по существу ,просто пустые разговоры,могу стихи писать.

Да есть " мужская дружба" и друга надо поддержать.Вот и решили на меня подавить от второго лица. А говорят женщины интригантки. Нет отвергнутый мужчина Как оказалось гораздо изобретательней женщины.(женщина давно бы увлеклась другим) .Я не настолько глупа ,чтоб не понять это, да и Друг Вас подставил не сдержал эмоции.

У Вашего друга задето мужское самолюбие- оттуда и намеки с угрозами в личку в мой адрес .А Вам то зачем все это ...........

Ваши коментарии и посты всегда читала с огромным интересом.И к Вам никаго негатива не испытываю.А вот другу посоветую заглянуть сюда(http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=683117&page=0&vc=1) Думаю во многом себя узнает.Может ,что в будущем пригодится.

Нет никакой злости и обиды.,просто чисто по человечески жаль Вашего друга.,повода не давала ......Да ход не совсем красивый -мягко говоря.
Спасибо еще за один пиар,произвольно Вы зделали это за меня.

Более на провакацию не поддамся -противно все это.


P.S.Если ув. Модераторы посчитают ,что я не законно пиарюсь- готова впустить их в свою личку для подтверждения моих слов.





Сообщение изменил Братц (18/01/2008 22:15:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: всё же (+) [Re: Братц]
      #684605 - 18/01/2008 22:32:11

Цитата:

Скажите Стив делая дома перестановку вы наверняка не спрашиваете разрешения у соседей,Так и я могу в своей ветке общатся- по существу ,просто пустые разговоры,могу стихи писать.




Еще раз отмечу, что не могу вам ничего запрещать. Могу высказать частное мнение, например, о пустоте. Это не запрещено.

Цитата:

Да есть " мужская дружба" и друга надо поддержать.Вот и решили на меня подавить от второго лица. А говорят женщины интригантки. Нет отвергнутый мужчина Как оказалось гораздо изобретательней женщины.(женщина давно бы увлеклась другим) .Я не настолько глупа ,чтоб не понять это, да и Друг Вас подставил не сдержал эмоции.




Мадам, в попытке ужалить человека оценкой моих действий, вы промахнулись. Как вы пишите ниже, читаете мои посты на форуме. И не заметили, что я критикую очень многих и многое. Причем, не по личным причинам, а по форме, наличествующей лишь здесь.
Мне не нравятся ваши пустые сообщения - я высказался. Мне не нравится оверквотинг в сообщениях юзеров - я обращаю на это внимание. Если кто-то баянит - называю баянистом (сегодня во Флеймах есть пример) и т.д...
Не секрет, что мне нравится, плаКСа. Но если она делает какую-нибудь ерунду - могу покритиковать.
Мне нравится и Графиня, но ничего не вижу страшного, если выскажу несогласие с её мнением...
Мне даже где-то и Анфиска нравится, а что мне в ней не понравилось (при её высказываниях на форуме) - я ей высказал это в личке ...
Меня тоже критикуют. И бывает, что справедливо.
Дело в вас и во мне. Вы излишне пиаритесь, я имею особенность - замечать некоторые несоответствия. И не ищите здесь "руку Кремля", как бы вам не хотелось.

Цитата:

У Вашего друга задето мужское самолюбие- оттуда и намеки с угрозами в личку в мой адрес .А Вам то зачем все это ...........




Ответил выше (зачем всё это).
Кстати, можете попасть под "статью" (про разглашение личной переписки).
Хотя, не представляю: зачем юзер вам будет угрожать ? Может, вы перепутали что-то ? Оценивать слова можно по-разному, в силу эмоционального состояния..

Цитата:

Спасибо еще за один пиар,произвольно Вы зделали это за меня.



Пожалуйста. Хоть в чём-то вам потрафил..

Цитата:

P.S.Если ув. Модераторы посчитают ,что я не законно пиарюсь- готова впустить их в свою личку для подтверждения моих слов.



Данная фраза многое разъясняет в вашем обиженном поведении.
1. Оценить пиар можно глядя на сайт, личка для этого не нужна.
2. Кто-то где-то что-то сказал про незаконность (кроме вас) ?
3. По логике: в личке у вас хранятся факты законного пиара...




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Братц - выпей холодной воды. [Re: Братц]
      #684693 - 19/01/2008 04:01:54

Поздно влез в ветку. Был в массажном салоне у чудесной девушки, так, что поздно увидел весь этот бред......

Братц ! Был у Вас ДВА раза после чего перестал ходить. Причем заметьте, сам не пришел к Вам более. Впрочем, Вы это прекрасно знаете. 

Цитата:

задето мужское самолюбие- оттуда и намеки с угрозами в личку в мой адрес




Братц ! Вы о себе слишком высокого мнения. Должен, вас разочаровать, не дама Вы , моего сердца. Увы и ах.    Мои женщины, исповедует, скажем так, несколько другие принципы по жизни. Без обиды для Вас.

По поводу угроз. Разрешаю, Вам привести любые ссылки из личной переписки, которые можно трактовать как угрозы в ваш адрес.

Постоянник Братц ? Лика, извините не выдавайте желаемое за действительность, она совсем другая. 

Нет ничего страшного в том, что как женщина и массажистка - Вы мне не интересны. Это не в коей мере не может Вас обидеть.

Появиться в ветке собственно и пришлось. по причине что, женщина которая мне интересна, попросила Вас пожалеть и успокоить. 

Цитата:

просто чисто по человечески жаль Вашего друга.,повода не давала


Братц ! Честно говоря, готов помочь Вам с медикаментами . Я Вам не звоню и не беспокою.

До недавнего времени, лишь просил утихомирить пиар свой, ничем не оправданный.

Прочтите , еще раз Вами написанное и просто удалите пост. Естественно, готов буду удалить свой ответ. Понимаю, чо может фазы луны так действуют, но не до такой же степени........   Мы разные люди и кроме пары посещений , нас ничего не связывает или может в Вашем воображении рисуются другие картины ?

Цитата:

Я не настолько глупа


Вам, лучше это знать, тут могут у нас быть разные мнения.

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vikku



На форуме: 16 л 169 д
(с 12/11/2007)

Тем: 7
Сообщений: 58
Re: Братц - выпей холодной воды. [Re: Марло]
      #684940 - 20/01/2008 10:07:16

Марло, медикаментами это Вам нужно помогать, причем просить помощи у всего форума нужно, я в вашем печальном диагнозе через личку убедилась. В "прозе" вы мне больше нравились.



--------------------
Лучше быть первым у дурнушки, чем сотым у красавицы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Братц - выпей холодной воды. [Re: Vikku]
      #684966 - 20/01/2008 12:16:10

По поводу Братц высказал . Пост появился, исключительно по причине, что Братц вовлекала в личные разборки , другого человека. Поэтому, просто изложил факты.

По поводу нашей переписки. Мне нечего там стыдиться, изложил как считаю нужным. Менять бы ничего не стал. То, что Вы на личную переписку сослались, тоже Вас характеризует .  Вас, собственно не знаю и не испытываю потребность узнать, поверьте.

Что касается Вас, мнение у меня сложилось, но рецепты давать не буду .



Сообщение изменил Марло (20/01/2008 23:10:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serj04



На форуме: 16 л 68 д
(с 21/02/2008)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: и меня возьмите [Re: Сволочь-Но-Доверчива]
      #701481 - 21/02/2008 14:32:07

И я тоже хочу на массаж. Но ни разу не был... Один не решаюсь...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru