Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 80 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Салон на Аэропорте. Хорошо! -Часть 2
      #694778 - 07/02/2008 16:51:03

Имя: Майя

Телефон: +7 (495) 508-0987

http://www.yukka.inc.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Метро: Аэропорт.



Отчет:

Бывает так, что повезет и нароешь в куче хлама брульянт... И все тебе нравится, когда ты с этим брульянтом... А вдруг нету брульянта, приболел или в отпуск уехал, и попадаешь в крепкие руки гоблинов-непрофессионалок... И все становится плохо, скучно и отстойно...
Так и я боялся разочароваться в этом салончике на Аэропорте... Вот думал, выберу какую-нибудь другую девчушку и все мои положительные эмоции по поводу этого заведения улетучатся... Ан нет! Не вышло облома! Чудо! Аллилуйя!
Выбрал Майю... Тоненькая, губастенькая узбечка... КСтати, единственная, кто улыбался на показе... ТТХ по мне - вери гуд!
Классика на 5... Чуствительно и с огоньком...
Эротика, наверное, почти 5... Оригинально и с элементами аналога...
По прежнему, очень радуют одноразовые комплекты для массажа (тапки, простынь, полотенце-тряпочка для вытирания)... Гигиена наш друг! (КСтати, в первый мой поход в ванной стоял здоровый пузырь-спрей с КЖ, сейчас нет... А зря, вещь нужная!)
Вообщем, мне все пока нравиться!
КСтати, отчего нет фоток девушек? За все разы не увидел ни одной девушки с сайта (кроме, трансухи...тьфу-тьфу-тьфу)

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Майя [Re: MAMOHT]
      #696733 - 12/02/2008 02:00:29

Собственно. МАМОНТ позвал меня в дорогу. За, что ему большое человеческое спасибо.

Если, тебе улыбнуло около полуночи, то скорее всего , это я вспомнил тебя с благодарностью.

Дальше , только про нее - Майя.

Позвонил в салон и поехал. Обещал быть через 40 минут. Прибыл раньше. Обнаружил ряд мужских ботинок, колличество которых предполагало, что мне могут предложить скорее всего, только водные процедуры.

Админ мило встретила и сказала, что найдет персональное место для уединения, а пока предложила проследовать на кухню. Чтобы, дать возможность девушкам закончить массажи и отпустить клиентов.

Там собственно , визуально и увидел часть девушек. Никто не представлялся, а описание Майи , я честно говоря не помнил. Просто , была уверенность, что она обязательно работает и мы встретимся.

Некотоое время поговорили со свободными девушками.

Тут, на кухню влетела смешная девчонка, с косичками во все стороны и озорным лицом.

Зашла админ и сказала, что мы можем пройти в комнату. Попал в самую большую из комнат, расчитанную на компанию большую, где имелась кровать и матрас на полу.

Сразу спросил про Майю. Админ сказала, что девушка , которая сейчас заходила на кухню и есть Майя. Значит, интуиция не подвела. Рассчитался за массаж и стал ждать бедовую шалунью.

Вот, она и пришла - Майя. Передал девушке конфеты, чтобы было чем перекусить долгой ночью и попросил, если можно простое полотенце (пусть не одноразовое, но жесткое). Майя улыбнулась и достала ЧИСТОЕ хлопковое полотенце, с чем и пошел на помывку.

Пришел. Лег на матрас. Девушка только прикоснулась руками и я сразу понял, что не прогадал. Собственно давно ко мне не прикасались во время массажа так нежно и сексуально. Всего лишь женские руки. Но поверьте, редкая девушка обладает таким даром, а кто обладал , растеряли его в бесконечной череде безразличия.

Мне собственно, уже было достаточно того, что девушка, просто очень чувственно прикасается к моему телу. Хочу заметить, что сам обладаю даром приводить девушек в состояние релаксации кончиками своих пальцев, и так ценю эту редкую возможность испытать это на себе.

Техника очень своебразная. Отношение в процессе ......., да, просто хочется тихо лежать, ничего не делать и чтобы это не прекращалось.

Но время........... Девушка просит перевернуться. Собственно имел возможность любоваться ею через зеркальную стену на всем протяжении.

Дальше , Майя делает эротику. Не стандартно использует технику массажа, пожалуй , такого не встречал ранее. Очень все естественно у нее и органично получается.

При этом, девчонка очень доброжелательная, ласковая и веселушка по натуре.

Закончили эту деликатную часть, скажем так на высокой ноте.......

Чуть передохнули, радостно смотря друг на друга и болтая. Проклятая сигарета (с моей стороны). И прелестница, просит занять позицию, чтобы размять мне сидячий образ жизни. Только предупредил Майку, что может не стесняться , спорт меня ко всему приучил.

Да, девчонка , только залилась колокольчиком и усилила давление. Начала со спину. В спортивном стиле так, прошлась. Что сказать ? Молодец Майя ! Потом ступни ног и сами ноги.

Давно не брал честно говоря часовой программы. А, если брал, то всегда оставалась незавершенность по намеченному комплексу. Тут 1 час и девчонка все не спеша успела. Причем, никаких выбеганий к админу , чтобы узнать время - не было. Это в плюс Майке, расчитывает время по своей программе. Что-то рассказать успели разное.

Было четкое ощущение, что мы сильно влезли во второй час. Но нет. Майя, просто своим профессионализмом доказывала, что если относишься к клиенту нормально, все успевается ко взаимному удовольствию и симпатии. Да и время имеет свойство расширяться или сужаться , в зависимости от того, какие люди встретились. У нас время растянулась, до наших симпатий и завершило свой бег, когда мы были к этому готовы.

Вот , такие девушки как Майя и смиряют меня со всякими "массажисткам, которые просто отрабатывают деньги, не давая взамен ничего".

Пока есть такие Майи, готовые принять усталого путника и подарить ему 24 часа в сутки свой профессионализм, женскую нежность и душевный порыв, стоит ходить на массаж, несмотря не на что.

Резюме: очень достойная массажистка и может унесете ее искорку жизнелюбия.



Сообщение изменил Марло (12/02/2008 02:40:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PivoPil

На форуме: 20 л 119 д
(с 31/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 74

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Массаж: 11
Re: захаживаю туда и я [Re: Марло]
      #698416 - 15/02/2008 03:10:16

Я неделей ранее тоже заглядывал.
Так как это пожалуй единственный более-менее приятный салон на севере, похаживаю раз от раза.
На этот заход выпало так, что из всех вышедших барышень, только одна была хороша собой. Остальные...по какому принципу берут??? Так что срочно сделал свой выбор, буквально минут через 10 пришёл новый джигит... выбирал из того что осталось..
Всё же бердянский вариант заруливает все московские на раз. И массаж супер, и барышни чудесные, и что немаловажна никакой движухи во время сеанса. Никакой рекламы нигде нет, только по рекомендации проверенных клиентов. Куль!
У нас как я понял надо окучивать объявы из газеты "Из рук в руки", чтоб нарваться на подобное. Путём инфернального дозвона и изнуряющих поездок на разведку придётся устанвливать , что там в реалии....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: захаживаю туда и я [Re: PivoPil]
      #698628 - 15/02/2008 13:31:42

Да, тоже слышал от приятелей , что в других городах, бывает очень мило, душевно и профессионально.

Здесь большой город. Поток. Приехавшие девчонки, часто очень стараются на первом этапе, потом уже бывает механически отрабатывают.

Ухудшилась ситуация. Системного салона, где можно прийти к любой свободной девушке и получить качественный массаж, не могу назвать.

Классика, у многих вообще, выпадает и представлена в поглаживаниях . К сожалению, большая часть массажисток "затачивают" технику под эротику. Хотя и эротикой, назвать это трудно, скорее механическое раздражение... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PivoPil

На форуме: 20 л 119 д
(с 31/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 74

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Массаж: 11
Re: захаживаю туда и я [Re: Марло]
      #698865 - 15/02/2008 22:28:10

фишка в том, что классика - она ведь тоже разная бывает, и практически часовой массаж класический - это достаточно дтрудоёмкое и физически тяжёлое занятие
у нас в славном городе Москва - хорошая классикая это отдельная тема...
эротика
то что делают девушки и женщины в этих салонах - всё как заезженная пластинка, как будто их учил один и тот же человек.
При этом многие пытаются схалтурить, быстрее отдрочить, потом помять немного - и остаток времени поваляться , потрындеть. То есть приходится настаивать сначала на классике , и только потом чтоб была эротика. В ответ не раз слышал, что это негоже - ибо "я вся буду в масле"...или в этом духе.
К тому же , как я понял, во всех салонах смены круглосуточные, то есть к ним весь день валят мужики со своими проблемами и за;%ами, часто бухие. Работают помоему 2 через 2. Представляешь какое там соотношение позитива к негативу???
Что хорошо в салоне Аэропортовском, так это всегда корректный диспетчер, удобность его, и чёткость по времени, никакого торопления..Уже одно это выгодно отличает его от конкурентов..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: захаживаю туда и я [Re: PivoPil]
      #698874 - 15/02/2008 23:17:41

Да. Мы разговарились там. Они работают 2 дня через два, двумя сменами. Есть, конечно "мертвые часы" когда спят. Или днем или с утра (как освободятся до обеда, практически).

Похоже, некий защитный механизм вырабатывается. Когда, просто блокируют эмоции, иногда в зомби превращаюся, причем даже если тебя знают. Усталость и череда людей, делают свое дело. Поэтому, редко итересуются именем, еще реже им называют. Мне понравился один момент. Одну девушку, там назвал "солнышком". Ну, совершенно непреднамеренно. Она обиделась. Когда спросил - почему ?

Обьяснила . Девочки называют клиентов ; зая, котя , ну производные всякие, а те их солнце.

Поэтому , попросила , просто на Ты и все.

Да, иногда и девушка хорошая и видно , что расположена к тебе, но такая усталость видна в ней, что переключиться конкретно на тебя, уже не может........

Недавно специально хотел классику получить в одном салоне (не Юкка), где хозяйка хвалилась, что все девочки обучены. Два раза там был. Первый раз делали классику средне, видно, что технику знает, но делает мягко, а когда просишь посильнее, теряется, видно, что не практиковала давно. Ну, эротика, даже останавливаться не стоит - как везде.

Второй раз. Девочки были в полном составе. Попросил привезти лучших в салоне. Трое зашли. Выбрал по ТТХ наиболее , хотя честно говоря удивился, что не одна девушка в салоне не цепляла взгляд вообще. Ну, ладно. Взял. Сказали, что она медик. Классика средне, ничего запоминающегося и вроде,даже до головы не добралась. На эротике, сломалась совсем. Таких комплексов, от взрослой в общем молодой женщины не ожидал. Трусы снимала нехотя. Дальше, признала свое поражение в процессе. Пришлось, на эротику еще одну пригласить из списка "лучших". Откатала, но ТТХ на любителя все-таки.  Или клиенты никогда на массаже нормальном не были и готовы все это проглотить, даже не знаю....... 

Девочки говорят, что те кто знает , что такое классика из клиентов, не так часто ходят. Остальным за классику выдают, такой сильно упрощенный вид массажа. Скажем , типа сильного поглаживания....... 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru