Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Razboinik

На форуме: 16 л 108 д
(с 11/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1

Гео: Подмосковье, Ближний восток
Новая фишка - у фее на спине шишка
      #690702 - 31/01/2008 16:48:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (903) 792-1788

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49291

ТТХ: 29 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Полежаевская.



Отчет:

Приветствую всех!
Как умудрился к ней попасть сам не пойму. Хотел побывать в роли Матросова, примерить бушлат и накрыть амбразуру. Накрыл блин……….
Короче, приглянулась мне одна анкетка. С экрана моего компа на меня смотрела приятственная девушка. Недолго думая, набираю номер телефона и милый голос мне называет цену, адрес, а на вопрос про соответствие фоток, честно отвечает, что немного подретушированы (забегая вперёд, скажу, что это «немного» процентов 40%).
Сквозь снегопад и пробки подъезжаю к указанному дому и отзваниваюсь. Мне сообщают номер подъезда и домофон. В подъезде меня встретил ускоглазый дворник с метлой. Нажал кнопку лифта, но его так и не дождался пришлось идти пешком. И вот я у заветной двери. Звонок! Дверь открывает отдалённо напоминающее девушку с фотографии создание. Мой настрой, долгая дорога и придурок в штанах, заставили меня разуться и пройти в комнату. Девушка налила мне чай и уселась на диван, а я в кресло напротив неё и стал разглядывать. Вы уже поняли, что общего с фото у них мало. Значит, что мы имеем?! А имеем мы следующее: девушку, при более внимательном осмотре, гораздо потасканее, тёмные длинные волосики, маленькие сиськи, колючие и кривые ноги, темноватые зубы, сутулый каркас, на котором весело уже застиранное пятнистое платье.
Получив несвежее полотенце я отправился в душ. Душ находится по соседству с кухней, на которой заседал колхоз. Думаю, что как минимум ещё 3 сабжа присутствовали. Состояние ванной комнаты и квартиры удовлетворительное. Помывка прошла успешно, я возвращаюсь в комнату.
Марина (по-моему так она представилась в миру) подходит, обнимает меня, сбрасывает повязанное полотенце, целует в шею, в грудь, я тоже начинаю её обнимать….. И вдруг!!! Моя рука нащупывает на её спине какой-то бугор приличных размеров. Я насторожился, лёг на спину на кровать, она зачехлила руками моего бойца и стала делать «что-то» отдалённо напоминающее минет. В голове крутились мысли: « Что за шишка у неё на спине?!», «Надо скорее посмотреть», «Может спросить?», «Неудобно как-то», «Может показалось»….. Все эти мысли отвлекали меня от начинающегося процесса, и ещё Дядя куня поскуливал, как собака перед землетрясением. К чему бы это?! Оказывается было к чему………. Решаю убить двух зайцев, перехожу от этого поганого минета к классике в ЗКП. Мой взгляд падает на спину и я понимаю, что мои худшие ожидания оправдались. На спине зияет синего цвета шишка, похожая на какую-то опухоль, диаметром сантиметра 4, а из дырки мне в нос ударяет жуткая вонь. Дядя куня вылетел из квартиры и всё оставшееся время ждал меня возле машины. Желание траха рассеялось само собой. Но из-за корыстных интересов всё же решил хоть раз но опустошить баллоны. Заставил её сосать до победного. Как мне было тяжело кончить хотя бы раз. Кого я только не представлял))) Наконец долгожданный финиш! После финиша я случайно дотронулся опять до этой шишки, по телу пробежали мурашки.

Не советую никому.

Оценки: секс: 1, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vadya99, Трахановец, gullit, Soldatushka, Cruzado, Пахарь Трахарь
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕбаоБаб

На форуме: 17 л 215 д
(с 26/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 81
Re: Новая фишка - у фее на спине шишка [Re: Razboinik]
      #690793 - 31/01/2008 19:47:26

Вот выдержка у человека, а!...    





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Это ж надо было такое насилие над самим собой совершить... [Re: Razboinik]
      #690807 - 31/01/2008 20:28:39

...да еще и за свои же деньги.
Я уже как-то писал здесь на эту тему.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bobay

На форуме: 16 л 158 д
(с 22/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Новая фишка - у фее на спине шишка [Re: ЕбаоБаб]
      #690997 - 01/02/2008 00:31:43

не выдержка а жаба за деньги.или страх послать нах.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕбаоБаб

На форуме: 17 л 215 д
(с 26/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 81
Re: Новая фишка - у фее на спине шишка [Re: Bobay]
      #691003 - 01/02/2008 00:41:12

Дык, и я о том!!!! Если бы там было пяток килоруксов, он бы еще и облизал ту гадость... 

Никогда не оставался, коли не в тему. Не понимаю такую жадность... Йцук!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Аффтар ЖЖОТ+ [Re: Razboinik]
      #691022 - 01/02/2008 01:17:12

Цитата:

Помывка прошла успешно


Вдумывался во фазу долго Ржунимагу
Цитата:

Как умудрился к ней попасть сам не пойму


тоже неплохо Так держать! Пеши исчо

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Очень важная деталь! [Re: Razboinik]
      #691023 - 01/02/2008 01:36:38

Цитата:

В подъезде меня встретил ускоглазый дворник с метлой




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 200 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Новая фишка - у фее на спине шишка [Re: Razboinik]
      #691107 - 01/02/2008 10:13:37

Цитата:

Мой настрой, долгая дорога и придурок в штанах, заставили меня разуться и пройти в комнату.


С такими вескими  причинами не поспоришь!



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 79 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Может это хрудь...? [Re: Razboinik]
      #691119 - 01/02/2008 10:44:00

Как ф том анике...

А вообще, хелл!









--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Razboinik

На форуме: 16 л 108 д
(с 11/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1

Гео: Подмосковье, Ближний восток
Re: Это ж надо было такое насилие над самим собой совершить... [Re: Walter]
      #691138 - 01/02/2008 11:25:34

Гаспода, спокойнее......
Никакой жадности нет. В своём отчёте я сгустил краски, чтоб действительно никто из вас не наступил на те же грабли, что и я. При чтении отчётов иногда думаешь, что это с ним так получилось, может с тобой будет всё иначе. Так вот если кто-то ещё так думает, чтоб развеить его сомнения!
Меня встретил не трёхглазый гоблин, с первого взгляда простенькая, но епабельная бабёнка. Уже потом, под натеском всех негативных факторов ты смотришь на неё совсем другими глазами, и рожа страшная, и сосёт херово, вообщем не так как в начале, послевкусие так ваще пи@дец. Кто-то в отчётах пишет: "Куню призывать не стал, присутствовал странный запах....", а я пишу "вонь", грубо, ну и что... А вы меня из-за этого в жлобы и мазохисты записали! В следующий раз буду менее эмоционален.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Razboinik

На форуме: 16 л 108 д
(с 11/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1

Гео: Подмосковье, Ближний восток
Re:ЕбаоБаб [Re: ЕбаоБаб]
      #691149 - 01/02/2008 11:49:14

Слышь, умник...."пяток килоруксов"... Я про эту гадость написал для того, чтоб такой как ты не облизал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕбаоБаб

На форуме: 17 л 215 д
(с 26/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 81
Re: Это ж надо было такое насилие над самим собой совершить... [Re: Razboinik]
      #691767 - 02/02/2008 01:00:16

Молодца, что отписался.. Из отчета ясно, что сразу не покатило. Прислушивайся к внутреннему голосу чаще... ИМХО




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru