Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Не могу зайти на форум
      #658756 - 15/11/2007 15:29:14

Здравствуйте, переустановил систему и не могу зайти на форум. Видимо захожу под ником т.к пишет "Не удаётся найти указанное имя пользователя/пароль в базе данных." Прочитал что нужно запросить сам логин, а вот как это сделать, на мыло приходит только временный пароль, без логина. Если можно подскажите как запросить сам логин.
Регистрационный e-mail : oleg@rusgoods.ru
С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не могу зайти на форум [Re: Anonymous]
      #658780 - 15/11/2007 16:10:58

Цитата:

Прочитал что нужно запросить сам логин, а вот как это сделать, на мыло приходит только временный пароль, без логина.


попробуйте попросить кого-нибудь зачитать вам письмо вслух или просто сами перечитайте его 2-3 раза. вероятно тогда вы заметите в тексте письма логин.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не могу зайти на форум [Re: techboss]
      #658797 - 15/11/2007 16:29:48

Я пробовал набирать, все одно не помогает. Издеваться не нужно. Все решилось, в закладках не стояла галочка "принимать кукисы с сайтов". Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не могу зайти на форум [Re: Anonymous]
      #659675 - 17/11/2007 18:27:36

Цитата:

Я пробовал набирать, все одно не помогает


значит неправильно набирали. сообщение "Не удаётся найти указанное имя пользователя/пароль в базе данных" выадется ТОЛЬКО при вводе неправильного логина

Цитата:

Все решилось, в закладках не стояла галочка "принимать кукисы с сайтов". Спасибо.


пожаулйста, но вообще наш форум работает и с браузерами, которые не принимают кукисы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru