Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Bikei

На форуме: 16 л 178 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Переписку в студию!!! ( -) [Re: Нэй]
      #656574 - 10/11/2007 03:11:44

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нэй

На форуме: 16 л 216 д
(с 25/09/2007)

Тем: 6
Сообщений: 87

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия
Re: Переписку в студию!!! ( -) [Re: Bikei]
      #656723 - 10/11/2007 20:27:17

похоже или заклевали девчонку или таки развела кого...фотку убрала вчера вечером.
переписку выложить не могу, так как, не подумав, удалил контакт..обидно. идея была такова, что притворился дурачком. пара комплиментов - мол какая ты суперская, как с тобой интересно)) а она мне - со мной будет еще интереснее ОБЩАТЬСЯ, если дашь денег. а мне того и нужно было))) говорю сколько и как? пишет 10000 по вебмани. я ей, мол я из деревни,у нас и терминала то нету))) она - типа с деревней не общаюсь! я ей - подожди, Любимая, я дам гораздо больше! Хочешь, 11000? Она мне - ФИ! я ей - 11200! она замолчала.. я ей - последняя цифра!!! 12350! - это все что у меня есть! Она мне (дословно)- меня еще никто так не оскорблял! мне люди машины дарят, деньги а ты даже заинтересовать не умеешь!
занавес.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нэй

На форуме: 16 л 216 д
(с 25/09/2007)

Тем: 6
Сообщений: 87

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия
Уважаю!!!! [Re: split]
      #656725 - 10/11/2007 20:39:51

Вы правы, черт возьми....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 88 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Переписку в студию!!! ( -) [Re: Нэй]
      #656765 - 10/11/2007 23:56:58

Цитата:

похоже или заклевали девчонку или таки развела кого...фотку убрала вчера вечером.

12350! - это все что у меня есть! Она мне (дословно)- меня еще никто так не оскорблял! мне люди машины дарят, деньги а ты даже заинтересовать не умеешь!
занавес.




Молодец, геноссе! У меня тоже такая мысль была, но не смог до конца "сдержать марку" - в итоге жестко застебал (ну надо было и мне немного развлечься, не все же ибанашкам безнаказанно моск серьезным людям иппать).
Имхо, малолетки резвятся. По написанному очень много можно сказать. Реальные разводчицы такого типа (и калибра) пишут с меньшим количеством ошибок и менее убого по содержанию (хотя сознание и тех и этих весьма убого).

Еще имхо - те девочки, которые не пытаются развести мужика на бабло (не клянчат тупо деньги и подарки), имеют все шансы в итоге получить гораздо больше. Это если обладать хотя бы зачатками здравого смысла. Но, как говорится, были бы у бабушки яйцы.....

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru