Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Интернет-пикап в стиле disco или Стрельба в "молоко" [Re: karlsson]
      #648653 - 23/10/2007 21:08:27

Цитата:

Ах ты сволочь такая! Я тут хожу уже который месяц недоёбанная,


По моему понятно, почему неебаная Окажись вы кремнем, может на место бы встала.
А вообще, подобное поведние женщины, пусть даже русской, в азиатской стране вызывает сомнение либо в ее адкватности, либо в правдивсти рассказчика

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нет, С-КОТина!+ [Re: С - КОТ]
      #648654 - 23/10/2007 21:11:51

Цитата:

могу городить все что угодно, и это не будет неправдой


Главное гариком не представляйся Обещаю не представляться С-КОТом. И ваще, поделим мамбу, как дети лейтенанта Шмидта Россию!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 146 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Я х@ею, уважаемая редакция [Re: karlsson]
      #648672 - 23/10/2007 21:30:58

Цитата:

 Показывай хуй давай.".


Вот прямо так и сказала?

Цитата:

Оглянувшись и убедившись, что нас никто не видит, а если и видит кто из узкоглазых, то мне по барабану, я растегнул ширинку и достал на её обозрение то, что она просила. Конечно, лицо её надо было видеть в этот момент - негативно-омерзительные эмоции тяжело передаваемы


А Вы решительный человек! Я представил эту ситуацию и, честно скажу, не знаю, как бы я поступил... Скорее всего, послал бы ее на этот самый йух.   И вообще, после этих Ваших слов мне показалось, что девушка скажет что-то типа: "Ну ты и мудак! Вместо того, чтобы дверь мне открывать, х@ем своим тут размахиваешь", - встанет и уйдет... А оно вон как повернулось. Воистину, никогда не понять, что у этих "королев" на уме.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дружище, дело все в том, [Re: karlsson]
      #648673 - 23/10/2007 21:31:32

что выбора у Вас, судя по Вашему рассказу, на тот момент особого не было. А у меня был.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А КСтати, еще момент+ [Re: Енот-обормот]
      #648690 - 23/10/2007 21:54:20

Цитата:

а если и видит кто из узкоглазых, то мне по барабану, я растегнул ширинку и достал на её обозрение то, что она просила.


В восточных странах за это в лгкую этот самый куй могли в легкую отрезать.
Как то в турции был в хамаме. Только не в отельном, а в Стамбуле, в общественном, куда турки сами ходят. Там есь мужское и женское отделение. Я был естественно в мужском Было выдано 2 полотенца. Ну я псмотрел, что маленьке турки носят как набедренную повязку, сделал также. А когда уже помылся ппарился в уголке снл повзку и не успл одеть трусы, как подлетел турок и объяснил, что сголым йухом нельзя никак. При том, что девушка, которая посещала женское отделение сказла что там можно и голой.
Такая реакция турка была в бане. А тепрь предствавьте что бы с аффтаром сделали в общственном месте

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 154 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Интернет-пикап в стиле disco или Стрельба в "молоко" [Re: garic99]
      #648742 - 24/10/2007 00:48:00

Плохо ты знаешь женщин,Гаря ..впрочем,и от мужчин я достаточно непредсказуых поступков в жизни насморелась и потом,азия-не азия,если крыша поехала,то это навсегда




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Интернет-пикап в стиле disco или Стрельба в "молоко" [Re: лялечка]
      #648817 - 24/10/2007 09:35:07

Цитата:

Плохо ты знаешь женщин,Гаря


Зато Азию хорошо-восток дело тонкое, Лялюха
Цитата:

если крыша поехала,то это навсегда


Вот тут соглашусь! Но чтобы сразу у обоих...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 290 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Нет, С-КОТина!+ [Re: garic99]
      #648841 - 24/10/2007 10:04:40

Цитата:

Главное гариком не представляйся Обещаю не представляться С-КОТом. И ваще, поделим мамбу, как дети лейтенанта Шмидта Россию!




Хорошо! Буду представляться Президентом Туркмении, например! Или еще лучше Питоном, как раз кто-то там уже прикидывается его персоной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlsson

На форуме: 21 г 5 д
(с 24/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: А КСтати, еще момент+ [Re: garic99]
      #649220 - 24/10/2007 17:58:23

Цитата:

В восточных странах за это в лгкую этот самый куй могли в легкую отрезать.





Бозможно, где-то и обрезали, но не в японии белому человеку.

В отношении адекватности русских женщин в японии я где-то здесь уже писал, но очень давно. Вот ещё один из примеров. Тоже мамба. Новый профиль - 22 года (почти в дочери годится), фото нет. Пишу, типа, привет, какого хрена тут делаешь. Ответ: сама не знаю. Далее почти дословно:
Я: Давно здесь?
Она: Пару лет.
Я: Чем занимаешся?
Она: Скучаю.
Я: Встретится хочешь?
Она: Почему бы и нет.
Я: А сексом заняться?
Она: Ты что сдурел - я замужняя женщина.
Я: А что делать будем?
Она: Я тебе город покажу.

Договорились. (Надо же и культурно себя образовывать в другой стране; поехал). Приезжаю, встречает. (Фотки я в Японии ни у кого не просил - гоблинов русскоязычного происхождения я там просто не видел - поэтому каждая встреча вызывала определённый приток адреналина в кровь.) Да ... 9 из 10 за внешность (один бал вычел за длинный на мой взгляд носик).

Я: Что делать будем?
Она: Не знаю, хочешь - город покажу?
Я: Поехали ...
(Кто был в японии, знает, что парковку найти в более менее большом городе практически невозможно. Поэтому через 15 минут стало ясно, что по городу не погулять.)
Я: Поехали в гостиницу любовью заниматься.
Она: Ты что сдурел - я замужняя женщина.
Я: Тогда поехали поедим чего нибудь.
Она: Поехали.

Приехали к какой-то забегаловке.
Я: Что ты есть будешь?
Она: Ничего.
Я: А пить?
Она: Ничего.
Я: Тогда поехали трахаться.
Она: Поехали.
(Блин! А как же о том, что я сдурел, а она - замужняя женщина???)

Приехали в гостиницу (кстати, в Нагоя и окрестности, благодаря ей, посетил почти все так называемые любовные гостинциы. 25-30 бакинских за 3 часа с полным комфортом), зашли в номер. Первый фокус - на поцелуй: "Ты что сдурел - я замужняя женщина". Сел на кровать, дал ей выкурить сигарету, подошел, и, не говоря ничего, стал раздевать под продолжающиеся "Ты что сдурел - я замужняя женщина". Не сопротивлялась, но и не помогала. Только после того, как я провёл рукой по её половым губкам, эти глупые высказывания прекратились, а вместо них она перешла она томное дыхание. После первого захода, в котором мы кончили одновременно, я не выдержал спросил: что означали все "Ты что сдурел - я замужняя женщина". Она понуро посмотрела себе на грудь и сказала: "Да дура я была".

Ну, что тут ещё добавить про адекватность?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlsson

На форуме: 21 г 5 д
(с 24/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Дружище, дело все в том, [Re: disco_72]
      #649223 - 24/10/2007 17:59:52

Цитата:

что выбора у Вас, судя по Вашему рассказу, на тот момент особого не было. А у меня был.




Значит, иногда это очень даже хорошо, что нет выбора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlsson

На форуме: 21 г 5 д
(с 24/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Я х@ею, уважаемая редакция [Re: Енот-обормот]
      #649233 - 24/10/2007 18:13:24

Перлов в её лексиконе было предостаточно ... Многое из того, что слетало с её уст, у меня не поворачивается язык здесь написать.

В отношении того, что можно делать, а что нельзя, я лучше буду говорить назидательно своим и чужим детям, а сам я предпочитаю действовать под настроение. Особых комплексов стеснения я никогда не испытывал. Да и вообще, во многих странах юго-восточной азии я видел такую картину, что посреди ночи азиаты, выходя из баров, справляли нужду прям около него в речку, на дорогу, на стенку. По сравнению с этим, моё поведение просто ангельски приличное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
С этого бы и начинал+ [Re: karlsson]
      #649379 - 24/10/2007 23:49:47

Цитата:

Бозможно, где-то и обрезали, но не в японии белому человеку.



Япония не восток-это ДАЛЬНИЙ восток!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 310 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
О! Напомнили случай [Re: karlsson]
      #649533 - 25/10/2007 10:56:07

Несколько лет назад, когда интернетизация была неразвита и процветали базы знакомств по телефону, познакомился с одной и договорился о встрече. Описывая себя, сказал, что буду в синеватой куртке. А на самом деле (если уж придираться) цвет у нее был очень темно-синий, если не на солнце - то почти черный.
Так вот, при встрече первая ее фраза была не "здравствуйте", а "Вы что, дальтоник?". Ладно, секудну поразмышлял на предмет послать-не послать, не послал. Часа полтора пообщались, ничем она меня не зацепила, даже наоборот, понты лезли наружу - зря убитое время. Попрощался и забыл, хотя она высказывала заинтересованность в следующей встрече.
Месяцев через пару звонит друг, рассказывает об очередном телефонном знакомстве. Я начинаю понимать, чт это та же красавица (слишком много было совпадений, порасспрашивал друга подробнее - ну точно она!). Друг уже по телефону просек ее замашки и, как он тогда выразился, "@бать ее в реале мне показалось скучным, но хотелось какой-то сатисфакции за час телефонного мозго@ба" И он начал ее разводить на секс по телефону. Развелась с ходу, второй час он виртуально трахал её, да так, что по его словам, она и по телефону из него все соки высосала Потом деука  настаивала на встрече в реале, но была послана по причине беспокойства друга о собственном мозге.
К чему это я все? Да к тому, что и впрямь, если не обращать внимание на некоторые особенности некоторых особей, шансы оттрахать и быть оттраханным вырастают в разЫ


--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Californiets



На форуме: 20 л 40 д
(с 19/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 28
+1 [Re: ХЕРМоржовый]
      #650010 - 26/10/2007 08:54:21

Вот именно.
Никаких бриллиантов в мамба-навозной куче и я не нашел.




--------------------
Поначалу "Аз", да "Буки", а потом xyiшко в руки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru