FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Partner

На форуме: 21 г 177 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Почему исчез пост?
      #64206 - 15/12/2002 14:11:25

Мой ответ на вопрос Vantala таинственным образом исчез через 20-30 минут после написания...

Кто-то стер его или это техническая неполадка?

Сейчас я пост восстановил. Если пост снова исчезнет, буду возобновлять его, пока не выяснится причина.
Прошу техбосса проследить, каким образом исчезают посты.


Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Личку смотри. ( - ) [Re: Partner]
      #64210 - 15/12/2002 14:52:14

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 234 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Друг мой, а где ж ответ-то? - [Re: Partner]
      #64219 - 15/12/2002 16:06:11











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 177 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Re: Друг мой, а где ж ответ-то? + [Re: Vantala]
      #64269 - 15/12/2002 22:56:55

Друг... это приятно :о)

Терминологически Вы, уважаемый Vantala, разумеется, совершенно правы... Реплику эту,
стертую, как теперь оказалось модератором Jodo, назвать "ответом" было с моей стороны совершенно неверно.
Что я и признаю безоговорочно.

А сделал я эту реплику пребывая в восторге от найденной Вами девушки... Кстати, мой вопрос про где берете такие ссылки остается открытым :о)

И... с большим интересом читаю Ваши посты. История про поездку в Питер - супер!

С уважением
Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 177 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Re: Личку посмотрел ( + ) [Re: Jodo]
      #64276 - 16/12/2002 01:37:21

Однако не понимаю, почему для получения Ваших объяснений мне пришлось писать вопрос в Помощь. Трудно сразу написать в личку? Хлопотно?..

Насчет правил...

1. Название поста с правилами: "Правила форума, v1.2: прочитайте, прежде чем постить вопрос."
Заметьте, "прежде чем постить вопрос"! Про неободимость читать Правила, прежде чем постить ответ ничего не сказано. Неплохо бы тут доработать...

2. "ВСЕ стебовые, "остроумные", написанные по приколу и прочие не конкретные ответы будут удаляться". Согласен! НО в моем посте указывался мобильный телефон данной феи, еще одна ссылка на нее же (с другими фотографиями) а также ее точные ТТХ... Что в этом "стебового, остроумного и не конкретного"? И чем мешает такое дополнение к основному вопросу?..

В личку Вы пишите мне, что не я один умею пользоваться яндексом. Ну-ну... Так если ВСЕ ВСЁ УМЕЮТ - зачем вообще...
Раз все умеют трахать фей, зачем тогда про них отчеты? Такая вот логика получается...


Надеюсь на понимание
Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Умнилкину. ( + ) [Re: Partner]
      #64302 - 16/12/2002 10:34:27

1. На письма в личку отвечают тоже в личке. Таковы правила хорошего тона данного Форума. Неужели до сих пор не уяснил?

2. По твоему первому пункту: хочется попиzдеть и пофлеймить - прямая дорога в соответсвующий раздел.

3. По второму: где четкий и конкретный ответ по поводу КСил или нет фею. ТТХ и телефон можно узнать зайдя по ссылке.

4. ПО последнему абзатцу: раз умеешь КСить, то езжай, откси ее и напиши отчет. Все, а особенно Vantala, только спасибо скажут.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru