FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 109 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Злой я - про поиск
      #63172 - 06/12/2002 11:04:25

может анонимам поиском запретить пользоваться?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А подробнее можно? ( + ) [Re: LKW]
      #63177 - 06/12/2002 11:10:12

Без обид, но несколько напрягают просто реплики без объяснений.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 109 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Подробней (+) [Re: Jodo]
      #63184 - 06/12/2002 11:18:13

Запретить пользоваться поиском Анонимам,
что бы вообще эта страничка не открывалась и в каждой конфе не фурычила для них.
Хочешь чего поискать регистрируйся, а на нет и суда нет.
Я не особо представляю, какая от этого польза будет, но то что хуже не будет это точно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Мое видение. (+) [Re: LKW]
      #63193 - 06/12/2002 11:30:31

По технике реализации ответит techboss. Со своей стороны считаю это не целесообразным. Ты сам ответил: "Я не особо представляю, какая от этого польза будет"? В лучшем случае мы усложним моментальный поиск по интересующей информации. Но есть еще "Архив". Туда тоже запретить ходить не зарегистрированным? Тогда надо вообще сделать вход только для зарегистрированных. Знаю твое неприятие анонимов, но чем вызван нынешний всплеск так и остеется неясным.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 109 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Всплеск (+) [Re: Jodo]
      #63201 - 06/12/2002 11:44:24

вызван, за%банностью на работе, конец года, отчеты, подсчеты и прочая хренатень, жена, не жена ……..
Да в общем это мои проблемы...

А с другой стороны:
Аноним – это никто и когда этот никто кидает реплики меня это просто раздражает.
Если человек имеет НИК то в 70% он стремиться поддерживать свою репутацию и не пи%деть не по теме, бывает правда и у меня тоже ляпнешь чего, но потом либо извинюсь либо сотру свою хрень.
А аноним – накакал и сидит довольный.
На многих форумах анонимы только читают и права голоса не имеют и никто не просит модераторов:
«Пустите пожалуйста сюда анонимов, а то у нас тут гавна мало»

Все это ИМХО!!! Ё!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
технически это возможно [Re: LKW]
      #63240 - 06/12/2002 13:59:07

идеологическая ценность - сомнительна (по крайней мере для меня)
от того что человек заргистрируется, толку много не будет.

тогда уж лучше запретить анонимам читать Избранное. а еще лучше - право читать избранное, получают только те, кто написал хотя бы пару отчетов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 109 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: технически это возможно [Re: techboss]
      #63244 - 06/12/2002 14:12:01

техбосс, а от куда такая любовь к анонимам?
Если это вопрос принципа, то я больше эту тему поднимать не буду.
А если жалко их страждущих, то надо закрывать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: технически это возможно [Re: LKW]
      #63260 - 06/12/2002 15:12:23

хм, видишь ли какое дело
мне-то пофигу, анонимы, не анонимы
но практика показывает что люди регистируются неохотно. а смысл любого сайта - в т.ч. и в посещаемости.
к тому же (и это главное), от того что человек зарегистрируется, он не начнет писать отчеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 109 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: технически это возможно [Re: techboss]
      #63265 - 06/12/2002 15:47:37

У меня как раз настроение такое. На ляля потянуло.

1. оттого, что зарегистрировался человек или нет, он на сайт попадет и будет читать сколько его душе угодно. А лишение его возможности пользоваться поиском, вовсе не означает, что он уйдет. И даже если он зарегистрируется и вообще ничего не разу не напишет, то кому от этого хуже будет?
Я понимаю, что многие бояться регистрироваться по разным причинам, но таких все меньше и меньше.

2. я понимаю и практически полностью согласен, что КЛС это прежде всего отчеты, отчеты и отчеты (по крайней мере такая была мысль).
Но уже не раз и не два на форуме высказывалась мысль, что КЛС уже давно не просто место где люди пишут, о протестированной феи с указанием всех ТТХ, а еще то место где люди начинают друг другу доверять.
И все чаще и чаще спрашивать совета в той или иной сложной ситуации, недавний пример.
А если оставить только одни отчеты, то теоретически через какое то время сама жизнь заставит сделать все как сейчас.
Ведь не зря появилась доска "Вопросы и ответы"
Так что делать ставку на одни отчеты сейчас ИХМО не актуально.
Временами работать только своим хреном надоедает и хочется чего-то другого, а тут «Ба знакомые все лица!» и поговорить спокойно можно, зная что здесь не школьники сопливые, а солидные люди.

Почитал еще раз и голова еще сильней заболела.

Больше не мОгу!

вКС!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru