FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hunter66



На форуме: 16 л 250 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Лиза....
      #632125 - 19/09/2007 08:34:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (919) 387-8311

http://www.ekasex.ru/anketa_48.html

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.



Отчет:

Приветствую всех Донов!!!
Итак, обследовав сайты мировой паутины, мой взгляд остановился на достаточно давно работающей Фейке по имени Лиза.
Созвон, заспанный голос диспетчера дает ориентровку по местности. Договорились через час.Купил с собой холодного чая и КЖ (вдруг там нет)ровно через час оказываюсь у названного дома. Повторный созвон, называет подъезд, номер квартиры, но просит "постучаться" минут через 10.Прождав 10 минут, набрав номер квартиры на домофоне сразу был запущен в подъезд. Лифта нет, да и подыматься, в принципе,достаточно не высоко (этаж,если не ошибаюсь,3-ий).
Звоню в дверь,открывает. Встречает сама. Пройдя в комнату, было предложен чай, кофе, отказался. Честно говоря немного брезгую... Далее был отправлен в ванную. В ней был обнаружен один, но разбавленный процентов на 70 водой, гель для душа.
Выйдя из ванной, обнаружил заправленную кровать и лежащую на ней фею в достаточно красивом нижнем белье.
Процесс начался с прижиманий ко мне, ласк (если это можно так назвать), через пару минут был очехлен при помощи рук в скафандр. Минет достаточно однообразный и без особого интузиазма,зато делает его достаточно энергично (имеется в виду скорость). Далее я предложил наездницу,предложение было принято, наездница достаточно инициативная со стороны Феи, но быстро устает. Переход в миссионерку, отстрел... В миссионерке не проявляет никаких встречных движений,инициативы,озвучка практически отсутствует.
Перекур,легкий треп, второй заход.
После минета, ставлю в ЗКП и довожу процесс до конца. Вид в ЗКП радует глаз Фейка без жира,лицо немного не по мне, но фигура мне понравилась, люблю худеньких. Единственное грудь немного маловата, ей бы второй размерчик бы, но обладает только первым!!!
Беседу поддерживает, бред не несет, вообщем говорит в меру и по делу!
Единственное,как мне кажется, ценник завышен. Красная цена такой фейке 2500!
Еще удивила одна, но преятная случайность: диспетчер. В этой конторке несколько раз сталкивался с хамством диспетчера, приезжал на место и был задинамлен. Но в этот раз все было сделано на высоком уровне. Трубки брались сразу. Единственное немного смазало настроение ожидание у подъезда,но не чего страшного я не вижу в этом...

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ScubaDiVER (25/09/2007 07:29:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru