Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Seichas na Krite. Ne osobo nravitsia,+
      #620202 - 21/08/2007 22:08:35

po sravneniyu s Ispaniey voobsche ne katit. Podribnosti po priezdu.

Otel - Aldemar Mare Royal Village Deluxe. Pontov do hrena, a tolku malo.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну ёлки, не слушаешься (+) [Re: gullit]
      #620252 - 22/08/2007 01:37:45 Прикреплённые файлы

Думаешь я зря 8 лет назад перестал вестись на греческие понты и пользуюсь отелем у берега моря - двухкомнатный номер на двоих на 2 недели 640 евро?

В Ретимно, Ханью, Вай - ездил?

Не поленись, сгоняй на южный берег и в Элафониси - там надо заход Солнца провожать на скамеечке у церкви, что у маяка стоит. См. аттачъ. Крит исключительно для активного отдыха, лежать на пляже там скучно.

 

Кстати, пикапное место - Малия, главная дорога к пляжу, в 12 ночи каждый день.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Лови ещё (+) [Re: Migel]
      #620254 - 22/08/2007 01:43:37 Прикреплённые файлы

Элафониси. Вид на маяк и церковь снизу. Кстати, в пик сезона я там провожал Солнце совсем один. Народу не было. Пожалел, что на скамеечке никто не мог мне сделать минет. Пришлось строчить.  








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ещё сгоняй в (+) [Re: Migel]
      #620256 - 22/08/2007 01:58:05

В Фестос и заодно там рядом монастырь Мони-Превели.

Вот кусок моего креатива -

Цитата:

День шестой.

 

Большие древние города Ираклион, Ретимно, Ханья и Агиос-Николаос – это далеко не весь остров. Поэтому мы решили совершить экскурсию на юг острова, а именно проехать в монастырь Мони Превели через каньон Коурталиотико, оттуда заехать на пляж Плакиаса, из Плакиаса добраться до крепости Франгокастело и вернуться через каньон Каликратиано. Нам нужно было доехать до Ретимно по автомагистрали и свернуть строго на юг по указателю на Armeni и Spili. Как мы и предполагали, название деревни Армении имеет армянское происхождение. Эта деревня была основана в 961 году армянскими солдатами византийского военачальника Никифора Фоки. В районе Армении ведутся раскопки самого большого кладбища минойской эры. К сожалению нам не удалось походить по раскопкам и мы отправились дальше. Дорога от Ретимно до Спили проходит через горный хребет. Бесконечные серпантины и великолепные виды. Мы ехали неспеша, наслаждаясь природой. Для того, чтобы проехать через каньон Коурталиотико мы свернули с главной дороги в сторону Ano Mixorouma и Frati. От Frati начинается сумасшедший серпантин, прорезающий горы. Дорога, приближаясь к каньону, сильно сужается, а горы нависают прямо над дорогой – не для слабонервных, но очень красиво. Проехав буквально сквозь скалы, мы попали на большую открытую смотровую площадку и сделали там небольшую остановку.  Из каньона дорога ведёт к деревне Asomatos. Не доезжая до которой, мы увидели с дороги горную речку, каменный мостик через неё и кафе в зелени сосен. Не остановиться там было бы преступлением, тем более, подошло время обеда. Для путника нет ничего прекраснее, как на половине пути сделать привал в тени хвойных деревьев и отведать простой деревенской пищи, любуясь выводком утят, плескающихся в небольшой запруде. Час отдыха и мы с новыми силами рванули в Мони Превели. Оказывается, там два монастыря. Один монастырь Timiou Prodromou закрыт для посещений, так как сильно разрушен, а второй монастырь – знаменитый монастырь Превели, основанный в 17 веке и в разные времена бывший центром сопротивления на Крите. Вход в монастырь платный, но на входе в нас узнали русских, радушно встретили и сказали, что для православных вход бесплатный.  На территории монастыря запрещено фотографировать и снимать видео, мы подошли к батюшке и объяснили, что мы из России и хотели бы сделать несколько снимков, чтобы показать своим друзьям и рассказать им о монастыре Превели. Нам разрешили.

 

Из Мони Превели наш путь лежал к деревушке Плакиас, которая славится своим вулканическим берегом и пляжем с чёрными камнями и чистейшей водой. Солнце жарило невыносимо, поэтому искупаться было просто необходимо. Кстати, на многих греческих пляжах нет душа с пресной водой, а ехать в машине солёным совершенно некомфортно – соль кристаллизуется на коже шероховатой коркой и создаёт неприятные тактильные ощущения. Но у меня в багажнике лежали четыре пятилитровых бутыли с пресной водой, к тому времени тёплой, и отдельная крышечка для них с дырочками как у душа – дарю идею бесплатно!

 

Из Плакиаса мы поехали в сторону форта Frangokastello, по пути завернув в горную деревушку Ано Родакино. Ано Родакино славится народными изделиями из серебра и шелкографией. У входа в мастерскую припаркован мотоцикл БМВ с коляской – не ошибётесь.

 

Во Франгокастелло мы приехали уже вечером. Крепость была построена венецианцами  в 1371 году, стоит недалеко от большого песчаного пляжа, открыта всем ветрам и туристам и никем не охраняется поэтому советую избегать углов и отходить далеко от протоптанных тропинок с целью сделать удачный кадр. Можно вляпаться. Погуляв по крепости и пляжу мы отправились домой через Akrotiri Vatalos. Дорога петляет по границе прибрежной равнины и горного хребта, проходит через маленькие живописные деревушки, спускается к морю в районе Akrotiri Vatalos и затем крутым серпантином врезается в каньон Каликратиано. От этого каньона начинается лесистая часть Крита. Здесь и ещё в некоторый районах округа Ханьи у нас есть возможность увидеть уникальную природу Крита не уничтоженную турками на доски для флота. Узкая дорога петляет по самому краю ущелья, поросшего лесом. Мы ехали очень осторожно и тихо, а навстречу нам пронеслись визжа резиной в поворотах Селика, Е-36, спустя небольшое время нас, злобно мигая фарами, обогнала … я глазам своим не поверил – М3 е46. Виды каньона обалденные, но остановиться практически негде – сплошные повороты и отсутствие прямых участков. На одном из изгибов дороги, прямо над пропастью приютилось небольшое кафе. К сожалению уже темнело, и мы не стали там задерживаться. К тому времени, когда мы перевалили через хребет, уже стемнело. Но, самый трудный участок пути был преодолён и примерно через час мы были уже в отеле.




 

На Спиналонгу уже ездил? Если останется время, сгоняй на денёк на Санторин. Испания, говоришь?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 333 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
скока людей стока мнений [Re: Migel]
      #620328 - 22/08/2007 09:43:58

испания вообще не вставила - рядом с критом( но это мое имхо) рядом не стояла.Крит было единственное место куда мне захотелось вернуться еще раз, при том в тот же отель.
В испании наверное тока кухня побогаче.
Но о вкусах типа не спорят конечно же- приедешь - по пунктам обоснуешь- поспорим!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да, и ещё (+) [Re: Migel]
      #620710 - 22/08/2007 20:38:09

про Гортину не забудь - у меня на аватаре как раз кусок Гортины со сводом законов.

И ещё рекомендую форелевую ферму в Заросе, но туда лучше ехать в воскресенье, потому что по рабочим дням туда возят туристов на автобусах. Можно нарваться на анфлаг.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Надеюсь, ты авто там взял? (+) [Re: Migel]
      #620711 - 22/08/2007 20:39:31

А то по Криту на экскурсионном автобусе ездить - совсем не комильфо...   Только не говори, что целыми днями на пляже отеля лежишь...     








Сообщение изменил Migel (22/08/2007 20:40:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Seichas na Krite. Ne osobo nravitsia,+ [Re: gullit]
      #620841 - 23/08/2007 06:18:17

Как Вы там?

Авто уже взяли?

Прокатитесь по острову - наверняка найдете кучу интересных местечек, про которые потом нам и расскажете.

 

Свой отдых делаем мы сами и я искренне надеюсь, что Ваш отдых Вам понравится. 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вернулся,+ [Re: gullit]
      #622682 - 27/08/2007 20:47:18

теперь пара-тройка мыслей, почему я не в особом восторге от Крита:

1 Я люблю скажем так урбанизированный отдых, по мне, идеальный отдых был в Майами, когда помимо всех прелестей океана и чистого песка я пользовался всеми доступными благами высокоразвитого города.

То же самое было и в Испании, когда под боком были Барселона, Малага и Валенсия (был в Испании три раза).

На Крите я этого не нашел. Рядом был Херсониссос с двумя центральными улицами по километру каждая и толпами голландских тинейджеров. А гонять каждый день в Агиос Николаос на машине или в Ираклион было в лом.

2. Экскурсии Был на двух - пещера Зевса и Спиналонга. Да, интересно, но смотришь ты на развалины или на то, что когда-то было красивым.

В Испании дух захватывает от того, что прекрасно и красиво сейчас, Гранада, соборы Севильи, Малаги, Барселоны, непередаваемая архитектура Саламанки и Кадиса.

3. Цены. В прошлом году я заплатил за 4* под Малагой(в Торремолиносе) - 4 500 еврона троих за пару недель и трехразовое питание. Сам отель и питание было просто превосходным, ну где каждый день на обед и ужин будут предлагать по 4- 5 сортов рыбы в различном исполнении и при этом еще всегда будет красная и белая рыбы в виде балыка и гигантские креветки?

Теперь про Крит. За те же самые пару недель на троих я забашлял 6 000 евро за полупансион и еще 1 200 евро ушло за обеды и напитки в этом же отеле. Качество и разнообразие еды было похуже чем в Испании. Блин, самая дешевая бутылка вина стоила 22 евро. Это было обычное, столовое вино! Пиво 0,4 - 5, 20 евро. Ну ни дохрена ли? Да, можно было ходить в таверну рядом с отелем, раза три так и сделали, но тащиться по жаре, а отель стоит уклоном в море, было в падлу, да и еда там была в очень простом исполнении, везде на гарнир эта гребаная картошка фри.

4. Шоппинг Я всегда стараюсь приодеться за бугром - цены ниже да и разнообразия побольше. Здесь, конечно, Крит вчистую проигрывает Испании. Везде магазины с подделками, я думал ну это же Европа, где полиция? Почему продаются очки Гуччи и Верасаче за 9 евро? И джинсы Армани и Калвин Кляйн за 20 евро?

В Испании в каждом более-менее крупном городе есть универмаги Иль Корте Инглез, где в летний период распродаж можно неплохо приодеться шмотками престижных брендов за разумные деньги.

Резюме: Да, на Крите прекрасные пейзажи и чистое море(но не везде), дружелюбное к русским население, более-менее развитая инфраструктура и цивилизация, но что-то это все дороговато. Короче, не value for money.

Мигелю. Да, ты много рассказывал хорошего про Крит и я читал твои креативы на другом ресурсе, возможно, это просто дело вкуса, мы ведь все разные и это заэбись.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (27/08/2007 20:56:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ух, блин, я так никогда не отдыхал на Крите (+) [Re: gullit]
      #622750 - 28/08/2007 00:14:23

В смысле - всего 2 экскурсии, я беру там машину и езжу по развалинам, не люблю в одном месте сидеть. Крит для активного отдыха. Да и в последние лет 7 не плачу за полупансион более, чем 600 евро (за 2 недели), перелёт, визы - отдельно, т.к. ты правильно отметил - сервис хуже, понтов больше. Слушай, можно я буду на твой отчёт ссылку давать - типа "Почему не стоит ехать на Крит". У тебя всё понятно, лаконично и кратко изложено.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Конечно, (+) [Re: Migel]
      #622787 - 28/08/2007 08:15:40

Цитата:

Слушай, можно я буду на твой отчёт ссылку давать - типа "Почему не стоит ехать на Крит". У тебя всё понятно, лаконично и кратко изложено.


можно. На Крите тоже неплохо, но не совсем мой тип отдыха. Несмотря на все понты и пятизвездочность отеля, для того чтобы поиграть в футбол, волейбол, водное поло приходилось ходить в соседний отель, мой был рассчитан на старперов, приехавших скинуть вес в местном СПА-центре, так что назвать пассивным мой отдых можно с натяжкой.

 

Я не совсем правильно изложил мысль, да, я был на двух экскурсиях, но я брал автомобильчик на прокат на пару дней и съездил в Ираклион, розовые пески и пальмовую рощу.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Мигель, а где [Re: Migel]
      #624614 - 02/09/2007 12:38:58

Мигель, а где можно почитать твои рассказы про Крит?






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Мигель, а где [Re: ;-)]
      #627618 - 07/09/2007 20:35:17

ну, например, вот здесь - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=130821

А вообще у меня идёт к завершению более свежий креатив по Криту, опубликую на секстолке.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru