Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TonyMontana



На форуме: 17 л 190 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Ещё раз о массажах... (тема раскрыта) Part two
      #489413 - 19/10/2006 21:53:59

Имя: Марго (Марина)

Телефон: +7 (343) 219-4290

http://www.vibiray.ru/massages/roz

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 1, вес: 44 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: попова.



Отчет:

Вот рассказываю как обещал про все заведения которые удостоились чести ласкать мой кошелек. На сей раз речь пойдет о салоне Розмарин! Розмарин мля это вещь! Уебищный итерьер, ароматный запах кофе, интелегентный персонал, всегда море телок на пирсинг и пр...Выбирал долго на кого пойти, фото смотрел всякие (на сайте вверху ссылка)и вот как то из дней захожу на сайт и вижу у Марго фото обновились да так что я чуть не облизнул экран монитора! звоню - запись! хорошо на 20.00 кто в смене? Марго и Настя, Марго хочу - Шоколадный!........
Приезжаю, захожу, здрасте - здрасте, я по записи - проходите.
Выходит Марго в стрингах цвета тела так что сразу и непонял голая чтоли, моет в ванной меня сама села. Ну разницы с фото почти нет, но есть одно мля фотогроф кудесник! марго веснушечное лицо! а на фото нет, а так всё как надо...а как надо? кому как!
Вымотые и распареные тела бросаются на (татами)и начинается тайский массаж только место масла используют шоколадный сироп Хершес из Метро, эффект необычайный! аромат щикочет ноздри и я расслабляюсь под натиском иллюзий!....30 - 35 мин.
Очнулся я в реанимации в семерке с капильницей и личной медсестрой Марго, ставлю ей 4,5 балла из 5 возможных, про секс речи не заводил т.к изначально направлялся только за шоколадным массажем, наверно приду ещё хотя не люблю в одну лунку....



Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 18 л 291 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Ещё раз о массажах... (тема раскрыта) Part two [Re: TonyMontana]
      #490044 - 21/10/2006 14:11:06

Тема супер!
А сколько за секс доплачивать надо? Вот у того же Розмарина про эротайский массаж:
"Нежные прикосновения девушек приводят вас в сверх мощное возбуждение которое заканчивается оргазмом и последующей релаксацией". Оргазм то от чего наспупает? от рук?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wantmore

На форуме: 19 л 125 д
(с 15/12/2004)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Ещё раз о массажах... (тема раскрыта) Part two [Re: TonyMontana]
      #490487 - 23/10/2006 12:39:10

Кто знает эту тему поделитесь опытом, интересуют следующие вопросы:
1.В каких салонах,кроме "все включено" - с ним все ясно, возможен интим?
2.И если есть такие, то как и с кем нужно разговаривать в салоне по этому вопросу?
Заранее благодарен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TonyMontana



На форуме: 17 л 190 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Ещё раз о массажах... Внимание розыск! [Re: TonyMontana]
      #531712 - 30/01/2007 11:07:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Из салона Розмарин уволилась девушка Марго, ни в одном салоне ее больше не видел, а хотел бы, см. прикрепленные файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 18 л 291 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Ещё раз о массажах... Внимание розыск! [Re: TonyMontana]
      #532081 - 31/01/2007 00:24:05

Последний раз, когда я в Розмарине был, она проходила обучение в 007. Собиралась туда устроится.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
любитель массажа

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Ещё раз о массажах... (тема раскрыта) Part two [Re: TonyMontana]
      #613909 - 07/08/2007 11:17:29

В Розмарине был несколько раз. Пробовал три разных девушки. Первая Маша: год назад была очень ничего, тело что надо, дает себя ласкать, массаж делает неплохо. Потом правда расслабилась девочка, запустила себя. Появился неприятный запах, отношение к клиенту стало пофигистским. Не удивился, когда узнал, что ее выгнали за многочисленные "косяки". Кстати, она теперь в "Трине". Только из - за этого в Трину теперь не пойду.
Затем посещал Милу. Девочка очень аккуратная, приятная во всех отношениях. Опыта у нее было немного, зато аналоговое качество присутствовало. Сейчас ее тоже там нет. Насколько я понял, она бросила это "грязное" дело и правильно сделала.
В последний раз был у Насти. Тело конечно тоже красивое, но полная цифра. Массаж представлял собой больше поглаживания, нежели что - то оздоровительное.
В целом нужно отметить, что все 4 раза удавалось отстреляться на безлимитном по 2 раза (как это и задуманно). Интерьер в Розмарине на "троечку".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivann

На форуме: 16 л 364 д
(с 21/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ещё раз о массажах... (тема раскрыта) Part two [Re: любитель массажа]
      #614390 - 08/08/2007 07:42:19

В Розмарине появились Женя http://vibiray.ru/photos/roz/15 - красивая девочка, но чистая цифра и Света http://vibiray.ru/photos/roz/6 - вот у нее аналоговое качество присутствует.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru