FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Всем доброго времени суток
      #53024 - 04/10/2002 01:13:40

Очень интересно всё это читать. Народ, ну, что же вы из ума-то повыживали? Неужто нет нормальных мальчиков/девочек/юношей/девушек/мужчин/женщин в реальной жизни? Неужели нет тех, кто бы вас хотел? Необязательно ждал и любил, а прото хотел. Понятно, что старые парнёры надоедают, но сходите в клуб/библиотеку/специальную вечеринку/ и т.д. и найдите себе там настоящего, нормального парнёра.
P.S. Для любителей реальной жизни советую в субботу вечером побриться/умыться/подмыться/помыться/одеться/накраситься/причесаться, брать машину/автобус/трамвай/ноги в руки и ехать/тормозить/бежать в центр города к реальным геям/би/лесби/гетеро/свингерам! Их полно! Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 328 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Вот представим себе ситуацию... [Re: Anonymous]
      #53050 - 04/10/2002 09:25:37

Суббота... вечер... я "побрился/умылся/подмылся/помылся/оделся/накрасился/причесался", взял "машину/автобус/трамвай/ноги" в руки и "поехал/затормозил/побежал" в центр города к реальным "геям/би/лесби/гетеро/свингерам". Прибежал себе в центр города и стою ору как дурак: Эй, "геи/би/лесби/гетеро/свингеры", где вы!!! Я вас уже хочу!!! Согласитесь - идиотство... А может лучше так - зашел себе на форум, выбрал "гея/би/лесби/гетеро/свингеров" себе по вкусу, и только тогда взял "машину/автобус/трамвай/ноги" в руки и "поехал/затормозил/побежал" в центр города??? Ей богу - эффективнее...

Я ответил на Ваш вопрос???

З.Ы. То, что вы описали, называется словом Pick-up. И когда есть свободное время и место имения сам порой такое практикую. И идея создания отдельного форума для любителей сего (к коим я, КСтати, причисляю и себя) как раз сейчас обсуждается... Возможно Вы об этом не знали по причине недолгого стажа читания форума... Тогда тем более не стоило начинать писАть на него с подобных реплик.

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 22 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: А если я толст, очкаст, заикаюсь, хромоног ?(+) [Re: Anonymous]
      #53117 - 04/10/2002 14:49:20

1






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 328 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Ну прям анек вспомнился...(+) [Re: Pistr]
      #53169 - 04/10/2002 19:19:30

Звонок в агентство... не будем говорить какого профиля...

- Але, здрассьте, вы можете прислать мне девушку???
- Мы на выезд не работаем, приезжайте сами!
- А я не могу, у меня ног нет!!!
- А нам по@бать, на руках приползайте значит!!!
- А я не могу, у меня и рук нет!!!
- Во как! Ну а х@й-то у Вас вообще есть???
- А чем же я, по-вашему, номер набираю???

No comment.

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 22 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Ну прям анек вспомнился...(+) [Re: gagik]
      #53242 - 05/10/2002 12:50:58

Забавно, что в моей практике был случай. Приехал клиент, настолько уродливый, что все девченки отказались было с ним работать и повыскакивали из квартиры. Клиент к этому отнесся вроде даже спониманием. Дал на время, чтобы решить проблему. Потом одна из девочек посмотрел на все это и пошла работать, при этом даже высказала некоторое презрение в область своих непрофессиональных подружек типа "Ну идетский сад же..." Этой девченке я был потом настолько благодарен, что целый год прощал ей все ее закидоны.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru