Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Ищем молодого человека, мужчину от 16 до 40 лет ...
      #49922 - 04/09/2002 11:11:26

Молодая сексуальная пара она -20, он - 22.
Ищут юношу или мужчину для воплощения эротических фантазий.
От Вас небольшой рассказ о себе, порядочность, чистоплотность, общительность. Опыта подобных общений нет,
так что развитие отношение вероятно будет постепенным.
Пока тепло возможны совместные походы на природу, а там
видно будет.Писать на nusil@rambler.ru Письма без фото принимаются к рассмотрению в исключительных случаях, при описаниях своихнеординарных фантазий и проявлении находчивости, дабы привлечь к своей личности внимание.Предпочтения отдаются письмам с фото вашего достоинства. Света. Удачи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ищем молодого человека, мужчину от 16 до 40 лет ... [Re: Anonymous]
      #49981 - 04/09/2002 15:48:15

Добрый день, Света! К моему величайшему сожалению, пока ТАКОЙ фотографии у меня нет, хотя подобный процесс (фотографирование), впрочем как и многие другие, мне очень нравится. Немного о себе: 28 лет, попробовал очень много, но, как мне кажется еще больше пока не удалось попробовать. Иногда от фантазий болит голова (2 головы)... Очень бы хотелось познакомиться с Вами поближе. Порядочность, чистоплотность и конфиденциальность гарантирую, т.к. мне все это необходимо, как и Вам. Дмитрий.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ищем молодого человека, мужчину от 16 до 40 лет ... [Re: Anonymous]
      #50279 - 06/09/2002 16:35:37

Уважаемая Светлана и муж (простите, не знаю Вашего имени)! Я уже второй раз пишу Вам. Мне бы хотелось попробовать... Возможно научиться чему-то новому. Ответьте мне. С уважением, Дмитрий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ищем молодого человека, мужчину от 16 до 40 лет ... [Re: Anonymous]
      #50782 - 12/09/2002 10:48:03

Уважаемая Света! К величайшему сожалению тот адрес электронной почты, что Вы написали, не действует. Я посылал Вам несколько сообщений и фотографий. Очень жаль, а я ведь действительно заинтересовался Вашим предложением. Я давно хочу стать свингером и думал, Вы (я имею ввиду Вас и Вашего мужа) мне сможете в этом помочь. С уважением, Дмитрий.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru