Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вечный

На форуме: 17 л 279 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Еще раз про Алису с улицы Бурденко
      #491452 - 25/10/2006 10:30:59 Прикреплённые файлы

Навеяно недовольством общественности

Отчет Старого Тюленя
Цитата:

Соответсвие фото. Гм, вопрос не простой. Правильные черты лица и милая улыбка на фото рисуют несколько другое продолжение того, что скрыто за размытым пятном. Нет, девушка весьма приятна и красива, но лично я ожидал несколько другого. В конце концов, трудно ее обвинять за собственные фантазии.




Из последующих комментариев Старого Тюленя
Цитата:

стоила за 2 часа на сотку дешевле, но продолжала заниматься своим ремонтом и трахалась в присутсвии своих кошек. Кстати, и телефон был другим - 130-0179.
Мой отчет "про Алису"
Кстати, ссылки из моего отчета однозначно ведут на совершенно такие же новые фоты. Помоему, попадание - 100%.
Жалко, что она теперь подняла планку при явных ухудшениях в фигуре и качеству услуг. Жаль...




Отчет Joshua
Цитата:

Ну ладно... Дверь открыла, я и ох...ел. Но не потому, что красивая, а как раз наоборот. Лицом немного похожа на Орлову (экс-солистку "Блестящих"), но в худшем исполнении. Фигура тоже вызвала сомнения в сравнении с фото. Первая реакция была - с ходу валить. Ну вот веть блин, мужская натура: раз хотелось, то - надо.

Попытался себя и ее стимулировать поглаживанием ягодиц феи и был сильно разочарован, наткнувшись в их складке на добротное гемморойное выпячивание ануса. Ой, сказала фея, не надо. Да, точно - не надо, подумал я

Ну что сказать... Грудь не 3, а 2,5, без бюстгальтера близка по форме к ушкам спаниеля, а по консистенции, как и задница, к желе. Следы потяжек и целлюлита. Рожала.
Против фото - заметный избыток жировых отложений на животе и ягодицах. Короче - прижизненный памятник фотографу .

А вот сабж хочет поднимать цену, закончив ремонт. А что говорит, я ж не на потоке. Пару часов в день - и порядок, тем более, клиентура сложилась.

Да, билят , что значит грамотный фотоЖоп




Комментарий самой феи к отчету Joshua
Цитата:

Не сдержался, решил заступиться за хрупкое существо . Я, как раз из упомянутой "сложившейся клиентуры", о чем ни разу не пожалел . Девчонка, действительно не глупая ( даже Joshua это заметил), и по-настоящему хороша собой (этого Joshua не заметил). Будучи человеком НОРМАЛЬНЫМ, в подробности вдаваться не стану. А ты, мужик, просто-напросто не разбрасывайся последними деньгами, чтобы потом так не напрягаться; а судя по твоей нелепой агонии, деньги-то действительно были последними . Да и подустал ты, видно, после трехдневного марш-броска по девкам ... а!? Судя по отчетам, с каждым разом силы тебя покидают ...



Отчет Che_
Цитата:

-вы знаете, мадемуазель, в условиях сложившейся ценовой конъюнктуры, не считаю 150 за классику оправданной цифрой.
(не торгуюсь никогда, но если не согласен с ценой, считаю нужным заявить. Наивно считаю, что мое покупательское мнение может повлиять на будущую политику ценообразования)
Ответ ДОСЛОВНО (!) следующий (тем же милым голоском):
- Достаточно для того, что мне придется час кому-то уделять свое общество. За то, что я вообще снизошла.





Кстати, архивные хроники сохранили фото героини, весьма близкое к действительности жмяк! и комментарий guimplen из далекого 2004...
Цитата:

Весной, сия дама принимала на м.Алексеевской и звалась Ириной. Очень мне понравились её глаза, необычные такие, запали в душу))) а вот с фигуркой тогда было не очень, да и и грудь все собиралась подправлять, но судя по Вашему отчету так и не сподобилась. Но тем не менее девушка оставила приятное впечатление. Вот по поводу Вашего мнения про то, что москвичка, опровергну, из Украины она(правда по её рассказам) но акцента и грамма не наблюдается...
Кстати цена тогда была 150$ за два часа))))




Сообщение изменил Вечный (25/10/2006 20:02:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 279 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
И еще раз... [Re: Вечный]
      #493289 - 30/10/2006 07:44:37

Отчет Ceniteltel
Цитата:

Дама на фото - точно Алиса, но само фото явно устаревшее или после серьезной операции фотошопом.

...место встречи изменилось на Кутузовский пр-т, рядом с к-тром Пионер. Квартира - хорошая (будет). Пока в ней ремонт. Живет в ней подруга феи и в нормальном режиме квартира не предназначена для встреч. В квартире подруги - 2 больших кота, которых и кормит Алиса.

Помоечное место, (ванна т.е.) - на время ремонта - поддон с душем. Плохо...
Из помывочных средств - только 1 гель и тот про арбузно-дынные ароматы. Не люблю я их, да палево, если только жена не фанатка бахчевой темы.

Хозяйка любит поболтать, причем все равно о чем.

Поскольку ехал я к Алисе на фото, меня посетили мысли о жестокости времени к женщине. Не любитель я таких тел, тем более, что за 4 т.р. ожидаешь чего-то получше.

Но то ли со мной что то не то, то ли что то еще - не смог я отстреляться. Алиса еще попробовала минет, но так и не склалось. Особых попыток "добить" со стороны феи не было, х.з. мож я не такой как нужно?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 66 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: И еще раз... [Re: Вечный]
      #493370 - 30/10/2006 11:19:01

Вечный, Вы с этой Алисой гонорар ее делите??? Иначе как объяснить Ваше систематическое напоминание о ней? На лубов не похоже: когда лубов - тогда молчат.




--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 109 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Насчет гонорара, Вы, пожалуй, погорячились... [Re: LadyLove]
      #493388 - 30/10/2006 11:52:43

Может, конечно, Вечный готов взять на себя половину убытков, воспоследующих после его выступлений... из любви к искусству, так сказать...








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 279 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: И еще раз... [Re: LadyLove]
      #493607 - 30/10/2006 18:59:42

Гусары, милмая, денег не берут! (с)
А причина моего пристального внимания к сей персоне в том, что единожды нарвавшись на этот экземпляр, до сих под впечатлением о том, какое нае...алово творится под благообразными фотками.
Считайте, что у меня к ней и на нее сильнейшие антипатия, идеосинкразия и аллергия.
А более подробно готов ответить на этот вопрос у Вас дома, уютно накрывшись одеялом и положив Вашу голову к себе на плечо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 279 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Насчет гонорара, Вы, пожалуй, погорячились... [Re: Обломов]
      #493608 - 30/10/2006 19:03:02

Цитата:

Может, конечно, Вечный готов взять на себя половину убытков, воспоследующих после его выступлений... из любви к искусству, так сказать...


Ну вот еще! Из любви к искусству - я за торжество справедливости: извечная парадигма - добро побеждает зло

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 356 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая. (с) (-) [Re: Вечный]
      #493617 - 30/10/2006 19:15:11

бам










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 66 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: И еще раз... [Re: Вечный]
      #493634 - 30/10/2006 19:54:41

А мы с ней на этой фотографии, между прочим, чем-то похожи, но я постарше. Не будет ли у Вас, по этой причине, на меня такая же «сильнейшая антипатия, идеосинкразия и аллергия»?
А почему на форуме такой спрос на юзеров в юбках? Неужели недостаточно рекламы и отчетов?

А плечо-то удобное?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 80 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: И еще раз... [Re: LadyLove]
      #493699 - 30/10/2006 23:40:48

Да, так бывает. Я, например за этим сабжем в конце лета бегал, успокоиться не мог. Два раза доводили до адреса и обламывали. Потом прайс поднялся до 200 грин. А это уже баловство. Так и обломался...







--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 279 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: И еще раз... [Re: LadyLove]
      #493746 - 31/10/2006 06:41:25

Ну если Вы - не она, эксцессов не будет.
А плечо... Ну плечо, как плечо... Говорят, удобное...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru