Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 41 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
вопрос к активным пользователям скайлинка - насколько плохо у ская с голосовой связью? (+)
      #480744 - 30/09/2006 00:12:42

жизнь заставляет переходить на безлимитный тариф. скайлинк привлекателен невысокой ценой безлимитки, но напрягает необходиомостью смены телефона, и главное - полное отсутствие адекватных CDMA-телефонов. но это еще не самое страшное.

слышал, что качество голосовой связи оставляет желать лучшего, особенно в городе.

разница между безлимиткой скайлинка (~$60 c НДС на старом корпоративном тарифе, который я могу взять) и билайн ($105 с НДС на корпоративном; дешевле в GSM вроде нет; и ессно речь идет о кривых номерах) очень немаленькая, практически двухкратная. с другой стороны - что такое эти $45/мес разницы?! одна заправка машины...

вопчем хотел бы услышать мнение активных пользователей скайлинка, желательно тех, кто пользуется и GSM.

пользоваться в основном буду за городом (не очень далеко от москвы), но и в москве тоже.

у меня есть скайлинк для инета. для голосовй связи я его практически никогда не использую. но сегодня звонил с него на скайлинк - был шокирован постоянным кваканьем, искажениями голоса...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 18 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: вопрос к активным пользователям скайлинка - насколько плохо у ская с голосовой связью? (+) [Re: techboss]
      #480758 - 30/09/2006 01:24:18

Практически обо всех достоинствах и недостатках Ская на форуме уже обсуждали. У меня два телефона: один GSM- для связи за городом и там, где Скай не работает, и Скай Линк -Ubiquam U-300... Качество лучше, чем у Pantech-Curitel HX-550C. НО!!! Одна и таже болезнь: люди, звонящие мне, порой не дозваниваются, хотя нахожусь в зоне приема... только СМС-ки приходят с оповещением о неудачном соединением... Таже болезнь и у пантека. Один раз глюканул конкретно: стал разряжатся в течение часа-двух и показывать отсутствие сервиса... лечил: отключил на день и забыл... включил- запахал в прежнем режиме... Программу прошивать по-хорошему раз в месяц нада.
Слышимость в зависимости от удаленности базовой станции, а их насыщение даже в городе не велико...Для сравнения: связь обрывается в каждом тунелле на Садовом кольце. Недавно обнаружил, единственный оператор, неработающий в метро...гы-гы...
Итого: интернет+экономия на прямом безлимитном ( у меня с "красивым" номером -достался случайно, чем были удивлены манагеры в офисе Ская... гы)+ необходим второй телефон+ беспонтовые и несовременные телефонные аппараты по аццким ценам = ??? считайте сами
http://skyblog.skylink.ru/?fid=1#rul1 там можно подробней отчеты найти

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 150 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: вопрос к активным пользователям скайлинка - насколько плохо у ская с голосовой связью? (+) [Re: techboss]
      #480780 - 30/09/2006 07:24:18

Не советую категорически. Сам намучился, в конце концов отказался от услуг. Не рас писал об этом в Беседке.

1. Постоянные провалы, независимо от трубки. Покрытие плохое, полностью согласен с Злодеем, часто слышится эхо в трубке. Даже внутри одного здания качество приема разное.

Сервис крайне ненавязчивый. В офисах обслуживания очереди. Технические характеристики трубок не соответствуют заявленным. Проблемы со своевременностью поступления  СМС. При ремонте - вымогательство, за копеечный шланг требуют половину стоимости трубки.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 345 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Когда пользовался - включил оповещение by СМС о пропущенных звонках [Re: techboss]
      #480887 - 30/09/2006 17:38:39

очень быстро отключил, ибо постоянно сыпались...
А потом и от тарифа отказался... Ну его нах.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангел_А

На форуме: 17 л 280 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
Re: вопрос к активным пользователям скайлинка - насколько плохо у ская с голосовой связью? (+) [Re: techboss]
      #481121 - 01/10/2006 19:10:27

поддерживаю все ответы. я хоть и из Питера, но действительно за чертой города проблемы. Пантек С550 вообще говно, когда украли - было не жаль (кроме утраченных номеров телефонов).

Сейчас ubiquam, какая-то новая модель - намного лучше. Но у меня необходимость использования инета, - а скай для этого самый лучший выход.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 18 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Re: вопрос к активным пользователям скайлинка - насколько плохо у ская с голосовой связью? (+) [Re: techboss]
      #481399 - 02/10/2006 12:26:25

Цитата:

пользоваться в основном буду за городом (не очень далеко от москвы), но и в москве тоже


А если за городом не на основных трассах, то ваще может не работать! Зоны покрытия у СкайЛинка плохие! Про качество писали все, согласен абсолютно, добавлю, что разборчивость речи очень низкая почти всегда, и роуминг весьма относительный.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 158 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Типа просвящаю. [Re: techboss]
      #482454 - 04/10/2006 10:52:27

к своему счастью или рабости, или горю...
имею скаевский телипон с прямым номером, перешедший еще из сонета. В связи с раскрученностью этого номера, менять его не могу никак.
Это предыстория.
Теперь про связь:
Вся проблема в том, что сеть не очень стабильно работает.
и Нужен аппарат с хорошим приемом .
Идеально подходит для разговоров Юбик 100 именно 100-й а не другие.. типа чем проще тем надежнее.
аппаратов было много, но этот единственный человеческий.
если за городом на терминале стационарном связь будькает, то значит скай те не подойдет. Вообще, если пользоваться связкой скай +мтс, то в принципе все нормально.
Но на скае стоит переадоресация"если недоступен, то пиндуйте туда то" и потерь звонков нет вообще.
В офисе у меня скай работает в порядок лучше мтса...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru