Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kirosine



На форуме: 19 л 99 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Алена.Душевно.
      #464357 - 28/08/2006 10:44:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (962) 905-2648

http://dosug.nu/ob.htm?idob=14857

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Нагатинская. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всех приветствую!
Девушка достаточно давно висит на нюшке,даже как-то был баннер на нашем форуме,а отчетов чего-то не было .Все ждал,может Кевара по-пути в нашу "попу географии" заскочит,отчитается.Но нет,видно не сраслось.Зато сраслось у меня .
Вообще,собирался к легендарной Лизе с проспекта Мира.Договорились на определенное время,что отзвоню когда буду выезжать.Звоню - не берет трубу.Суперпорева уже не хотелось,хотелось с кем-нибудь приятно провести время,ну и, по-возможности,поипаццо:).Думаю,надо выдвигаться до дому.А по дороге до дома как раз обитает Алена.Надо сказать,что до этого пару раз звонил в дневное время,был получен отлуп,что звонить лучше ближе к вечеру.В этот раз так и произошло.
Милый,приятный голос сообщает,что готова пригласить и ждет.По её заказу купил крымской "шампуни".Дом рядом с метро,для тех кто на машине - проблема с парковкой во дворе,все забито+машины ездиют.
Отзвонил от подъезда,впустила в хату.
Девушка:фото её,встречает в том же красном пеньюаре,что в аттаче.Может быть несколько крупнее ниже талии,чем на фото,но не критично.Улыбается,проводит в комнату.
Квартира:двушка с проходной комнатой и нормальным ремонтом.Кусок проходной комнаты огорожен хитрой конструкцией (как сказала Алена,там они с товаркой отдыхают от трудов праведных).Так что,если придти в состоянии подпития и случайно мотанет,можно нах обрушить всю конструкцию,испугав до икоты товарку.
Посидели,попили,был отправлен в ванную.При ВЫХоде чуть не убился,подскользнувшись на кафеле в прихожей .
Процесс:девушка ласкова,на ласки отзывчива,с видимым удовольствием целуется.Минет нормальный,достаточно активный.Когда перешли к сеКСу,попросила сначала по-аккуратнее.Впрочем,надолго меня не хватило .Под конец сделала вид,что кончила вместе со мной .Ну нас-то,стрелянных воробьев,на мякине не проведешь .Но за старание - плюс.
После полежали,потрепались.Девушка нащупывет тему,которая Вам интересна и сама развивает.То есть такого,как "расскажи что-нибудь","о чем думаешь","сбацай гопака вприсядку",здесь нет.Молодец.Предложила сделать массаж.Я не фанат и не ценитель,после ещё полчаса спина немного "горела".Так должно быть?
К окончанию часа было мягко об этом напомнено.В принципе,можно было остаться,но время - позднее,дома жЫвотное не кормленое,значит "колеса в воздухе".Да, расчет - после,сама обижается,если приходят,сразу деньги бУхают.Поцеловались,откланялся.

В сухом остатке:редкий случай,когда поддержу отзывы на нюхе.Все спокойно и душевно.Мега хард-кора здесь нет,а расслабляющий отдых есть в полном объеме.Да,на прощание сказала,что ей понравилось,ну что ж мне тоже .

С уважением,киросин.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shwartz

На форуме: 18 л 53 д
(с 05/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Алена.Душевно. [Re: kirosine]
      #464575 - 28/08/2006 15:46:12

Блин, опять придется менять основной аэродром!
Спрашивается, нахрена вообще писать положительные отчеты?
Ну сходил, понравилось, ху...ли об этом трезвонить? Писать нужно негатив, чтоб другие не напоролись.
Обидно, вот так всегда получается: стоит какому-нибудь психическому настрочить тут свой пафосный отчетец, и девчонка меняет контакты или вообще на время перестает работать, потому что очередь таких же психических выстраивается. А нормальные девчонки на поток не работают. Вот, кстати, и Аленка на днях уезжает, причем надолго.
Спасибо тебе за отчет, урод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bess



На форуме: 18 л 209 д
(с 30/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Алена.Душевно. [Re: Shwartz]
      #464626 - 28/08/2006 17:12:34

Уважаемый, а вы случаем форумом не ошиблись????
Мне кажется вам надо в попадалове поститься!!!!!!!!






--------------------
Бабло победит зло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 176 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Чё-то я не понял.... [Re: Shwartz]
      #464674 - 28/08/2006 18:20:54












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбырь

На форуме: 20 л
(с 26/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1.7%)
Re: Алена.Душевно. [Re: kirosine]
      #464780 - 28/08/2006 21:44:52

Хотелось бы уточнить. Один раз за час получилось по вашей инициативе или она развела по времени?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БРБ

На форуме: 17 л 358 д
(с 04/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 50
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Лимита мы
Re: Алена.Душевно. [Re: kirosine]
      #464984 - 29/08/2006 11:03:14

Категорически согласен!!!

Был у Алены пару недель назад, все очень неплохо, работает для души, при этом не забывая о работе.

Жаль МБР нет...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алеша попович

На форуме: 17 л 350 д
(с 13/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Алена.Душевно. [Re: kirosine]
      #468401 - 05/09/2006 16:44:23

Третий день хожу не в себе после визита к ней , че со мной не знаю - давно меня так не цепляло. Ни один не знает настоящего имени - зато все "понимают".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shwartz

На форуме: 18 л 53 д
(с 05/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
8-915-385-59-60 [Re: kirosine]
      #857134 - 03/02/2009 12:49:10

появилась снова. Она или нет - не проверял.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=71869







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru