Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tereza

На форуме: 18 л 245 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Мысли вслух: ЦИФРА-АНАЛОГ
      #434529 - 27/06/2006 15:36:00

К одному из критериев КЛС-отчетов.
Мне интересно в этом моменте вот что: мужчина приходит к фее за ОЩУЩЕНИЯМИ. Причем за ощущениями своими собственными. Насколько я знаю, при сексе происходит полная отключка от внешнего мира и от партнерши (ее внешний вид, стоны и проч.). Своеобразная ретроградная амнезия.
Откуда тогда берутся рассуждения в отчетах про аналоговость в постеле(полу-аналог, цифра, почти цифра)? Буйная фантазия, домысливание?
Или цифровое поведение самого мужчины: мол, держу йух в тепле, а голову в холоде... отчета (проверки) ради?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 170 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Не так [Re: Tereza]
      #434548 - 27/06/2006 15:57:48

Цитата:

Насколько я знаю, при сексе происходит полная отключка от внешнего мира и от партнерши (ее внешний вид, стоны и проч.).



Извините, но Вы - женщина, а потому никак не можете знать, что чувствует во время КСа мужчина! (как и наоборот, мужчина не может знать, что чувствует женщина).
А аналоговость ооооооччччень сильно отличается от цифры, и ощущения от общения с аналоговой феей тоже оооочччень сильно отличаются от общения с цифровой феей.

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 355 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Не согласен... (+) [Re: Tereza]
      #434566 - 27/06/2006 16:17:31

Цитата:

Насколько я знаю, при сексе происходит полная отключка от внешнего мира и от партнерши (ее внешний вид, стоны и проч.). Своеобразная ретроградная амнезия.
Откуда тогда берутся рассуждения в отчетах про аналоговость в постеле(полу-аналог, цифра, почти цифра)? Буйная фантазия, домысливание?



То есть получается, что в момент оргазма мужчина вообще не воспринимает никакую информацию извне?!
Во время самого порцесса, как и в момент оргазма очень много факторов имеет именно поведение девушки (внешний вид, стоны и т.д.)... Если дама будет лежать аки бревно и смотреть на мужчину взглядом, выражающим полное безразличие и презрение, то может такое статься, что мужеский йух вообще не поднимется, да и ничего делать-то не захочется...
Так что "аналоговое" или "цифровое" отношение девушки к клиенту имеет весьма и весьма большое значение и влияет на весь порцесс...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
оТВЕЧУ+ [Re: Tereza]
      #434580 - 27/06/2006 16:42:28

Цитата:

Насколько я знаю, при сексе происходит полная отключка от внешнего мира и от партнерши (ее внешний вид, стоны и проч.).


И как раз в это время то и пропадают деньги из карманов Поэтому опытный КЛСник всегда бдит! Надо и отчет написать правдивый и чтоб не обнесли!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 126 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Мысли вслух: ЦИФРА-АНАЛОГ(+) [Re: Tereza]
      #434616 - 27/06/2006 18:17:32

Цитата:

Насколько я знаю, при сексе происходит полная отключка от внешнего мира и от партнерши (ее внешний вид, стоны и проч.). Своеобразная ретроградная амнезия.




Ну Вы Матушка сказанули!!!
Это Вы спутали коитус с эпилептическим припадком, есть некоторые сходные моменты, Гарик подтвердит. Но коматоз - это слишком!!
Тут вот какое дело Матушка: очень многе зависит и от женщины. От общего здрового настроя на секс, от степени эгоистичности мужчины и ещё целый ряд причин.
Из личного опыта: бывают такие феи, что когда она делает минет, я , чаще глядя в потолок, начинаю уже сочинять отчёт, думая о том чтоб скорее закончилось время и съе..свалить. Иногда при сочинении какаянить смешная глупость в голву взбредёт, как заржёшь , что феи пугаются, какой тут секс
А ведь бывает наоборот, так вскружит голову прекрасная фея, таким жаром страсти обдаст, что впору и потерять контроль, но опять же, подчеркну, если мужик не эгоист, то и наслаждение фее он обязательно доставит...или хотя бы постарается это сделать

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 18 л 361 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Мысли вслух: ЦИФРА-АНАЛОГ [Re: Tereza]
      #434631 - 27/06/2006 19:02:30

Цитата:

К одному из критериев КЛС-отчетов.
Мне интересно в этом моменте вот что: мужчина приходит к фее за ОЩУЩЕНИЯМИ. Причем за ощущениями своими собственными.


Ну и рассмешили же Вы Тереза!
Фея, стремящаяся хорошо заработать, по идее, должна стремиться к тому, чтобы понравившемуся ей клиенту захотелось к ней вернуться и платить еще не раз.
Разве нет?
Если допустить, что это так и в Вашем случае, то Вам важно убедить мужчину, что Вам самой очень нравится процесс. Тем самым повысив его самооценку и настроение. Мужчинам редко бывает безразлично, что чувствует его партнерша. Если, конечно это не случай изнасилования. Но мы здесь об этом не говорим.
Даже если женщина - фея, она не перестает быть женщиной и мужчине чисто подсознательно хочется, чтобы женщины среди других мужчин выбирали именно его.
Приятно быть с той, которой этот процесс тоже нравится и она это умеет показать. Вы только задумайтесь как нам мужчинам это нравится: мы даже готовы за это платить!
Девушки, которые любят процесс и умеют это показать, называются здесь аналогом. Другие не ленятся и очень удачно имитируют такое отношение, причем так, что мужик остается в полной уверенности что даме было с ним по-настоящему хорошо. Это древняя как мир игра женщин - они умеют в этом убеждать мужчин, если хотят. Таких называют качественной цифрой. Таких фей: аналоговых или кажущихся таковыми: любящих нас, мужчин или очень правдиво это играющих мы и любим посещать еще и еще. И платить: снова и снова

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 145 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Упс...(+) [Re: Tereza]
      #434687 - 27/06/2006 21:11:58

Цитата:

Насколько я знаю, при сексе происходит полная отключка от внешнего мира и от партнерши (ее внешний вид, стоны и проч.). Своеобразная ретроградная амнезия.


Это Вы книжек каких-то неправильных начитались. Таким ощущениям обычно сопутствует кретинизм в степени дебильности.
Скорее, отключка происходит от всего остального.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 323 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Мысли вслух: ЦИФРА-АНАЛОГ [Re: Tereza]
      #434697 - 27/06/2006 22:20:46

На самом деле с обретением опыта весь процесс происходит под бдительным контролем. Не знаю, как другие, но я могу даже не терять нить идущего по телику фильма, пока кое-кто занят собственными ощущениями и ничего не видит и не слышит вокруг. Мужчине нет смысла терять контроль хотя бы потому, что почти всегда он выполняет более активную роль, а при этом надо стараться и доставить удовольствие даме, и, сдерживая собственный азарт, ненароком не причинить боль (весовые/физические категории различаются все же), и, слушая и наблюдая ее реакцию, выбирать, что больше нравится в данный момент, стараться дать понять ей, что трахают ее не просто так, а с любовью. Потом, когда наступает час X, постараться оформить это событие подушевнее, дамы уважают качественный огразм, это как своеобразная благодарность им. И азарт одновременно: эх, как я его уделала

Однако, все эти слова едва удерживают свой смысл, когда занимаешься любовью с той, которую любишь. Тут уж, действительно, хождение по лезвию между жизнью и смертью, поскольку испытываемые чувства усиливают ощущения стократно. И когда все затихает, хочется подохнуть счастливым, потому как думаешь, что лучше уже никогда не будет ибо невозможно это... Но мы ведь не о том?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 145 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: оТВЕЧУ+ [Re: garic99]
      #434736 - 28/06/2006 00:14:58

Цитата:

опытный КЛСник всегда бдит!


Опытный КЛСник никогда не идет на встречу с лишними деньгами в кармане.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sweet Cherry

На форуме: 17 л 302 д
(с 27/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Мысли вслух: ЦИФРА-АНАЛОГ [Re: joyboy69]
      #434740 - 28/06/2006 00:28:51

ДАвно читаю форум,позволю заметить,мужчины,дорогие,на самом деле очень и очень просто получить Аналог вместо Цифры.

Да,мы занимаемся сексом за деньги,часто тянем время,время от времени не берем трубку,просто чтобы дать понять что не хотим встречаться(а не обижать вас прямым ответом),но истоки то в самой первой встрече!

Если вы вежливы,принесли с собой на первую встречу пустяк,коробку конфет или сока,что-нибудь говорящее о вашем внимании,чистоплотны и не ведете себя как неандерталец ,то начало положено!

Пусть от вас элементарно не пахнет потом,пусть на вас будут чистые носки,если к тому же от вас не несет спиртным и вы ведете себя не как злобный и подозрительный клиент на приеме стоматолога ,то все будет хорошо.

Да ,мы(феи) понимаем ,что такое отношение часто проистекает от хамского и безразличного отношения к вам,вашему времени и деньгам в других конторах...
не знаю,могу совершенно определенно сказать одно,фея готова целовать и массировать вас часами,прыгать на вас аки любимая наездница стана Чингисхана,встречать и провожать вас как любимейшего клиента,нас останавливают 3 вещи...

1)Понимание что похождения по феям превращают даже любимого клиента в рассадник микробов,банальнейшая уреаплазма передается через оральный незащищенный секс...это как пример.

2)Аналоговое отношение к клиенту,то самое,после которого вы уходите на нагнущихся коленях оставляет нас полностью опустошенными,а впереди еще длинный рабочий день,а клиент,эгоистично получив все что возможно элементарно жадничает оставить чаевые.Нет нам не жалко,просто обидно,чем больше отдаешь,тем большей идиоткой чуствуешь себя когда получаешь в благодарность поцелуй в щечку.

3)Любимый клиент,со временем начинает вызывать немного неконтролируемые приступы ревности к другим феям(тот редкий клиент с которого и деньги то со временем берешь скрепя сердце),на то мы и отдаем вам всю себя,фея поумнее никогда не даст понять того что у нее в душе,но намеренно гася в себе всякий намек на чувства мы (пусть это и не нестоящее разачарование)разачаровываемся и остываем...

Извините если слишком пространно,но это лично мой опыт

П.С.Ничто не заводит женщину больше сильного и чистого мужского тела,вы уж простите,но если мы следим за собой,то почему ваш дряблый зад,отвисший живот или грушеподобная фигура должны приводить нас в состояние возбужденной самки обезьяны?(не показываю пальцем,но для себя считаю недопустимым иметь целлюлитный зад,или тряпкоподобный живот).
Поверьте,атлетичное тело,50% того что мы с порога начнем гладить вас за все части тела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Мысли вслух: ЦИФРА-АНАЛОГ [Re: Sweet Cherry]
      #434789 - 28/06/2006 09:05:48

В принципе, всё это соблюдаю и "аналог" получаю , но..

Цитата:


Пусть от вас элементарно не пахнет потом,



По такой жаре - это нереально

Цитата:


Да ,мы(феи) понимаем ,что такое отношение часто проистекает от хамского и безразличного отношения к вам,вашему времени и деньгам в других конторах...

......а клиент,эгоистично получив все что возможно элементарно жадничает оставить чаевые.Нет нам не жалко,просто обидно,чем больше отдаешь,тем большей идиоткой чуствуешь себя когда получаешь в благодарность поцелуй в щечку.




Поставьте ценник такой, чтобы чаевые уже были включены.
А благодарностью, когда этот беспроблемный клиент придет еще и еще раз - Вы уже не считаете.
Я конкретно - чаевые не оставляю, да, иногда денег даю больше, но НЕ как чаевые.
Не люблю давать эти самые чаевые, потому что не приравниваю фею к официантке.

Цитата:



П.С.Ничто не заводит женщину больше сильного и чистого мужского тела,




Заводит, заводит
Если у "среднего" (не будем брать потное толстое пятнистое тело неприятного типа) тела очень толстый кошелек, то заводится... Сходите в стрипклуб

Цитата:


.....вы уж простите,но если мы следим за собой,то почему ваш дряблый зад,отвисший живот или грушеподобная фигура должны приводить нас в состояние возбужденной самки обезьяны?(не показываю пальцем,но для себя считаю недопустимым иметь целлюлитный зад,или тряпкоподобный живот).
Поверьте,атлетичное тело,50% того что мы с порога начнем гладить вас за все части тела


Ваше тело - орудие производства (уж, извините) и за ним надо следить в первую очередь. У мужчин, забот - за чем надо следить, поболее (не показываю пальцем,но для себя считаю недопустимым иметь целлюлитный зад, или тряпкоподобный живот)  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (28/06/2006 09:35:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 61 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
В принципе, всё правильно написано (+) [Re: Sweet Cherry]
      #434801 - 28/06/2006 09:29:33

Цитата:

Пусть от вас элементарно не пахнет потом,пусть на вас будут чистые носки,если к тому же от вас не несет спиртным и вы ведете себя не как злобный и подозрительный клиент на приеме стоматолога ,то все будет хорошо.




Что касается тех идиотов, которые перед подобными визитами напиваются в стельку, то их вообще нужно сразу выставлять за дверь без лишних разговоров . По поводу всего остального тоже согласен.

Цитата:

1)Понимание что похождения по феям превращают даже любимого клиента в рассадник микробов,банальнейшая уреаплазма передается через оральный незащищенный секс...это как пример.




Есть способы профилактики. Хотя дискутировать на эту тему не хочется.

Цитата:

П.С.Ничто не заводит женщину больше сильного и чистого мужского тела,вы уж простите,но если мы следим за собой,то почему ваш дряблый зад,отвисший живот или грушеподобная фигура должны приводить нас в состояние возбужденной самки обезьяны?(не показываю пальцем,но для себя считаю недопустимым иметь целлюлитный зад,или тряпкоподобный живот).
Поверьте,атлетичное тело,50% того что мы с порога начнем гладить вас за все части тела




Похоже, что мы здесь сработаемся . Если моя фотография Вас не смущают, то киньте фотку в личку. Можно даже обменяться .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 126 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Мысли вслух: ЦИФРА-АНАЛОГ(+) [Re: Sweet Cherry]
      #434806 - 28/06/2006 09:41:56

Дорогая Сладкая Вишенка!
Скажу за себя, как тут у нас принято на Форуме , никогда не хожу на первую встречу к фее с продуктовым набором, исключение составляют лишь узкий круг некоторых Дам, известных на Форуме . И не потому что меня душит известное ластоногое, а потому что не знаешь на 100% к кому идёшь и как твои подношения будет рассматривать фея. В первый раз устанавливается психологический контакт и проверяется будущая сосместимость и пригодность феи для совместной предсексовой трапезы. Мне как человеку получившему (по словам близких) недурственное воспитание и привитому к эстетичному поведению не только в постеле но и за столом, будет крайне неприятно видеть как фея кладёт локти на стол, разговаривает с набитым ртом или хуже того чавкает. Подобное отбивает всякую охоту не только вкушать принесенные деликатесы в такой компании, но и отвращает от секса. Есть ряд фей, и они не дадут мне соврать, что своипоследующие к ним приезды, я появляюсь на пороге с прекрасным букетом, с пакетом начинённым всякой изысканой снедью и естественно трезвый и головокружительно пахнущий дорогим парфюмом.
Меня несколько покоробило Ваше упоминание о чаеВЫХ.....Я понимаю ещё если проффея выполнила качественно свою работу, можно и не поскупиться (прости Вальтер за эту крамолу ) на чаевые....Но когда между мной и феей проскочила та искра взаимной симпатии, когда я и она понимаем что вскоре обязательно состоится наша очередная встреча, то Вы знаете, меркантильные вопросы как-то отступают на второй, или дальше, план. Порой бывали случаи и забывал положить на тумбочку, вспоминал уже в дверях и смущаясь за свою неловкость оставлял денюжку на зеркале в прихожей, НО!!!! ни о каких чаеВЫХ даже в голову не приходило, т.к. как регулярно посещаю фей из не самой дешёвой категории, тех которые никогда не берут деньги в руки и тем более их не пересчитывают, во вском случае при мне.
Я считаю что чаевые можно заплатить за хорошо сделанную работу, но за, как Вы говорите АНАЛОГОВОСТЬ, возникшую из взаимной симпатии.....кок-то мне неловко доплачивать. Вот такое у меня воспитание

Цитата:

чем больше отдаешь,тем большей идиоткой чуствуешь себя когда получаешь в благодарность поцелуй в щечку.





А что искренний поцелуй в щочку уже ничего не стоит?
А что если у меня тело не атлета накаченного и лёгкий эротичный (как уверяют некоторые феи) животик имеется? Вы конечно правы, встречая клиента "по одёжке" и Ваши требования к гигиене и трезвости клиента, вполне справедливы, тут спорить нет смысла. Но не забыайте что качество и душевность свидания во многом зависит от первоначального настроя феи. Не стоит кидаться с порога хватать мужика-атлета за мошонку или там за задницу, лучше улыбнитесь и ласково поздоровайтесь, аналог начинается с этого!

КСтати я сегодня как никогда тщательно побрился и применил новый сверхвозбуждающий парфюм и ессно трезв как обычно, носки тоже свежие

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я те так скажу, Вишенка+ [Re: Sweet Cherry]
      #434829 - 28/06/2006 10:10:22

Не буду даже комментировать то что ты написала, просто предлагаю следующее:
все свои требования впиши в анкету со своей рекламой и посмотри сколько клиентов к тебе придет!
Проституция, я тебе объясню-может ты еще не поняла, это продажа сеКСуальных услуг за деньги или другие блага (ювелирка, шубы, повышение по службе, доза героина, стакан водки...). Так что если вы готовы отдацца не просто за 1500 рублей, а за 1500+коробка конфет "коркунов АССорти"-ради бога-это ваша цена.
А вот требование накаченного живота или помытости не есть материальное благо для вас так что требовать нельзя!
Цитата:

могу совершенно определенно сказать одно,фея готова целовать и массировать вас часами,прыгать на вас аки любимая наездница стана Чингисхана,встречать и провожать вас как любимейшего клиента,нас останавливают 3 вещи...

1)Понимание что похождения по феям превращают даже любимого клиента в рассадник микробов,банальнейшая уреаплазма передается через оральный незащищенный секс...это как пример.

2)Аналоговое отношение к клиенту,то самое,после которого вы уходите на нагнущихся коленях оставляет нас полностью опустошенными,а впереди еще длинный рабочий день,а клиент,эгоистично получив все что возможно элементарно жадничает оставить чаевые.Нет нам не жалко,просто обидно,чем больше отдаешь,тем большей идиоткой чуствуешь себя когда получаешь в благодарность поцелуй в щечку.

3)Любимый клиент,со временем начинает вызывать немного неконтролируемые приступы ревности к другим феям(тот редкий клиент с которого и деньги то со временем берешь скрепя сердце),на то мы и отдаем вам всю себя,фея поумнее никогда не даст понять того что у нее в душе,но намеренно гася в себе всякий намек на чувства мы (пусть это и не нестоящее разачарование)разачаровываемся и остываем...



Ну что делать-издержки профессии-либо мучайтесь, либо не будет постоянников, а будут плохие отчеты.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sweet Cherry

На форуме: 17 л 302 д
(с 27/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Я те так скажу, Вишенка+ [Re: garic99]
      #435288 - 28/06/2006 21:52:59

Всем спасибо за ответы ,к вопросу о чаевых,это к временам работы в салоне,девушки работают за процент и эти чаевые ,то немногое, что составляет ее доход,ибо процент обычно невелик.(если вам понравилось отношение феи к себе в салоне вы поступите крайне дальновидно отблагодарив ее пусть небольшой суммой)

С инди естественно ситуация иная,у меня не получается работать больше чем с двумя клиентами в день,просто потому что не хочу предлагать импровизированный конвейер.
Отказываю ,если сразу видно что клиент к сожалению по тем или иным причинам не гм... "высечет искры".
И не говорю о теле молодого аполлона,долгое время моим любимым клиентом был дядечка лет 60,крайне интеллигентный и любитель экспериментов в постели.
Все естественно зависит от ЧЕЛОВЕКА.
Я о том печальном факте, что на третьем клиенте ,увы ,драйв заканчивается И сохранить аналоговое отношение при активной рубке баблосов невозможно,по крайней мере я не умею.

И еще печальный момент,фейство выедает мозг,стабильное состояние психики требует 2х месяцев работы,затем месяц отдыха,илаче начинаются неконтролируемые закидоны типо "Я звезда и клиенты надоели".
Я не нашла пока другого пути с этим бороться.
Извините если занудно,но по крайней мере это честный ответ к теме как добиться более менее реалистичного аналога,ситуация с изнанки если можно так выразиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 323 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Я те так скажу, Вишенка+ [Re: Sweet Cherry]
      #435300 - 28/06/2006 22:45:59

Интересно, а насколько часто девушки переживают, замечая изменение собственного отношения к клиенту? Вопрос, естественно, девушкам, если они способны на такой вопрос ответить искренне




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 245 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: "Фейство выедает мозг" [Re: Sweet Cherry]
      #435302 - 28/06/2006 23:03:24

простите, сладкая, я опять чего-то не поняла. Что Вы имели ввиду?

Цитата:

состояние психики требует 2х месяцев работы,затем месяц отдыха



после которого, втянуться в процесс гораздо сложнее. Мне, например, боязно и... я стесняюсь... даже постоянников.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 18 л 361 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Мысли вслух: ЦИФРА-АНАЛОГ [Re: Sweet Cherry]
      #435335 - 29/06/2006 02:46:20

Да-а-а-а, почитаешь такое и понимаешь непростая это работа!
И не для всякой!
Уважающий себя мужчина отчечает всем Вами перечисленным требованиям.
Некоторые, по настоящему себя уважающие только улыбнуться, прочитав Ваш пост потому, что эти требования во многом многократно превосходят.
Но ведь в том-то и уменее фейское заключается, чтобы удовольствие ВСЕМ ПЛАТЯЩИМ ДЕНЬГИ доставить!
С Аполлоном легко быть аналогом, но ведь девушка не апполонистого парня, предвкушая ураганный секс, в клубе сняла, а феей назвалась!
Не проституткой, а феей!
Должна соответствовать!
Аналог та, которая убедит клиента, что ей самой так одуренно нравится быть в душе (ванной, джакузи) с ним вдвоем, а сама тем временем его тщательней там для себя отмоет! Ведь не каждый может так проверить качество своей вымытости, как та которая его яйца и очко лижет!
Или сумеет увидеть его животик сексуальным, а не уродливым. Или ее возбудит его возможный интеллект. Некоторые просто умеют талантливо это сыиграть. Некоторых (поверите или нет) заводит сумма, которую от готов выложить. Азарту многим также придает желание сделать понравившегося клиента постоянником. А если повезет то и папиком.
Кстати, насчет чаевых: умная, красивая и поэтому популярная фея не дешево свои услуги оценивает! Поэтому огорчаются по поводу того, что клиент не оставил чаевых просто дешевые консуматорши или очень недалекие дамочки!
Насчет салонов: никто силой их в эти самые салоны не загонял (неужели в России так на самом деле все криминально?), кто мешает в самом деле снять квартиру и работать самостоятельно или вдвоем - втроем?
Если фея, несмотря на все негативное Вами перечисленное, умеет найти пути это преодолеть, а также умеет оставить довольными, способных заплатить и калеку и урода (лучше физического чем морального) ТЕМ НЕ МЕНЕЕ собирает большинство только позитивных отчетов, то она настоящая профи!
А аналог там, или такая цифра, которая только сама об этом знает - не важно!
Такие и попадают в БС и рубят капусту тоннами!
Чего и Вам желаю!

Сообщение изменил joyboy69 (29/06/2006 05:28:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Про выедание фейством мозга + [Re: Sweet Cherry]
      #435380 - 29/06/2006 09:40:37

Тут имхо вот как. Выедает безусловно, но у всех ессно по-разному (хотя, если взять форумскую статистику, то некоторые случаи вполне типичны). Ну, так и люди все разные.

Это примерно как с заболеванием... блин, которое не хочу называть вслух, уж больно как-то это пугающе близко.... Короче, имхо, к данному заболеванию все-таки в конечном итоге ведет определенное состояние души (что-то типа "глубоко подавленного постоянного стресса"). Посему собственно заболевание практически неминуемо. А вот какая конкретная часть организма будет им поражена - это зависит от конкретного человека и от конкретных подробностей пресловутого "стресса".

У одной феи экстра-класса (непубличная, "из рук в руки", ставка от 300 у.е. в час) пресловутое "выедание" выразилось в том, что она более не могла общаться с людьми. что называется, "по-человечески". Т.е. она воспринимала их исключительно как "объекты", как "противника", которого во что бы то ни стало надо переиграть, используя все возможные средства, причем так, чтобы он даже не подозревал о том, что происходит. Чтобы в итоге ПОЛНОСТЬЮ контролировать ситуацию. Короче, то, что называется "суперцифрой" - т.е. цифра, в которую клиенту не суждено "врубиться" никогда, которую он искренне считает 100% аналогом. Пожалуй, это можно назвать профессиональным актерством высокого класса.

Ну так вот. А по-другому общаться с людьми она уже НЕ МОГЛА. Ни с кем. Ибо с тетками не общалась вообще, а со ВСЕМИ мужиками - так, как описано выше. И была не в состоянии переключиться.

Но потом свыклась с этой мыслью и вроде так и живет. С фейством, правда, завязала - есть вещи поинтереснее и получше оплачиваемые. Но из той же оперы.

Такие дела. Разные все. И мозг у всех страдает по разному.

Гы. Встречная тема: Как регулярное хождение по феям выедает мозг клиенту. Но эта тема уже поднималась не раз (см. Избранное).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sweet Cherry

На форуме: 17 л 302 д
(с 27/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: "Фейство выедает мозг" [Re: Tereza]
      #435800 - 29/06/2006 21:31:08

Всем кто спрашивал,и Терезе тоже ...долго пыталась « по –русски» озвучить симптоматику оцифровки

-как только встреча с друзьями отменяется ради очередного денежного клиента(хотя с деньгами вроде не полный напряг)
-как только на попытку нормального парня познакомиться с тобой в общественном месте реагируешь мыслью ,»Боже-это-что-бесплатно-трахацца-с-ним»
-как только в ожидании клиента или в поседневных делах начинаешь читать женские любовные романы и смотреть телик,вместо изучения очередной книжной зауми
-и как только на мужское приглашение сходить на любое развлекательное мероприятие думаешь «А денех то за это не будет»

-ВСЕ.ПОРА В ОТПУСК.

ПО той же причине сложно понять с какой женской половиной общаться, фейская очень редко имеет экземпляры подобно покойной Марине. Страшно жалко человека.
И это НЕ выпад против фей,просто грустная реальность.

Обычные девчонки до маразма страдают проблемой отсутствия секса, парней, недолюбленностью и недоласканностью, а на все подсказки реагируют большими глазами и фразой «Ты что я минет никогда не смогу сделать, а проглотить, ты что с ума сошла??!!»

Дура я наверно, но хоть убей не могу согласиться с утверждение что на то она и фея чтобы соглашаться на секс с любым. Это худшее что она может сделать с собой.
Никакие деньги потом этот осадок не заменят. Пусть двое в день, пусть меньше денег, но они уйдут счастливыми, а я буду сама собой , а не роботом к вечеру.

Сообщение изменил Sweet Cherry (29/06/2006 21:32:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 18 л 361 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: "Фейство выедает мозг" [Re: Sweet Cherry]
      #436280 - 30/06/2006 18:46:11

Цитата:

Дура я наверно, но хоть убей не могу согласиться с утверждение что на то она и фея чтобы соглашаться на секс с любым. Это худшее что она может сделать с собой.
Никакие деньги потом этот осадок не заменят. Пусть двое в день, пусть меньше денег, но они уйдут счастливыми, а я буду сама собой , а не роботом к вечеру.


Если Вы не динамя его сможете дать клиенту понять, что не хотите его видеть - отказывайте на здоровье, дело безусловно Ваше.
Но речь идет в настоящем профессионализме.
И правильном рабочем настрое.
По мне: раз уж занимаешся определенным делом, то лучше его любить.
Неужели Вы думаете БелоСписочныцы все как одна чувствуют себя роботами к вечеру? Недавно читал высказывания стриптизерок на их форуме.
Большинство высказывались в том смысле, что не чувствуют совершенно никакого сексуального возбуждения, танцуя лэп дэнс.
Только две сказали, что действительно часто возбуждаются и более того считают это большим счастьем: ведь это положительные, естественные эмоции.
Это как мужчина: он будет больше доволен если у него и на пожилых и на некрасивых, и безразличных к нему женщин банально "стоит", чем если "стоит" только на благожелательно к нему настроенных красавиц.
Танцовщицы писали даже, что огорчаются если иногда холодны к клиену сексуально.
Для меня такой подход - признак их профессионализма.

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Entalpy True

На форуме: 17 л 296 д
(с 03/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Мысли вслух: ЦИФРА-АНАЛОГ [Re: Sweet Cherry]
      #437064 - 03/07/2006 19:58:42

Вишенке респект от парня, который не ленится поддерживать сво тело в тонусе.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru