Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
cheska



На форуме: 17 л 273 д
(с 30/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 58

Гео: и откуда такие только берутся?...
Re: Челябинский треп [Re: хроник]
      #506468 - 30/11/2006 19:41:56

если решили поговорить про машины, то скажите мне пожалста, что лучше установить на машину с МКПП автозапуск или предпусковой подогреватель ?



--------------------
жду трамвая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 29 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Челябинский треп [Re: cheska]
      #506520 - 01/12/2006 00:30:13

ИМХО - разные вещи. Смотря для чего. Если хотца, чтоб машина завелась на морозе без проблем - то подогреватель. А если надо чтоб она прогрелась к вашему приходу (то, что она заведется - в этом хозяин как бы не сомневается ) - то автозапуск.

А как же трамвай?...




--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 29 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Челябинский треп [Re: Пахарь Трахарь]
      #506524 - 01/12/2006 00:32:47

Цитата:

Есть знакомый карбираторщик? только хороший нужен... и автоэлектрик

Я серьезно.


У меня тоже есть электрик. Приедешь?

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (01/12/2006 00:34:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cheska



На форуме: 17 л 273 д
(с 30/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 58

Гео: и откуда такие только берутся?...
Re: Челябинский треп [Re: Старый Кобель]
      #506597 - 01/12/2006 09:24:28

Хотца, что б машинка завелась на морозе ....
а трамвая я пока не дождалась



--------------------
жду трамвая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Челябинский треп [Re: Старый Кобель]
      #506953 - 01/12/2006 21:22:23

а в автозапуск подогреватель не входить?
типа только на такие машины ставиттца что не нуждаютца в нем?







--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cheska



На форуме: 17 л 273 д
(с 30/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 58

Гео: и откуда такие только берутся?...
Re: Челябинский треп [Re: ПионЭр 74]
      #506994 - 02/12/2006 00:18:33

неа, есть отдельно от авто запуска подогреватель...





--------------------
жду трамвая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 29 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Челябинский треп [Re: cheska]
      #507067 - 02/12/2006 10:26:08

Тады однозначно - подогреватель. Только вот от чего он работать будет? Если от сети, то где ее взять? Если от аккума, то может статься, что его после "подогрева" не хватит, чтобы стартер крутить. А какая машинка то? И где стоит, в гараже или под окном?

Мож лучше ишшо трамвая подождать



--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cheska



На форуме: 17 л 273 д
(с 30/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 58

Гео: и откуда такие только берутся?...
Re: Челябинский треп [Re: Старый Кобель]
      #507122 - 02/12/2006 19:10:42

машинка маленькая (хотя, вообще не очень маленькая),серебристая...стоит на улице, на стоянке
а трамвай я лучше в теплой машинке подожду



--------------------
жду трамвая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Инструкция желающим поугорать [Re: Лягух]
      #507488 - 04/12/2006 10:16:11

При входе
1. Достаньте видеокамеру и громко скажите в микрофон: «Мы ведем прямую трансляцию для 1-го канала из квартиры N».
2. Попросите приятеля позвонить в квартиру минут через 5 после того, как вы войдете. Перед этим спросите у мамы: «А пидары у вас есть?». После отрицания дождитесь звонка в дверь и ответьте: «Я так и думал. Я решил вам пяток подбросить».
3. Затравленно оглянитесь и скажите «маме»: «Они загнали меня в угол. Придется мне у вас пожить с недельку. Не бойтесь, я дам вам парабеллум».

На осмотре
1. Перед посещением засуньте себе в штанину метра полтора садового шланга. Осматривая девушек, задумчиво похлопывайте себя по штанине.
2. Достаньте из-за пазухи игрушечный пистолет и скажите: «Поиграем в игру. Я Чикатило, а вы должны меня убедить оставить вас в живых».
3. Осмотрев девочек, скажите: «О, вы такие же, как на фото в рекламе. Только там у вас было по две ноги и две груди»

В ванной
1. Приоткройте дверь наружу и громко пукнете. Если войдет какая-нибудь девушка, похвалите отличную акустику ванной.
2. Увидев другого клиента, голышом направляющегося в ванну, обнимите его и кокетливым голоском шепните ему на ушко: «Я приехал за гей-услугами, я вас сразу узнал!»

Перед сексом
1. Попросите девушку натянуть вам самый маленький презерватив. Все ее сомнения прервите фразой: «Фигня, прорвемся!»
2. Раздвиньте девушке ноги и бросьте в щель монетку. Прислушивайтесь тройку секунд, пытаясь услышать звяканье. В любом случае требуйте стакан газировки.
3. Оденьте белый халат. Начните доставать из саквояжа и раскладывать на тумбочке пилы, скальпели, зажимы и пр. На вопросы девушки отвечайте типа: «А знаешь, какая очередь в анатомичку накануне зачета?»

Во время секса
1. Принесите с собой портативный телевизор, настройте его на матч футбола и требуйте, чтобы девушка громко комментировала его, пока вы ее трахаете.
2. Достаньте свой презерватив, надуйте и громко хлопнете. Потом с ужасом и слезами в голосе скажите: «О, это был мой любимый презерватив, я им пользуюсь с 8-го класса. Как же я теперь буду трахаться?!»
3. В душе обмойте гениталии холодной водой и спрячьте член и яйца в брюшину. Как только девушка начнет шарить у вас в промежности, удивленно воскликнете: «Как?!! Ищи, должон быть!»
4. Достаньте мобильник, оденьте на него презерватив и радостно сообщите девушке, что он у вас с виброзвонком.
5. Достаньте толстый красный маркер и обведите красными кругами с цифрами в центре уши девушки, груди, гениталии и пр. Затем достаньте карманную версию «Кама-Сутры» и углубитесь в чтение. Когда она вас оторвет от чтения, воскликнете: «Ах да, извините, забыл!» и синим маркером обведите оставшиеся эротические зоны.
6. Попросите девушку лечь задницей вверх. Достаньте большой ершик для чистки посуды и как бы между прочим поинтересуйтесь, практикует ли она анальный секс.
7. Скажите, что вы будете платить только за «чистое» время секса и достаньте шахматные часы. Жмите на свою кнопку, кода вынимаете член. Если девушка хочет заработать, пусть жмет на свою кнопку всякий раз, когда член заходит в нее.

После секса
1. С удивлением посмотрите на свой член и скажите: «Ёба-на, гандон порвался — вон твердый шанкр стало видно».
2. Поинтересуйтесь, есть ли у девушки справка об отсутствии СПИДа. Если нет, посоветуйте ей срочно провериться. Если есть, посоветуйте теперь ее выкинуть.
3. Поставьте девушку раком, без сил упадите на нее и скажите: «Хочу пива. Вези до холодильника!»
4. Попросите девушку прочитать пару глав из «Книги перемен» на древнекитайском. Если она откажется, требуйте деньги назад. Ведь в рекламе было написано: «Умею все».
5. Если в соседней комнате другой клиент, заскочите к нему в самый ответственный момент с криком: «Мне тут обещали групповичок». Если вас пошлют подальше, скромно потупитесь и скажите писклявым голосом: «Можно я тут постою, посмотрю? Честное слово, я буду тихо дрочить».

Перед уходом
1. Раскинув пальцы веером, внушительно скажите: «Теперь я вас буду рекомендовать своим браткам. Вам это обойдется всего долларов 500 в месяц».
2. Достаньте игрушечный пистолет и скажите: «Обычно я свидетелей своих занятий в живых не оставляю».

--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заебун



На форуме: 17 л 269 д
(с 03/08/2006)

Тем: 13
Сообщений: 64

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Инструкция желающим поугорать [Re: Лягух]
      #507641 - 04/12/2006 14:14:18

Ну молодец, в раз поднял настроение Спасибо.
После такого чтива хочется, что нить привезти в исполнение, особенно:
1. Раскинув пальцы веером, внушительно скажите: «Теперь я вас буду рекомендовать своим браткам. Вам это обойдется всего долларов 500 в месяц».
2. Достаньте игрушечный пистолет и скажите: «Обычно я свидетелей своих занятий в живых не оставляю».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 259 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Челябинский треп [Re: Пахарь Трахарь]
      #507736 - 04/12/2006 16:48:09

Цитата:

Есть знакомый карбираторщик? только хороший нужен... и автоэлектрик

Я серьезно.




есть связист неплохой... связь после него - ПОЛНАЯ

--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Челябинский треп [Re: Kostyas_man]
      #507960 - 05/12/2006 08:35:36

У меня у самого военная специальность связист...








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 259 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Челябинский треп [Re: Пахарь Трахарь]
      #507975 - 05/12/2006 09:25:02

Цитата:

У меня у самого военная специальность связист...




вот и неумничай сделал карбюратор?

--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Челябинский треп [Re: Kostyas_man]
      #508184 - 05/12/2006 15:05:35

Да мне уже не карбюраторщик а палач для мое машины нужен... нарвалась она у меня, замочу







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cheska



На форуме: 17 л 273 д
(с 30/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 58

Гео: и откуда такие только берутся?...
Re: Инструкция желающим поугорать [Re: Заебун]
      #508200 - 05/12/2006 15:31:40

жестокие у вас шуточки....





--------------------
жду трамвая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 259 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Инструкция желающим поугорать [Re: cheska]
      #508532 - 06/12/2006 08:27:30

Цитата:

жестокие у вас шуточки....




жжёт чертяка... чтоб его

--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Инструкция желающим поугорать [Re: Kostyas_man]
      #508541 - 06/12/2006 09:10:18

Отдай компашку!








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 259 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Инструкция желающим поугорать [Re: Пахарь Трахарь]
      #509852 - 08/12/2006 13:39:51

Цитата:

Отдай компашку!




отдал же уже... хорош флудить.. куда модераторы тока смотрят.. в баню пахаря в баню определённо

--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Инструкция желающим поугорать [Re: Kostyas_man]
      #510114 - 08/12/2006 19:10:06

Цитата:

Цитата:

Отдай компашку!




отдал же уже... хорош флудить.. куда модераторы тока смотрят.. в баню пахаря в баню определённо




Ага! Знаем мы ваши бани...

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Челябинский треп [Re: Пахарь Трахарь]
      #510115 - 08/12/2006 19:13:07

Цитата:

Да мне уже не карбюраторщик а палач для мое машины нужен... нарвалась она у меня, замочу




Ну хошь я побуду палачем? Я машину могу...

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Челябинский треп - Перемещаем в.. (+) [Re: Лягух]
      #511206 - 11/12/2006 20:33:00

все обсуждения темы "Челябинский треп" - переместить в "Треп" сайта "Белого списка ЧКЛС" или в "Треп" этого форума - голосуем Здесь !








--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (12/12/2006 02:52:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Такого приятного знакомства у меня еще не было!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!! [Re: Лягух]
      #511367 - 12/12/2006 09:59:49

Такого приятного знакомства у меня еще не было!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!!

Это просто сказка какая-то - выходил за дверь - не веря что все произошло!
Все -нахаляву и какого качества!
Компания U-Tel (связьинформ бывший) - может считать себя моей невестой! Женюсь нах! _Такое_ - мне нравится!
впрочем - по порядку:

1) кинули меня интерсвязь с выделенкой домой (оплатил а оказалось что только "через две недельки" и т.п.)
2) оборвал листочек на остановке "интернет" и номер телефона
3) позвонил - скзаали дилеры СвИнформа - типа акция - подключение 600р и АДСЛ-модем дают в использование свой..
4) Зашел на сайт chsi.ru/adsl/ и прочитал что вооще все бесплатно!
5) приехал на Цвиллинга-10 и... БЕЗ ОЧЕРЕДИ! НУЖЕН ТОЛЬКО ПАСПОРТ! за 15минут девушка мне все оформила, дает коробку с ADSL-модемом, договор, инструкций кучу (как настраивать и т.п.), распечатку с паролем и...

ВИНОВАТО УЛЫБАЕТСЯ (!!!!) - "Вам сплиттер купить придется - его в комплекте с модемом нет.." стоимость - 120р.

зашел тут же - купил за 120р сплиттер.. и до сих пор в себя прийти не могу - "сбылась мечта идиота!" (С)

ВСЕОБЩАЯ ИНТЕРНЕТИЗАЦИЯ, О НЕОБХОДИМОСТИ КОТОРОЙ ТАК МНОГО ГОВОРИЛИ БОЛЬШЕВИКИ - НАСТУПИЛА!!!

В.И. Ленин может теперь может спать спокойно - Россия будет образованной страной. Интернет теперь доступен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Такого приятного знакомства у меня еще не было!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!! [Re: Перевозчик]
      #511778 - 12/12/2006 21:54:54

Цитата:

Такого приятного знакомства у меня еще не было!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!!

Это просто сказка какая-то - выходил за дверь - не веря что все произошло!
Все -нахаляву и какого качества!
Компания U-Tel (связьинформ бывший) - может считать себя моей невестой! Женюсь нах! _Такое_ - мне нравится!
впрочем - по порядку:

1) кинули меня интерсвязь с выделенкой домой (оплатил а оказалось что только "через две недельки" и т.п.)
2) оборвал листочек на остановке "интернет" и номер телефона
3) позвонил - скзаали дилеры СвИнформа - типа акция - подключение 600р и АДСЛ-модем дают в использование свой..
4) Зашел на сайт chsi.ru/adsl/ и прочитал что вооще все бесплатно!
5) приехал на Цвиллинга-10 и... БЕЗ ОЧЕРЕДИ! НУЖЕН ТОЛЬКО ПАСПОРТ! за 15минут девушка мне все оформила, дает коробку с ADSL-модемом, договор, инструкций кучу (как настраивать и т.п.), распечатку с паролем и...

ВИНОВАТО УЛЫБАЕТСЯ (!!!!) - "Вам сплиттер купить придется - его в комплекте с модемом нет.." стоимость - 120р.

зашел тут же - купил за 120р сплиттер.. и до сих пор в себя прийти не могу - "сбылась мечта идиота!" (С)

ВСЕОБЩАЯ ИНТЕРНЕТИЗАЦИЯ, О НЕОБХОДИМОСТИ КОТОРОЙ ТАК МНОГО ГОВОРИЛИ БОЛЬШЕВИКИ - НАСТУПИЛА!!!

В.И. Ленин может теперь может спать спокойно - Россия будет образованной страной. Интернет теперь доступен!




То Пионер такую хрень постит, то теперь Перевозчик...

Давайте все расскажем какой пиз%атый этот АДСЛ-интернет и как это дешево.

Осталось еще Блядуину написать...

Ну и нам всем за компанию процетировать.

В московской ветке, как многие тут любят говорить, есть ветка для рекламы и саморекламы.

А здесь имхо простой флуд должен быть.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 198 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Итоги голосования по ЁЛКЕ [Re: Лягух]
      #511870 - 13/12/2006 07:48:30

Доны!
Я прально понял по голосовалке, что ёлка 20-го в 20-00?

Если не трудно отметтесь кто идёт.

Дон Пахарь, куда идём? Как насчёт Экватора?


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Итоги голосования по ЁЛКЕ [Re: Blef]
      #511886 - 13/12/2006 09:04:19

Сейчас в тендере "Елка-палка-палка-палка ЧКЛС" учавствуют 3 заведения. Все остальные либо не прошли по ценам, либо по качеству и характеру обслуживания.

После того как останется 2 финалиста я попрошу Пионера поставить голосовалку.



--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Такого приятного знакомства у меня еще не было!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!! [Re: Пахарь Трахарь]
      #512388 - 13/12/2006 19:43:09

написал исключительно чтобы все кому нудно - не проспали и поставили бебе домой выделенку нахаляву и могли комфортно ходить на форум!

какая тут нах реклама? все ему реклама видиться! что я с этого поимею? % от связьинформа что-ли? сам-то веришь?? да и какие % от _БЕСПЛАТНОГО_ подключения могуть быть???

посоветуй лучше - бывають ли кондиционеры с обогревом (чтобы зимой грел) - или все-же батареи мне выносить из стены придется?

p.s. тут же треп - так что можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Такого приятного знакомства у меня еще не было!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!! [Re: Перевозчик]
      #512574 - 14/12/2006 09:14:05

Кондиционер придуман для жителей жарких стран и теплым климатом. У них даже зимой больше нуля. Поэтому кондиционерами на обогрев можно пользоваться максимум до -5, ну нкоторые можели и производители позволяют до -10.

Так что не получится в наших условиях греться от кондера



--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хроник

На форуме: 17 л 158 д
(с 22/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Такого приятного знакомства у меня еще не было!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!! [Re: Перевозчик]
      #513467 - 15/12/2006 13:14:04

На счет кондиционеров -бывают но не советую электричество жрет как слон и по всей хате появляется плесень (в любом кондишине обязательно живет куча всякой гадости которую если резко нагреть начинает размножаться).Оптимальный вариант вынести батареи из стен приэтом необходимо учесть что
1-в длину должнны закрывать 80% оконного проема не меньше
2-Держать давление 12 кгс/см2 невсе алюминивые подходят себе поставил красивый
чугун.
Если еще поэтой теме вопросы будут обращайся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Такого приятного знакомства у меня еще не было!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!! [Re: хроник]
      #513598 - 15/12/2006 15:10:50

а еще неплохо пол с подогревом, правда тоже электырчество жрет, но не сильно, а нагрев более равномерный и ходить приятно босиком, а если еще и дети есть, то вообще хорошо







--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Такого приятного знакомства у меня еще не было!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!! [Re: хроник]
      #513599 - 15/12/2006 15:11:51

а еще можно грелку во весь рост 

 







--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru