Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 189 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
День рождения, сауна ну и Татьяна :)
      #414593 - 08/05/2006 14:27:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (351) 235-3654

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 1200 руб за 1 час.



Отчет:

Опять я решил помыться и развлечься, а потому другу своему как место для празднования дня рождения предложил сауну. Сначала хотели забуриться в Водолей на Маслинекова, но там только на 2 часа и без возможности продления было, поэтому поехали в Акваторию, что на Василевского. Слухи до меня доходили, что там сделали ремонт и соорудили римские номера, вот и поехали туда. Номер стоит 1100 р. в час, то он этого стоит... мля, парни, там есть все, что нужно. 2 спальни, 2 парилки (финская и обычная) веники присутствуют, но качество веников среднее.. Короче баня что надо, иногда можно себя такими номерами побаловать.

Мы, в количестве 9 человек, надарили именнинику подарков и наговорили хвалебных тостов... и тут возникла у одного парня подогнать инениннику бабу... дело не долгое, скрытно от него делаем заявку администратору, скидываемся и все в порядке. Приезжает контора... девок 6 наверное. Самая нормальная по внешности это вот эта Татьяна. Ее-то мы и думали, что выберет именинник... и даже сначала хотели остальных отправить во свояси... но стукнула мысль у меня, что Димка обладает своеобразным вкусом, и что может ему другая понравится, поэтому заставили всех зайти в номер и спуститься на первый этаж, где располагается неплохой бильярдный стол и комнаты отдыха.... Мое чутье меня не обмануло... он выбирает какую-то корявую рыжую девку... Ну да х с ним... у богатых свои причуды Удаляется значит он ее иметь, а мы поднимаемся чтобы продолжить празднование и мытье. проходит час, за это время мы изрядно закрепились кто водкой, а кто коньяком, поэтому всех потянуло на баб... меня почему-то первого и мой пример всех заразил или дал толчек к действиям других... я спустился и стал якобы играть в бильярд... Баба выходит... ее по-моему звали Аленой, но уже одетая... я-то и не предпологал, что час уже закончился... Поднялся к сутеру и сказал, что мне мол тоже девку надо и выбрал Татьяну. Татьяна ушла переодеваться, а я еще раз тяпнул коньячку на дорожку

Зашел в комнату, лег. Она разделась, достала резину, села на меня, размотала простынь и начала целовать и облизывать... я забалдел и куда-то стал улетать... Енг через немогу все-таки встал, она это дело заметила и начала руками надевать презерватив... чем раздосадовала, но, блин, мне тогда это было не принципиально. Минет начался не очень, и закончился не очень... чувствовались зубки немного (может кому-то это и нравиться) а вот в середине процеся отменьечивания я балдел вовсю... в итоге она видимо подустала и рот так широко уже не открывался зубы я не люблю, поэтому перевернул ее в классику и начал драть... драл за всю херню... жестко и безжалостно фигурка не плохая... есть конечно немного полнота в талии, но не очень сильная... поэтому я ей ноги за уши завернул и начал слепать... Долго все это было... устал я, а с пьяну все никак не кончается, поэтому ЗКП решил я, просто вытащил член, она без базаров подпрыгнула и повернулась к лесу передом И вот значит шлепаю я ее по попе животом... Отзвучка хрен знает какая... бывает, что вообще молчит, но видно, что ей нравится, потому что простынь в кулаках сжата, а подушка в зубах Короче, Доны, не кончил я... устал... Она поняла, осторожно сняла през, куда-то его девала и легда рядом... потом проявила инициативу по поводу массажа... не отказался.. делает его конечно никак, но радно хоть гладят пьяного мужика ) Перекур, ей надо в туалет, а мне за сигаретами, поднялся, опять заставляют пить Вернулся.. покурили, еще один минет (от начала и до канца точно такой же как и первый).. сказал ей что порадовала она меня... что-то запикало, она сказала, что ей пора.. Спорить не стал, т.к. не засекал время... вышел ее провожать и обнаружил, что в соседней спальне еще один Дон взял себе уже третью бабу.. ) грит она минет даже без резины согласилась сделать... Насчет анала не узнавал, но зад видно что разбит не плохо... Опять же узнавал насчет того, чтобы не в сауне отдыхать... на дом - 800 р, но только к постоянным клиентам. А мол в гостиницы вообще без б.. Обнарудил, что телефона с собой нет, пошел за трубой, записал ее номер сутера, а она уже оделась, поэтому извиняюсь, но сфоткал я ее в одежде на лесинках между первым и вторым этажом... Если что, то фото никто из вас не видел, потому как не хотела фоткаться для отчета, сказал, что для своей коллекции фотографирую... Поэтому не подводите меня... глаза ей я замазал.... но на личико скажу прямо она ничего... хорошая девочка...

Насчет оценок... не знаю, это для меня всегда самое сложное, поэтому судите сами по отчету, я вроде стараюсь подробно написать.

С вопросами обращайтесь

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Сообщение изменил Пахарь Трахарь (08/05/2006 14:30:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru