Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
т.Хмельной



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Попал я в сауну...
      #413165 - 05/05/2006 00:46:58

Имя: Света

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 1.5.



Отчет:

Проза жизни…
А был уже вечер-ночер. И пили мы воттку после работы, по классической традиции в троем… Но «бутыль опустела и тянет поговорить», за второй порцией алкоголя разговоры как-то скатились на всякое и в частности, а не плохо бы было кому-нибудь в дуть… Я честно говоря надеялся, что дальше разговоров дело не пойдет (т.к. у меня ужо было состояние в котором я все равно не кончу сколько не елозь, а дело пойдет за третьей порцией.. Да и если уж совсем честно то на завтра я планировал посетить одну сильно предварительно (по фото) понравившуюся девочку с уралдосуга…). Но оказалось, что уже для воттки поздно – только пиво. Вопрос встал ребром…Один товарищ сказал что ну его нах и что он домой поедет. А вот второй (чего-то он в последнее время подсел на это дело) требовал поехать в нумера… В итоге, скрепя сердцем, я составил ему компанию. А повадился он бывать в сауне что за бассейном, который на ЧТЗ (Юбилейный что-ли).
Цена вопроса 350-400 руб час. Обстановка!? Хм… соответствующая. Там несколько различного размера нумеров. Нам достался: помещение со столом; раздевалка; типа каморка отдыха ; помещение с душем & типа «емкость для окунания», ну и сама сауна. Из мебелей присутствует уголок и кушетка в каморке. Все обито синим дермантином. Ну еще в раздевалке типа небольших скамеек с неизменным дермантином.
В итоге для задуманного времяпрепровождения теоретически подходят только два помещения, конечно если не заниматся акработическими этюдами иль групповухой.

Местами лирика…
После моих неудачных попыток дозвониться по телефону(связь там внутри хреновая), который был взят с форума, товарищ отправился и призвал женское общество через администратора. Бала заявлена сумма 1000 руб час. Мы отправились греться… Минут через 20-30 прибыли феи и было их 6 иль 7 плюс мамка. Мазнув взглядом по заполнившемуся пространству комнаты, я вдруг понял кого я хочу. И уже больше не смотря на остальных предложил товарищу сделать первым свой выбор. В какой то момент я решил, что если он выберет ее, то я откажусь от этой затеи , допью пиво, пока он делает свое «черное» дело, а через день пойду куда планировал. Но приятель чего то сомневался, а не позвать ли нам других и все такое, девченки стали мяться с ноги на ногу, мамка поинтересовалась о дальнейших планах. На что я поймал взгляд и взял за руку понравивщуюся девочку, заявил что я уже давным давно определился с выбором…

Она была стройненькой девочкой с волосами ниже плечь и выстреженой челкой. В лице хоть и небыло классических черт, но и смазливой я б ее не назвал. Глаза… ресницы… какие длинные у нее ресницы…припухшие губки…Иль это лишь мой отравленный алкоголем мозг рисует эти картинки…Она вышла обернутая в простыню и села рядом со мной…Приятель курит…она курит… она много курит… я почти не касаясь глажу ее плечи и шею… мы в троем болтаем о какой то ерунде…я смотрю на дым…мне хорошо и вобщем то ни чего не хочется… ее зовут Света… хм… она совсем не похожа на Свету, скорей Катя… ей подошло б имя Катя… иль…

Она меня приглашает все ж заняться тем ради чего это все и затевалось. Мы уходим в каморку. Простынь постелена на дермантин, я уложен на простынь, ОЗК ртом при помощи рук. Минет присутствует (как потом выяснил она не любитель этого дела). Смена поз по стандарту. Она с верху – приятный вид, грудь 1,5 - сосочки девичьи. Классика писутствует совсем тихая озвучка. Она предпочитает ЗКП Наши предпочтения совпадают…

Эти линии…плечи сквозь локоны волос…тонкая талия…округлая попочка…их сопряжение сводит с ума…ямочки… у нее ямочки на «кошачьем месте»… как восхитительно за этим наблюдать…я пьян…бесконечность Она подустала… я выхожу из нее :
-давай просто полежим, я все равно не кончу…
-давай, а ты сегодня много выпил?!
-ну… так!? Погуляли чутка…
-жаль что вы погуляли…
….
-как тут жарко, пойдем в душ…

Приятелю привезли девушку, они с ней болтают и курят. Мы им освободили плацдарм пускай теперь они там попарятся

Она полусидит навалившись на меня… я трусь щекой об ее волосы…Мы болтаем ни о чем, она курит… Она курит отрывая у сигареты фильтр… Я ее легонько глажу блуждая по телу…простыня… она после душа обернута простыней…она совсем тонкая…и до всяких интересностей совсем чуть-чуть…я ласкаю ее…в какой то момент понял что я хочу целовать ее всю… спуститься вниз и пробовать ее вкус… тонуть в ней…мля, это просто фанатизм какой то… мы яростно целуемся в губы. Мы готовы уже забыть про ОЗК, но…

Открывается дверь и выходит приятель со своей девочкой, им там жарко они все упарились и теперь наша очередь там «париться», а они будут здесь по холодку… Пришлось менять дислокацию и только мы собрались продолжить прерваный процесс как нам сообщили, что время атракциона истекло … я лежал и смотрел как она одевается…она вышла… потом вернулась чтоб поцеловать...

Потом мы шли с приятелем на пр.Ленина, что б поймать тачку и по домам, а на улице валил мокрый снег, желтые фонари и крупный снег- красота! Я был счастлив!

А на следующий день я заболел. Я заболел «глубокой задумчивостью» и пребывал в ней несколько дней…

ЗЫ ее телефон я не спросил А может оно и к лучшему...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Попал я в сауну... [Re: т.Хмельной]
      #413763 - 05/05/2006 22:04:25

Мля, это не отчет... это просто супер-отчет! 100 баллов... или сколько там по максимум? Надо посоветоваться нам всем и издать указ вот так вот отчеты писать и никак иначе! Приятно читать... а с телефоном накосячил... Да, парни, пожалуйста, постарайтесь хоть на тел. сфоткать девок... я вот все время фотографирую... без лица фото делаю, ей потом показываю что сфоткал... если одобряет что ее не узнают знакомые, то все счасливы... минутное дело ведь..


--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru