FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sermin

На форуме: 17 л 364 д
(с 29/04/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Скучно стало в Малахите
      #411042 - 29/04/2006 23:03:15

Имя: Алена (Кристина)

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Малахит. Район: Центр.



Отчет:

Уважаемые Доны.
Маленький вклад в общее дело.
По роду работы бываю в Вашем славном городе и остановливаюсь в гостинице Малахит. Само заведение так себе (так довелось побывать во многих городах), НО есть приятный момент. Регулярно звонки в номер с предложениями услуг. Девочки не фотомодели , но иногда попадаются очень даже ничего, например как указал в анкете. К сожалению номера не знаю (все куда то пропадает). Беру ее часто. Хотелось бы отметить что фейки в Малахите достаточно ленивы, так как работают из 33% от сумммы уплаченой клиентом. Пробывал несколько пару раз к Дашеньке 89226984709 (анкета была на www.cheldosug.ru) но та каждый раз мела какуюто пургу и хотела увидеть мой автомобиль, а я приезжал на такси. Консуматорша? Вобщем облом. Всязи с этим просьба к челябинским донам - кинуть в личку пару телефонов фей. Скоро опять собираюсь к вам,отчеты напишу если будет что. С Уважением.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Ловите Частника и все! P.S. пароль на БС ушел в личку.. [Re: Sermin]
      #411092 - 30/04/2006 06:21:07

Не переживайте, Уважаемый! Была такая же ерунда..

Если она, глюпая, хочет авто - ловите частника и называйте ей его номера и марку - и все! можно даже жучку 10-ку -без разницы -лишь бы решила, что Ваша.

Припаркуйтесь чуть подальше от подъезда -и звоните, уже выйдя из машины.
Даже если увидит, что там водитель -так спокойно и объясните, что поймали такси - чаще всего жажда наживы и приличный Ваш внешний вид побеждает!
Ну еще в разговоре нужно говорить не "у меня мерин 800-й" а "я на 800-м мерине" - так Вы и не напугаете и не погрешите против истины -да, на нем - и с водителем

P.S. Пароль на БС отправлен к Вам в личку..

P.P.S. Очень хочется надеяться, что очередной телефон "из малахита" или других мест у Вас не "пропадет", а пополнит БС

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru