FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 22 г 283 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Кино - Война планет (Чужой против человека)
      #403912 - 12/04/2006 10:05:40

Теперь у меня есть с чем сравнивать, ибо теперь я посмотрел самый плохой фильм (из всех которые видел)

War of the Planets (2002)(На Амазоне стоит 2005 год)
(на imdb.com не нашел)
http://www.amazon.com/gp/product/B000BBOFB8/102-9243377-5006524?v=glance&n=130
http://efilmcritic.com/review.php?movie=13502

Мне его и дали посмотреть именно с такой целью, для реального взгляда на вещи. Сюжет пересказывать не буду, ибо он полностью бредов, ни одного логического поступка или хорошего диалога, ни одного актера, ни одной сцены из этого фильма не достойно упоминания...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 345 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Хм... [Re: Lemmy]
      #403950 - 12/04/2006 10:49:58

Цитата:

Сюжет пересказывать не буду, ибо он полностью бредов, ни одного логического поступка или хорошего диалога, ни одного актера, ни одной сцены из этого фильма не достойно упоминания...




А покурить и пересмотреть..? Вдумчиво...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 283 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Хочешь поэкспериментировать? Могу тебе принести:о)) [Re: Telepuzik]
      #403994 - 12/04/2006 11:59:14

Это не похоже даже на студенческую поделку, я думаю, что даже наши сняли бы лучше (при всем моем отношении к современному российскому кино)
А уж маска обезьяны с тряпичными зубами - это шедевр! При всем при этом в заставке вполне качественно показан космос


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 345 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Просто есть целая категория трэш-фильмов, имеющих свою многочисленную аудиторию. [Re: Lemmy]
      #404354 - 13/04/2006 09:13:06

"Томаты-убийцы" и т.д. Бюджет на фильм - 3 руб. 24 коп. Присутствие зомби/пришельцев/прочей чернухи - обязательно.
Особенно славна в этом отношении киностудия Trom. Рекомендую

А вот взять того-же самого Питера Джексона, который в свое время наснимал предостаточно подобных чумовых изделий. Особо образцовы эпизоды с монахами-зомби, естествующими монашек. Потом разрывающиеся головы, мозги в разные стороны, прочая требуха. Оскаленные пасти, напряженные лица, вдумчивый сюжет
Тарантино со своим "Убить Билла Г." и "Хостелом" - неумело, но старательно сосет у старших и прославленных товарищей.

А потом бац - и Джексону доверили снять культовый пидарский фильм "Властелин Колец", а потом - видео-римейк скульптуры "Лаокоон, раздирающий пасть писающему мальчику" - фильм "Кинг-Конг". Знали ведь, кому можно смело давать на освоение полумиллиардный бюджет... человеку, который до этого копеечные фильмы снимал. Понимали силу искусства

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Просто есть целая категория трэш-фильмов, имеющих свою многочисленную аудиторию. [Re: Telepuzik]
      #406180 - 17/04/2006 19:15:59

Ну, не такие уж и копеечные фильмы снимал Джексон. Bad Taste снят поболее чем на 100 тыс долларов 87го года, там одна летающая изба чего стоит.  

Что касается Войны Планет - я о нем где-то то ли читал, то ли слышал. Из того, что слышал, понял, что это стилизация под космические кинчики 50го года, вещь весьма специфическая и европейцам культурно чуждая.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru